Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   227
   aktuell: 5
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 23.05.2019 - 10:13 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  39    334    6    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    10350,92    1725,15  
  178    420    2    W U18    2    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    3853,45    1926,73  
  1    365    8    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      22917,90      2864,74  
  86    268    4    W U20    1    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    7845,09    1961,27  
  105    372    3    W U20    2    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    6918,55    2306,18  
  140    347    3    W U20    3    2000   Schulte    Leonie    SV Blau Weiss Brenken    5415,00    1805,00  
  99    336    3    M20    5    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    7211,65    2403,88  
  213    1201    1    M20    10    1998   Leifeld    Christian    SC Borchen    2134,00    2134,00  
  126    363    2    M20    6    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    6133,09    3066,55  
  135    495    2    M20    8    1996   Grass    Devon    Björn Grass Running Team    5532,00    2766,00  
  80    324    5    W20    1    1993   Voß    Rebecca    Paderthlon    7977,31    1595,46  
  91    466    3    M20    4    1993   Lenz    Benedikt    Flying Hirsch Legacy    7439,05    2479,68  
  94    451    4    W20    2    1993   Laux    Friederike    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7380,64    1845,16  
  194    321    2    W20    3    1993   Rüngeler    Kerstin    Paderthlon    2928,00    1464,00  
  63    320    4    M20    2    1991   Stuke    Kevin David    vereinslos    8763,00    2190,75  
  4    423    8    M20    1    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    19122,28    2390,29  
  82    308    3    M20    3    1990   Ewers    Niclas    BRAUN media TEAM    7907,89    2635,96  
  133    464    3    M20    7    1990   Voß    Christian    Paderthlon    5556,99    1852,33  
  173    424    2    M20    9    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    4052,09    2026,05  
  216    484    1    M20    11    1990   Krieter    Thomas    LG Oerlinghausen    2091,00    2091,00  
  87    474    3    M30    6    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    7718,00    2572,67  
  122    326    3    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    6193,18    2064,39  
  31    277    5    M30    4    1988   Griese    Alexander    vereinslos    10932,61    2186,52  
  52    442    4    M30    5    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    9514,40    2378,60  
  142    289    4    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    5327,60    1331,90  
  208    362    1    W30    4    1988   Pöppe    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    2261,82    2261,82  
  215    494    2    W30    5    1988   Brakweh    Darice    vereinslos    2111,36    1055,68  
  236    461    1    W30    7    1988   Grüner    Cosima    Non-Stop-Ultra Brakel    1170,00    1170,00  
  6    458    7    M30    1    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    18131,67    2590,24  
  16    345    5    M30    2    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    12946,55    2589,31  
  18    388    6    M30    3    1987   Bartley    Tim    vereinslos    12839,42    2139,90  
  139    373    3    M30    7    1987   Jakobi    Marius    vereinslos    5428,82    1809,61  
  234    444    1    W30    6    1987   Brechtel    Stephanie    vereinslos    1264,00    1264,00  
  119    455    3    W30    1    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    6297,00    2099,00  
  188    368    2    M30    10    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra Brakel    3429,55    1714,77  
  225    485    1    M30    12    1986   Ohms    Philipp    vereinslos    1736,00    1736,00  
  147    492    2    M30    8    1985   Hildmann    Benedikt    Eggemänner Bad Lippspringe    5092,00    2546,00  
  164    349    2    M30    9    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    4493,73    2246,86  
  210    482    1    M30    11    1985   Hoblitz    Joachim    vereinslos    2196,00    2196,00  
  37    473    4    M35    7    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    10444,09    2611,02  
  47    322    5    W35    2    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra Brakel    10028,00    2005,60  
  186    255    3    W35    8    1984   Brakonier    Sandra    vereinslos    3546,36    1182,12  
  192    316    2    W35    9    1984   Gilles    Janine    Team Läuft.    3187,00    1593,50  
  200    412    1    M35    14    1984   Radamm    Filip    TuS Amelunxen    2509,09    2509,09  
  2    317    7    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    20215,80    2887,97  
  33    351    4    M35    5    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    10606,50    2651,63  
  60    459    6    W35    3    1983   Koch    Sarah    BRAUN media TEAM    9065,09    1510,85  
