Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   54
   aktuell: 5
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 25.05.2019 - 10:37 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  78    363    3    M20    2    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    9112,09    3037,36  
  5    317    7    M35    2    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    20215,80    2887,97  
  1    365    8    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      22917,90      2864,74  
  18    408    5    M35    4    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    14243,97    2848,79  
  95    495    3    M20    4    1996   Grass    Devon    Björn Grass Running Team    8429,00    2809,67  
  102    393    3    M45    15    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    8113,55    2704,52  
  159    364    2    M45    22    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    5339,00    2669,50  
  160    1203    2    M35    12    1981   Carniel    Philip    vereinslos    5330,91    2665,46  
  7    468    7    M50    2    1967   Nübel    Andreas    SC Borchen    18524,81    2646,40  
  51    260    4    M40    7    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    10583,09    2645,77  
  105    308    3    M20    5    1990   Ewers    Niclas    BRAUN media TEAM    7907,89    2635,96  
  22    351    5    M35    5    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    13161,50    2632,30  
  23    269    5    M35    6    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    13116,27    2623,25  
  26    473    5    M35    7    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    13021,09    2604,22  
  2    458    8    M30    1    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    20751,67    2593,96  
  27    345    5    M30    4    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    12946,55    2589,31  
  3    304    8    M35    1    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    20660,47    2582,56  
  108    492    3    M30    6    1985   Hildmann    Benedikt    Eggemänner Bad Lippspringe    7724,00    2574,67  
  109    474    3    M30    7    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    7718,00    2572,67  
  165    487    2    M50    17    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    5144,68    2572,34  
  31    271    5    M40    4    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    12688,91    2537,78  
  166    463    2    M50    18    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    5074,93    2537,47  
  4    306    9    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20290,53    2536,32  
  32    456    5    M45    6    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    12639,00    2527,80  
  59    404    4    M55    10    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    10110,18    2527,55  
  62    425    4    M45    12    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    10041,55    2510,39  
  207    412    1    M35    15    1984   Radamm    Filip    TuS Amelunxen    2509,09    2509,09  
  110    466    3    M20    6    1993   Lenz    Benedikt    Flying Hirsch Legacy    7439,05    2479,68  
  111    359    3    M45    18    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    7401,00    2467,00  
  66    272    4    M60    4    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    9828,00    2457,00  
  6    423    9    M20    1    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    19551,28    2443,91  
  15    344    6    M45    2    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    14636,56    2439,43  
  208    380    1    M45    29    1970   Hake    Thorsten    LT Lieth Paderborn    2436,36    2436,36  
  39    481    5    M45    7    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    12112,58    2422,52  
  71    399    4    M50    9    1968   Sagel    Oliver    SV BW Sande    9650,14    2412,53  
  116    336    3    M20    7    1998   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    7211,65    2403,88  
  40    315    5    M45    8    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    11950,24    2390,05  
  211    488    1    M60    14    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    2389,00    2389,00  
  17    437    6    M40    1    1975   Weber    Rainer    vereinslos    14328,21    2388,04  
  72    442    4    M30    5    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    9514,40    2378,60  
  118    273    3    M45    19    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    7098,00    2366,00  
  74    313    4    M55    12    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    9440,09    2360,02  
  42    288    5    M45    9    1971   Lammers    Frank    Non-Stop-Ultra Brakel    11707,75    2341,55  
  173    290    2    M40    15    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    4668,82    2334,41  
  8    329    7    M45    1    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    16307,64    2329,66  
  212    491    1    M55    26    1962   Weber    Dieter    PSV Brilon    2326,00    2326,00  
