Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2021    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 16.11.2021 - 23:28 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2021   Jahreswechsellauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  1    6082    10    M20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      18640,64      3106,77     00:38:37    3123,60  
  3    6202    7    M20    2    2000   Mönnig    Jonas    Non-Stop-Ultra    17034,36    2839,06     00:43:53    2836,40  
  28    6167    14    W30    3    1991   Delgado Klamroth    Marianne    vereinslos    14456,00    2409,33     00:59:13    2000,00  
  40    5175    9    M30    2    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra    13844,09    2307,35     00:55:23    2209,10  
  999    6121    1    W35    999    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra    2052,73    2052,73     00:58:15    2052,70  
  8    6100    9    M40    1    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM    15901,09    2650,18     00:46:13    2709,10  
  96    6066    6    M40    9    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    8931,45    1488,58     01:08:28    1495,50  
  30    6163    14    M40    3    1980   Navarro Coln    Angel Rafael    vereinslos    14402,59    2400,43     00:59:13    2000,00  
  66    6178    15    W40    2    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    11907,00    1984,50     01:01:21    1883,60  
  45    5055    7    M45    9    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    13361,89    2226,98     00:55:47    2187,30  
  95    6005    14    M45    14    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    8988,87    1498,14     01:19:30    893,60  
  5    6045    7    M45    1    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra    16234,82    2705,80     00:46:32    2691,80  
  15    6176    12    M50    2    1971   Derksen    Abram    VCAS Altenbeken-Schwaney    15267,00    2544,50     00:50:33    2472,70  
  21    6047    7    M50    3    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    14722,00    2453,67     00:52:07    2387,30  
  36    5073    13    M50    8    1970   Kleibrink    Gregor    7CRun TEAM    14248,16    2374,69     00:53:48    2295,50  
  67    6177    12    M50    15    1968   Jänsch    Ansgar    HTSV Leiberg    11905,00    1984,17     01:01:20    1884,50  
  48    6004    12    M50    9    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    13251,71    2208,62     00:58:17    2050,90  
  10    7009    14    M55    1    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    15659,00    2609,83     00:53:51    2292,70  
  88    6028    9    M55    13    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    10462,03    1743,67     01:04:19    1721,80  
  105    6152    6    W55    6    1966   Bardehle    Margret    VfB Salzkotten    7583,09    1263,85     01:15:44    1099,10  
  38    5003    15    M55    4    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    13951,25    2325,21     00:56:41    2138,20  
  68    6118    12    M55    9    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    11837,62    1972,94     01:00:17    1941,80  
  106    5002    15    W55    7    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    7308,11    1218,02     01:26:11    529,10  
  53    6210    7    W55    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloss Neuhaus    12827,91    2137,99     00:57:21    2101,80  
  58    6101    7    M55    7    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra    12639,48    2106,58     01:01:38    1868,20  
  43    6002    12    M60    4    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    13430,35    2238,39     00:54:17    2269,10  
  118    5112    10    M60    9    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    5720,27    953,38     01:11:55    1307,30  
  71    6179    10    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    11658,34    1943,06     01:00:56    1906,40  
  103    6174    12    M60    6    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    7866,75    1311,12     01:09:04    1462,70  
  94    5051    13    M65    4    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra    9400,91    1566,82     01:07:16    1560,90  
  999    6013    1    M65    999    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra    1857,27    1857,27     01:01:50    1857,30  
  85    6127    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    10725,18    1787,53     01:04:01    1738,20  
  79    6119    11    M70    1    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    11048,02    1841,34     01:03:14    1780,90  
  81    5086    13    M70    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra    10943,33    1823,89     01:04:07    1732,70  
  Jahreswechsellauf, teilgenommen: 34 Läufer