  153    318    3    W35    6    1983   Brakhane    Sarah    SV Reelsen    5002,55    1667,52  
  181    319    2    W35    7    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    3727,55    1863,77  
  223    452    1    W35    10    1983   Fliesenberg    Bianca    VfL Schildesche    1773,00    1773,00  
  120    331    3    M35    10    1982   Oberbörsch    Lukas    vereinslos    6272,55    2090,85  
  217    433    1    M35    16    1982   Schulz    Matthias    vereinslos    2058,00    2058,00  
  21    325    6    M35    4    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    12369,44    2061,57  
  26    431    5    W35    1    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    vereinslos    11626,00    2325,20  
  35    269    4    M35    6    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    10506,27    2626,57  
  68    429    4    M35    8    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    8492,82    2123,20  
  90    267    5    M35    9    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    7584,45    1516,89  
  127    279    4    M35    11    1981   Hardt    Anton    vereinslos    6093,41    1523,35  
  195    1203    1    M35    13    1981   Carniel    Philip    vereinslos    2902,91    2902,91  
  241    309    1    W35    11    1981   Gockel    Angela    BRAUN media TEAM    69,00    69,00  
  5    304    7    M35    2    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    18146,47    2592,35  
  10    408    5    M35    3    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    14243,97    2848,79  
  71    254    5    W35    4    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    8313,94    1662,79  
  136    446    3    W35    5    1980   Meyer    Katrin    SV Rot-Weiß Bentfeld    5482,00    1827,33  
  172    281    2    M35    12    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    4063,55    2031,77  
  214    441    1    M35    15    1980   Navarro Colin    Angel Rafael    vereinslos    2116,00    2116,00  
  228    291    1    M35    17    1980   Kleine    Olivier    vereinslos    1621,36    1621,36  
  230    434    2    M35    18    1980   Probsthain    André    vereinslos    1357,00    678,50  
  42    360    6    M40    6    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    10205,20    1700,87  
  59    448    5    M40    7    1979   Pahls    Markus    vereinslos    9068,77    1813,75  
  75    276    5    M40    8    1979   Thiemann    Andreas    vereinslos    8090,45    1618,09  
  156    253    3    W40    5    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    4781,45    1593,82  
  227    385    1    M40    18    1979   Bielawny    Andreas    vereinslos    1641,82    1641,82  
  113    361    3    M40    12    1978   Vauth    Michael    Non-Stop-Ultra Brakel    6584,45    2194,82  
  161    439    2    M40    15    1978   Wolff    Dietmar    vereinslos    4531,00    2265,50  
  198    286    2    M40    17    1978   Vogedes    Raimund    FC Deutsche Post    2678,50    1339,25  
  19    271    5    M40    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    12688,91    2537,78  
  83    260    3    M40    9    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    7896,09    2632,03  
  98    323    4    M40    10    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    7245,73    1811,43  
  159    290    2    M40    14    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    4668,82    2334,41  
  196    264    2    W40    6    1977   Schmidt    Heike    1. Tri-Club Paderborn    2755,73    1377,86  
  238    438    1    W40    7    1977   Fresen    Helene    SC Borchen    944,66    944,66  
  32    282    5    M40    4    1976   Zinn    Eduard    vereinslos    10814,67    2162,93  
  107    387    3    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    6840,33    2280,11  
  130    469    3    M40    13    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    5801,76    1933,92  
  152    258    4    W40    4    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    5019,43    1254,86  
  175    367    2    M40    16    1976   Altemeier    Carsten    Kinderhaus Hentruper Mühle    3957,00    1978,50  
  14    357    6    M40    1    1975   Röder    Frank    vereinslos    13739,54    2289,92  
  25    437    5    M40    3    1975   Weber    Rainer    vereinslos    11901,21    2380,24  
  38    346    5    M40    5    1975   Lummer    Raimund    SV Schöning    10378,74    2075,75  
  110    407    4    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    6645,11    1661,28  
  112    471    4    M40    11    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    6586,20    1646,55  
  145    413    4    W40    3    1975   Lipps    Katja    Non-Stop-Ultra Brakel    5157,98    1289,50  
  28    278    5    M45    5    1974   Walter    Kai    Marsberg    11198,09    2239,62  
  48    382    5    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    9931,00    1986,20  
  72    389    4    M45    13    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    8214,26    2053,57  
  125    307    4    W45    4    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    6133,44    1533,36  