  43    431    5    W35    2    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    vereinslos    11626,00    2325,20  
  119    342    3    M50    13    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    6974,73    2324,91  
  44    475    5    M55    7    1961   Klute    Bernward    1. Tri-Club Paderborn    11605,00    2321,00  
  10    400    7    M55    1    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    16169,30    2309,90  
  45    416    5    M50    5    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    11536,55    2307,31  
  120    372    3    W U20    2    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    6918,55    2306,18  
  77    339    4    M55    14    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    9218,88    2304,72  
  11    358    7    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    16105,20    2300,74  
  213    405    1    M65    12    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2296,36    2296,36  
  19    357    6    M40    2    1975   Röder    Frank    vereinslos    13739,54    2289,92  
  79    312    4    M50    10    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    9106,72    2276,68  
  174    439    2    M40    16    1978   Wolff    Dietmar    vereinslos    4531,00    2265,50  
  81    387    4    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    9050,33    2262,58  
  214    362    1    W30    4    1988   Pöppe    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    2261,82    2261,82  
  175    340    2    M65    8    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    4509,00    2254,50  
  20    297    6    M55    3    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    13486,64    2247,77  
  176    349    2    M30    10    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    4493,73    2246,86  
  127    450    3    M50    15    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloss Neuhaus    6708,00    2236,00  
  21    278    6    M45    3    1974   Walter    Kai    Marsberg    13399,09    2233,18  
  215    341    1    M60    15    1959   Eickhoff    Dirk    SV Kollerbeck    2204,00    2204,00  
  178    343    2    M45    25    1970   Niemeier    Frank    SV Kollerbeck    4403,55    2201,77  
  85    436    4    M45    13    1970   Gees    Thomas    Tura Elsen    8803,55    2200,89  
  216    482    1    M30    11    1985   Hoblitz    Joachim    vereinslos    2196,00    2196,00  
  86    327    4    W65    3    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    8777,72    2194,43  
  128    361    3    M40    12    1978   Vauth    Michael    Non-Stop-Ultra Brakel    6584,45    2194,82  
  87    320    4    M20    3    1991   Stuke    Kevin David    vereinslos    8763,00    2190,75  
  130    263    3    M45    20    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    6561,00    2187,00  
  179    338    2    M65    9    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    4366,36    2183,18  
  24    374    6    M55    4    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    13044,39    2174,06  
  25    277    6    M30    3    1988   Griese    Alexander    vereinslos    13024,61    2170,77  
  182    496    2    M45    26    1974   Nölkensmeier    Bernd    FCW Lippling    4332,00    2166,00  
  13    388    7    M30    2    1987   Bartley    Tim    vereinslos    15108,42    2158,35  
  28    375    6    M45    4    1971   Jürgensmeier    Dirk    Paderborn    12942,39    2157,06  
  29    282    6    M40    3    1976   Zinn    Eduard    vereinslos    12939,67    2156,61  
  91    411    4    M50    11    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    8577,15    2144,29  
  218    274    1    M60    16    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    2144,00    2144,00  
  131    409    3    M55    20    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    6408,18    2136,06  
  219    1201    1    M20    11    1998   Leifeld    Christian    SC Borchen    2134,00    2134,00  
  92    429    4    M35    9    1981   Niggemann    Benjamin    LF Benteler Paderborn    8492,82    2123,20  
  30    302    6    M45    5    1972   Frewer    Thomas    TuS 13 Hembsen    12726,50    2121,08  
  50    390    5    M55    8    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    10594,27    2118,85  
  220    441    1    M35    16    1980   Navarro Colin    Angel Rafael    vereinslos    2116,00    2116,00  
  133    251    3    M60    7    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    6342,82    2114,27  
  93    455    4    W30    1    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    8444,00    2111,00  
  183    293    2    M45    27    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    4204,00    2102,00  
  14    332    7    M55    2    1963   Peitz    Andreas    Westfalen-Kolleg Paderborn    14709,45    2101,35  
  184    484    2    M20    10    1990   Krieter    Thomas    LG Oerlinghausen    4190,00    2095,00  
  135    331    3    M35    10    1982   Oberbörsch    Lukas    vereinslos    6272,55    2090,85  
  16    325    7    M35    3    1981   Volmert    Michael    Paderthlon    14613,44    2087,63  
