Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 14.09.2019 - 10:33 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Int. Eggelauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  89    420    8    W U18    1    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    15060,26    1882,53     01:00:13    1785,00  
  148    1201    5    M20    8    1998   Leifeld    Christian    SC Borchen    10857,52    2171,50     00:49:47    2411,00  
  126    324    10    W20    2    1993   Voß    Rebecca    Paderthlon    13122,31    1640,29     01:01:14    1724,00  
  18    423    11    M20    4    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    19832,37    2479,05     00:46:59    2579,00  
  92    464    8    M20    7    1990   Voß    Christian    Paderthlon    14772,85    1846,61     00:56:38    2000,00  
  191    484    3    M20    11    1990   Krieter    Thomas    LG Oerlinghausen    6255,00    2085,00     00:55:33    2065,00  
  34    474    7    M30    4    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    18487,02    2641,00     00:40:35    2963,00  
  129    326    6    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    12889,13    2148,19     00:50:14    2384,00  
  20    442    12    M30    3    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    19522,30    2440,29     00:48:06    2512,00  
  10    458    10    M30    2    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    21192,67    2649,08     00:42:10    2868,00  
  7    351    9    M35    3    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    21298,50    2662,31     00:42:29    2849,00  
  190    434    8    M35    15    1980   Probsthain    André    vereinslos    6316,81    789,60     01:14:23    935,00  
  98    360    14    M40    10    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    14465,00    1808,13     00:56:04    2034,00  
  130    276    8    M40    13    1979   Thiemann    Andreas    vereinslos    12733,45    1591,68     00:59:50    1808,00  
  195    264    4    W40    6    1977   Schmidt    Heike    1. Tri-Club Paderborn    5934,73    1483,68     01:03:37    1581,00  
  173    348    5    W45    6    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    8852,55    1770,51     01:00:21    1777,00  
  45    359    7    M45    9    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    17566,79    2509,54     00:43:52    2766,00  
  6    393    8    M45    1    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    21943,96    2743,00     00:40:40    2958,00  
  19    315    8    M45    2    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    19704,48    2463,06     00:45:02    2696,00  
  96    465    8    M45    17    1971   Koch    Volker    SC Borchen    14682,38    1835,30     00:57:46    1932,00  
  78    263    7    M45    14    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    15652,67    2236,10     00:49:01    2457,00  
  133    472    10    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    12514,04    1564,25     01:03:24    1594,00  
  88    463    6    M50    13    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    15087,12    2514,52     00:44:53    2705,00  
  35    312    8    M50    4    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    18444,72    2305,59     00:48:17    2501,00  
  70    421    11    M50    11    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    16112,51    2014,06     01:00:13    1785,00  
  177    305    7    M50    21    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    8606,43    1229,49     01:05:27    1471,00  
  197    354    6    W50    7    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    5630,14    938,36     01:15:07    891,00  
  136    301    11    M55    20    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    12202,50    1525,31     01:00:32    1766,00  
  101    356    8    M55    14    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    14405,91    1800,74     00:57:57    1921,00  
  31    339    10    M55    3    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18547,83    2318,48     00:48:29    2489,00  
  24    358    17    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19032,01    2379,00     00:47:15    2563,00  
  41    488    9    M60    3    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    17936,67    2242,08     00:49:21    2437,00  
  209    284    10    M60    15    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    4882,04    610,26     01:19:56    602,00  
  71    489    12    M65    1    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    16086,98    2010,87     00:54:08    2150,00  
  112    490    11    M65    4    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    14001,15    1750,14     01:00:00    1798,00  
  118    355    10    M65    5    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    13619,78    1702,47     00:56:51    1987,00  
  153    402    7    M70    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    10515,27    1502,18     01:06:00    1438,00  
  90    467    9    M70    1    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    15022,14    1877,77     00:54:46    2112,00  
  155    395    9    M70    4    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    10236,26    1279,53     01:09:09    1249,00  
  194    499    7    M75    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    6074,45    867,78     01:08:43    1275,00  
  174    328    14    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    8811,42    1101,43     01:13:07    1011,00  
  Int. Eggelauf, teilgenommen: 41 Läufer