  168    496    2    M45    24    1974   Nölkensmeier    Bernd    FCW Lippling    4332,00    2166,00  
  169    293    2    M45    25    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    4204,00    2102,00  
  182    257    4    M45    27    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    3679,77    919,94  
  187    445    2    M45    28    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    3465,00    1732,50  
  224    348    1    W45    8    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    1744,55    1744,55  
  11    329    6    M45    1    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    13922,64    2320,44  
  92    359    3    M45    18    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    7401,00    2467,00  
  171    280    2    M45    26    1973   Witte    Markus    Arminia Bielefeld    4145,00    2072,50  
  233    398    1    M45    31    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    1280,91    1280,91  
  239    435    1    W45    9    1973   Albrecht    Fanny    vereinslos    691,60    691,60  
  34    302    5    M45    7    1972   Frewer    Thomas    TuS 13 Hembsen    10596,50    2119,30  
  43    456    4    M45    8    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    10133,00    2533,25  
  46    425    4    M45    9    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    10041,55    2510,39  
  67    397    5    W45    3    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    8527,76    1705,55  
  74    393    3    M45    14    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    8113,55    2704,52  
  141    364    2    M45    20    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    5339,00    2669,50  
  184    292    2    W45    5    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    3586,00    1793,00  
  189    480    3    W45    6    1972   Kruse    Anke    Lauftreff Wewer    3399,41    1133,14  
  17    375    6    M45    2    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    12942,39    2157,06  
  24    315    5    M45    4    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    11950,24    2390,05  
  29    465    6    M45    6    1971   Koch    Volker    SC Borchen    11048,38    1841,40  
  54    288    4    M45    11    1971   Lammers    Frank    Non-Stop-Ultra Brakel    9357,75    2339,44  
  103    273    3    M45    19    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    7098,00    2366,00  
  197    1202    2    W45    7    1971   Linnemann    Marion    SC Borchen    2679,68    1339,84  
  22    344    5    M45    3    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    12264,56    2452,91  
  51    481    4    M45    10    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    9743,58    2435,90  
  55    472    6    W45    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    9278,04    1546,34  
  62    436    4    M45    12    1970   Gees    Thomas    Tura Elsen    8803,55    2200,89  
  77    381    4    M45    15    1970   Lass    Detlev    VfB Salzkotten    8043,73    2010,93  
  78    259    5    M45    16    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    8020,91    1604,18  
  84    449    4    M45    17    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    7888,90    1972,23  
  149    283    3    M45    21    1970   Brenke    Michael    vereinslos    5063,00    1687,67  
  165    343    2    M45    22    1970   Niemeier    Frank    SV Kollerbeck    4403,55    2201,77  
  167    263    2    M45    23    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    4355,00    2177,50  
  201    380    1    M45    29    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    2436,36    2436,36  
  221    335    1    M45    30    1970   Weber    Dirk    vereinslos    1840,91    1840,91  
  76    478    5    M50    8    1969   McCracken    Marcus    vereinslos    8078,16    1615,63  
  148    463    2    M50    17    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    5074,93    2537,47  
  7    352    8    M50    2    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    16185,51    2023,19  
  96    399    3    M50    10    1968   Sagel    Oliver    SV BW Sande    7314,14    2438,05  
  137    376    3    M50    14    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloss Neuhaus    5467,73    1822,58  
  180    497    2    M50    19    1968   Winkler    Hans-Dieter    TSV Buke    3738,00    1869,00  
  205    384    2    W50    6    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    2326,19    1163,09  
  218    1204    1    W50    7    1968   Böddeker    Claudia    Eggeflitzer    2000,00    2000,00  
  3    306    8    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20172,53    2521,57  
  9    468    6    M50    4    1967   Nübel    Andreas    SC Borchen    15868,81    2644,80  
  44    265    5    M50    6    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    10124,18    2024,84  
  109    450    3    M50    12    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloss Neuhaus    6708,00    2236,00  
  116    411    3    M50    13    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    6349,15    2116,38  