  137    470    3    M70    4    1949   Kleibrink    Günter    Non-Stop-Ultra Brakel    6257,00    2085,67  
  33    346    6    M40    5    1975   Lummer    Raimund    SV Schöning    12464,74    2077,46  
  138    280    3    M45    21    1973   Witte    Markus    Arminia Bielefeld    6227,00    2075,67  
  139    377    3    M55    21    1961   Surmann    Peter    TSV Niedermeiser    6201,18    2067,06  
  140    326    3    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    6193,18    2064,39  
  141    299    3    W50    4    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    6181,09    2060,36  
  222    433    1    M35    17    1982   Schulz    Matthias    vereinslos    2058,00    2058,00  
  98    389    4    M45    14    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    8214,26    2053,57  
  34    296    6    M55    5    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    12307,91    2051,32  
  99    426    4    M60    6    1958   Meyer    Dieter    Laufspass SW Sende    8202,00    2050,50  
  35    476    6    M55    6    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    12291,47    2048,58  
  142    424    3    M20    8    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    6136,09    2045,36  
  57    421    5    M50    6    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    10175,51    2035,10  
  185    281    2    M35    13    1980   Kerkhoff    Philipp    SC Borchen    4063,55    2031,77  
  38    322    6    W35    1    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra Brakel    12145,00    2024,17  
  58    265    5    M50    7    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    10124,18    2024,84  
  9    352    8    M50    3    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    16185,51    2023,19  
  146    483    3    M60    8    1958   Zanft    Wolfgang    vereinslos    6068,00    2022,67  
  60    381    5    M45    11    1970   Lass    Detlev    VfB Salzkotten    10109,73    2021,95  
  147    367    3    M40    13    1976   Altemeier    Carsten    Kinderhaus Hentruper Mühle    6040,00    2013,33  
  224    1204    1    W50    7    1968   Böddeker    Claudia    Eggeflitzer    2000,00    2000,00  
  12    310    8    M50    4    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    15964,57    1995,57  
  63    382    5    W45    3    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    9931,00    1986,20  
  148    391    3    M55    22    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    5920,64    1973,55  
  106    449    4    M45    17    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    7888,90    1972,23  
  65    489    5    M65    2    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    9850,68    1970,14  
  225    314    1    M55    27    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    1960,91    1960,91  
  67    295    5    M55    11    1963   Becker    Johannes    LG TuS Vinsebeck    9795,58    1959,12  
  68    371    5    M60    5    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    9780,27    1956,05  
  69    268    5    W U20    1    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    9771,09    1954,22  
  226    303    1    M55    28    1964   Blümel    Michael    Delbrück läuft    1953,64    1953,64  
  107    460    4    M55    19    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    7811,00    1952,75  
  187    403    2    M60    10    1959   Ewers    Rainer    Non-Stop-Ultra Brakel    3895,75    1947,87  
  149    469    3    M40    14    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    5801,76    1933,92  
  188    420    2    W U18    2    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    3853,45    1926,73  
  150    394    3    M60    9    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    5707,50    1902,50  
  46    422    6    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    11343,45    1890,58  
  73    406    5    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    9448,73    1889,75  
  151    453    3    W55    5    1960   Müller    Inge    TuS 13 Hembsen    5611,00    1870,33  
  190    497    2    M50    20    1968   Winkler    Hans-Dieter    TSV Buke    3738,00    1869,00  
  75    386    5    W65    2    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    9320,67    1864,13  
  191    319    2    W35    9    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    3727,55    1863,77  
  76    252    5    M55    13    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    9270,51    1854,10  
  152    464    3    M20    9    1990   Voß    Christian    Paderthlon    5556,99    1852,33  
  153    311    3    M65    7    1953   Niggemann    Anton    VfL Langeland    5545,00    1848,33  
  112    451    4    W20    2    1993   Laux    Friederike    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7380,64    1845,16  
  47    465    6    M45    10    1971   Koch    Volker    SC Borchen    11048,38    1841,40  
  227    335    1    M45    30    1970   Weber    Dirk    vereinslos    1840,91    1840,91  