  123    299    3    W50    2    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    6181,09    2060,36  
  157    342    2    M50    18    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    4734,73    2367,36  
  185    500    2    M50    21    1967   Petri    Matthias    VfB Salzkotten    3554,59    1777,30  
  58    312    4    M50    7    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    9106,72    2276,68  
  79    421    4    M50    9    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    8020,51    2005,13  
  97    414    5    M50    11    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra Brakel    7297,13    1459,43  
  143    419    4    W50    3    1966   Bardehle    Margret    vereinslos    5279,85    1319,96  
  160    477    3    W50    4    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    4656,76    1552,25  
  191    262    3    M50    22    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    3198,00    1066,00  
  199    305    3    M50    23    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    2610,00    870,00  
  204    479    2    W50    5    1966   Stork    Hilu    TuS 13 Hembsen    2377,61    1188,81  
  237    354    1    W50    8    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    976,00    976,00  
  8    310    8    M50    3    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    15964,57    1995,57  
  27    416    5    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    11536,55    2307,31  
  64    430    5    W50    1    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    8751,18    1750,24  
  144    353    3    M50    15    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    5200,91    1733,64  
  146    487    2    M50    16    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    5144,68    2572,34  
  183    366    3    M50    20    1965   Fehn    Thomas    Krasse Herde    3645,80    1215,27  
  40    476    5    M55    5    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    10221,47    2044,29  
  41    296    5    M55    6    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    10219,91    2043,98  
  69    390    4    M55    11    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    8452,27    2113,07  
  73    301    6    M55    12    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    8155,79    1359,30  
  102    313    3    M55    16    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    7114,09    2371,36  
  118    447    4    W55    3    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    6327,58    1581,90  
  128    391    3    M55    21    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    5920,64    1973,55  
  220    303    1    M55    27    1964   Blümel    Michael    Delbrück läuft    1953,64    1953,64  
  12    400    6    M55    1    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    13913,30    2318,88  
  20    332    6    M55    3    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    12589,45    2098,24  
  88    295    4    M55    14    1963   Becker    Johannes    LG TuS Vinsebeck    7691,58    1922,90  
  95    415    6    W55    1    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7366,90    1227,82  
  104    294    4    M55    17    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    7050,55    1762,64  
  108    337    4    M55    18    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    6833,25    1708,31  
  129    460    3    M55    22    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    5920,00    1973,33  
  138    356    3    M55    23    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    5443,13    1814,38  
  30    374    5    M55    4    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    10947,39    2189,48  
  45    404    4    M55    7    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    10110,18    2527,55  
  57    339    4    M55    9    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    9218,88    2304,72  
  66    418    5    M55    10    1962   Laux    Steffen    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    8588,88    1717,78  
  101    486    4    M55    15    1962   Bojara    Günter    vereinslos    7188,93    1797,23  
  150    462    3    W55    5    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    5030,00    1676,67  
  206    491    1    M55    25    1962   Weber    Dieter    PSV Brilon    2326,00    2326,00  
  219    314    1    M55    26    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    1960,91    1960,91  
  56    475    4    M55    8    1961   Klute    Bernward    1. Tri-Club Paderborn    9224,00    2306,00  
  81    252    4    M55    13    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    7918,51    1979,63  
  106    256    4    W55    2    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    6871,57    1717,89  
  115    409    3    M55    19    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    6408,18    2136,06  
  121    377    3    M55    20    1961   Surmann    Peter    TSV Niedermeiser    6201,18    2067,06  