  194    298    2    M65    11    1952   Neuen    Herbert    Lauftreff Isselhorst    3670,00    1835,00  
  154    446    3    W35    5    1980   Meyer    Katrin    SV Rot-Weiß Bentfeld    5482,00    1827,33  
  155    376    3    M50    16    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloss Neuhaus    5467,73    1822,58  
  156    356    3    M55    23    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    5443,13    1814,38  
  80    448    5    M40    8    1979   Pahls    Markus    vereinslos    9068,77    1813,75  
  115    323    4    M40    11    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    7245,73    1811,43  
  157    373    3    M30    8    1987   Jakobi    Marius    vereinslos    5428,82    1809,61  
  195    454    2    M60    11    1957   Schulze    Jochem    SC Grün-Weiß Paderborn    3612,00    1806,00  
  158    347    3    W U20    3    2000   Schulte    Leonie    SV Blau Weiss Brenken    5415,00    1805,00  
  196    292    2    W45    6    1972   Aselmann    Myrna    SC Borchen    3586,00    1793,00  
  83    486    5    M55    15    1962   Bojara    Günter    vereinslos    8942,93    1788,59  
  197    348    2    W45    7    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    3559,55    1779,77  
  198    500    2    M50    22    1967   Petri    Matthias    VfB Salzkotten    3554,59    1777,30  
  228    452    1    W35    10    1983   Fliesenberg    Bianca    VfL Schildesche    1773,00    1773,00  
  84    294    5    M55    16    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    8833,55    1766,71  
  52    396    6    M60    2    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    10582,64    1763,77  
  53    430    6    W50    1    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    10566,18    1761,03  
  36    392    7    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    12264,68    1752,10  
  88    256    5    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    8756,57    1751,31  
  37    457    7    M65    1    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    12225,00    1746,43  
  162    445    3    M45    23    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    5233,00    1744,33  
  229    485    1    M30    12    1986   Ohms    Philipp    vereinslos    1736,00    1736,00  
  163    368    3    M30    9    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra Brakel    5194,55    1731,52  
  54    334    6    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    10350,92    1725,15  
  121    467    4    M70    2    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    6892,00    1723,00  
  55    418    6    M55    9    1962   Laux    Steffen    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    10330,88    1721,81  
  90    337    5    M55    17    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    8592,25    1718,45  
  123    353    4    M50    14    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    6817,91    1704,48  
  41    360    7    M40    6    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    11926,20    1703,74  
  56    397    6    W45    2    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    10175,76    1695,96  
  125    462    4    W55    3    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    6769,00    1692,25  
  94    471    5    M40    9    1975   Jablonski    Andre    Warburger SV    8442,20    1688,44  
  167    283    3    M45    24    1970   Brenke    Michael    vereinslos    5063,00    1687,67  
  126    490    4    M65    5    1951   Erke    Reinhard    LF Benteler Paderborn    6735,11    1683,78  
  61    350    6    M60    3    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    10052,91    1675,49  
  169    318    3    W35    6    1983   Brakhane    Sarah    SV Reelsen    5002,55    1667,52  
  96    254    5    W35    4    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    8313,94    1662,79  
  64    478    6    M50    8    1969   McCracken    Marcus    vereinslos    9893,16    1648,86  
  129    355    4    M65    6    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    6581,55    1645,39  
  97    407    5    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    8223,11    1644,62  
  230    385    1    M40    18    1979   Bielawny    Andreas    vereinslos    1641,82    1641,82  
  101    410    5    M65    4    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    8115,09    1623,02  
  103    276    5    M40    10    1979   Thiemann    Andreas    vereinslos    8090,45    1618,09  
  200    369    2    W60    2    1959   Pöppe    Christiane    Non-Stop-Ultra Brakel    3230,18    1615,09  
  70    324    6    W20    1    1993   Voß    Rebecca    Paderthlon    9689,31    1614,89  
  104    259    5    M45    16    1970   Stroth    Dietmar    Team Erdinger alkoholfrei    8020,91    1604,18  
  170    316    3    W35    7    1984   Gilles    Janine    Team Läuft.    4805,00    1601,67  
  132    427    4    M70    3    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    6397,00    1599,25  
  172    253    3    W40    5    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    4781,45    1593,82  