  176    379    3    M55    24    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    3921,36    1307,12  
  229    417    2    W55    6    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    1395,64    697,82  
  232    300    1    M55    29    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    1294,55    1294,55  
  15    297    6    M55    2    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    13486,64    2247,77  
  132    453    3    W55    4    1960   Müller    Inge    TuS 13 Hembsen    5611,00    1870,33  
  231    330    1    M55    28    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    1351,46    1351,46  
  49    272    4    M60    2    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    9828,00    2457,00  
  50    371    5    M60    3    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    9780,27    1956,05  
  177    403    2    M60    10    1959   Ewers    Rainer    Non-Stop-Ultra Brakel    3895,75    1947,87  
  190    369    2    W60    2    1959   Pöppe    Christiane    Non-Stop-Ultra Brakel    3230,18    1615,09  
  209    341    1    M60    14    1959   Eickhoff    Dirk    SV Kollerbeck    2204,00    2204,00  
  13    358    6    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    13755,20    2292,53  
  53    422    5    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    9428,45    1885,69  
  124    426    3    M60    7    1958   Meyer    Dieter    Laufspass SW Sende    6178,00    2059,33  
  174    483    2    M60    9    1958   Zanft    Wolfgang    vereinslos    3962,00    1981,00  
  193    284    6    M60    11    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    2975,93    495,99  
  202    401    4    M60    12    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    2394,54    598,64  
  203    488    1    M60    13    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    2389,00    2389,00  
  211    275    2    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    2183,27    1091,64  
  226    454    1    M60    16    1957   Schulze    Jochem    SC Grün-Weiß Paderborn    1733,00    1733,00  
  235    383    1    M60    17    1957   Mag    Andreas    Krasse Herde    1173,64    1173,64  
  61    396    5    M60    4    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    8856,64    1771,33  
  70    350    5    M60    5    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    8356,91    1671,38  
  117    251    3    M60    6    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    6342,82    2114,27  
  131    394    3    M60    8    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    5707,50    1902,50  
  212    274    1    M60    15    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    2144,00    2144,00  
  93    386    4    W65    2    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    7385,67    1846,42  
  111    327    3    W65    3    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    6613,72    2204,57  
  207    405    1    M65    11    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2296,36    2296,36  
  134    311    3    M65    5    1953   Niggemann    Anton    VfL Langeland    5545,00    1848,33  
  166    338    2    M65    9    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    4366,36    2183,18  
  36    392    6    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    10484,68    1747,45  
  114    410    4    M65    4    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    6409,09    1602,27  
  222    298    1    M65    12    1952   Neuen    Herbert    Lauftreff Isselhorst    1830,00    1830,00  
  85    489    4    M65    2    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    7850,68    1962,67  
  89    406    4    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    7613,73    1903,43  
  151    490    3    M65    6    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    5027,11    1675,70  
  23    457    7    M65    1    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    12225,00    1746,43  
  155    355    3    M65    7    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    4939,55    1646,52  
  163    340    2    M65    8    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    4509,00    2254,50  
  179    443    4    M65    10    1950   Doerenkamp    Anton    Lauftreff Wewer    3835,90    958,98  
  158    427    3    M70    3    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    4673,00    1557,67  
  162    402    3    M70    4    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    4517,27    1505,76  
  170    470    2    M70    5    1949   Kleibrink    Günter    Non-Stop-Ultra Brakel    4163,00    2081,50  
  65    395    7    M70    1    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    8624,26    1232,04  
  154    467    3    M70    2    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    4984,00    1661,33  
  240    499    1    M75    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    604,00    604,00  
  100    328    7    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    7195,42    1027,92  
  insgesamt teilgenommen: 241 Läufer