  134    447    4    W55    4    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    6327,58    1581,90  
  136    477    4    W50    3    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    6257,76    1564,44  
  48    472    7    W45    1    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    10877,04    1553,86  
  143    307    4    W45    4    1974   Stute    Marion    BRAUN media TEAM    6133,44    1533,36  
  144    402    4    M70    5    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    6132,27    1533,07  
  145    279    4    M35    11    1981   Hardt    Anton    vereinslos    6093,41    1523,35  
  49    459    7    W35    3    1983   Koch    Sarah    BRAUN media TEAM    10612,09    1516,01  
  82    267    6    M35    8    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    9026,45    1504,41  
  114    414    5    M50    12    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra Brakel    7297,13    1459,43  
  202    291    2    M35    14    1980   Kleine    Olivier    vereinslos    2902,36    1451,18  
  181    321    3    W20    3    1993   Rüngeler    Kerstin    Paderthlon    4336,00    1445,33  
  203    330    2    M55    25    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    2762,46    1381,23  
  204    264    2    W40    6    1977   Schmidt    Heike    1. Tri-Club Paderborn    2755,73    1377,86  
  122    413    5    W40    3    1975   Lipps    Katja    Non-Stop-Ultra Brakel    6841,98    1368,40  
  100    301    6    M55    18    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    8155,79    1359,30  
  124    419    5    W50    2    1966   Bardehle    Margret    vereinslos    6785,85    1357,17  
  186    286    3    M40    17    1978   Vogedes    Raimund    FC Deutsche Post    4018,50    1339,50  
  205    1202    2    W45    8    1971   Linnemann    Marion    SC Borchen    2679,68    1339,84  
  161    289    4    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    5327,60    1331,90  
  234    300    1    M55    29    1961   Glahn    Franz-Josef    vereinslos    1294,55    1294,55  
  164    379    4    M55    24    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    5156,36    1289,09  
  235    398    1    M45    31    1973   Dierkes    Jürgen    Lauffreunde Eppi    1280,91    1280,91  
  236    444    1    W30    6    1987   Brechtel    Stephanie    vereinslos    1264,00    1264,00  
  168    258    4    W40    4    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    5019,43    1254,86  
  89    395    7    M70    1    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    8624,26    1232,04  
  113    415    6    W55    2    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7366,90    1227,82  
  171    255    4    W35    8    1984   Brakonier    Sandra    vereinslos    4794,36    1198,59  
  237    383    1    M60    17    1957   Mag    Andreas    Krasse Herde    1173,64    1173,64  
  238    461    1    W30    7    1988   Grüner    Cosima    Non-Stop-Ultra Brakel    1170,00    1170,00  
  199    479    3    W50    5    1966   Stork    Hilu    TuS 13 Hembsen    3434,61    1144,87  
  177    480    4    W45    5    1972   Kruse    Anke    Lauftreff Wewer    4456,41    1114,10  
  217    275    2    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    2183,27    1091,64  
  180    262    4    M50    19    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    4360,00    1090,00  
  221    494    2    W30    5    1988   Brakweh    Darice    vereinslos    2111,36    1055,68  
  117    328    7    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    7195,42    1027,92  
  223    438    2    W40    7    1977   Fresen    Helene    SC Borchen    2051,66    1025,83  
  239    354    1    W50    8    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    976,00    976,00  
  189    443    4    M65    10    1950   Doerenkamp    Anton    Lauftreff Wewer    3835,90    958,98  
  192    366    4    M50    21    1965   Fehn    Thomas    Krasse Herde    3711,80    927,95  
  193    257    4    M45    28    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    3679,77    919,94  
  206    305    3    M50    23    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    2610,00    870,00  
  210    384    3    W50    6    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    2391,19    797,06  
  231    499    2    M75    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    1481,00    740,50  
  232    417    2    W55    6    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    1395,64    697,82  
  240    435    1    W45    9    1973   Albrecht    Fanny    vereinslos    691,60    691,60  
  233    434    2    M35    18    1980   Probsthain    André    vereinslos    1357,00    678,50  
  209    401    4    M60    13    1958   Steins    Hubert    Lauftreff Wewer    2394,54    598,64  
  201    284    6    M60    12    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    2975,93    495,99  
  241    309    1    W35    11    1981   Gockel    Angela    BRAUN media TEAM    69,00    69,00  
  insgesamt teilgenommen: 241 Läufer