Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 03.10.2022 - 16:57 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Herbstlauf des
TuS Ovenhausen
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  999    8011    4    W55    3    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    7077,00    1769,25     00:55:29    1624,00  
  999    7024    5    M60    10    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    10634,10    2126,82     01:02:11    1222,00  
  999    6224    2    M55    22    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    3291,38    1645,69     01:02:08    1225,00  
  14    6221    10    M55    1    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra    18952,98    2369,12     00:46:10    2183,00  
  68    6216    11    M40    5    1982   Steffens    Sebastian    TSV Schloß Neuhaus    12771,00    1596,38     00:57:33    1500,00  
  73    6212    8    M35    5    1987   Fietz    Daniel    vereinslos    11988,00    1498,50     00:57:57    1476,00  
  41    6199    8    W35    1    1986   Spörhase    Jessica    vereinslos    15893,00    1986,63     00:49:50    1963,00  
  82    6169    8    M65    2    1956   Böckler    Ulrich    Lauftreff Wewer    9083,52    1135,44     01:05:18    1035,00  
  999    6167    3    W30    3    1991   Delgado Klamroth    Marianne    vereinslos    5790,00    1930,00     00:53:02    1771,00  
  13    6160    8    M40    2    1982   Lange    Jens-Benjamin    Paderborn    19309,00    2413,63     00:50:16    1937,00  
  32    6151    10    M60    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    17304,33    2163,04     00:48:53    2020,00  
  999    6140    1    M70    4    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    2110,00    2110,00     00:47:23    2110,00  
  999    6139    1    M55    24    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    2107,00    2107,00     00:47:26    2107,00  
  999    6109    4    M50    17    1969   Winklmair    Rolf    ohne    6941,24    1735,31     00:53:26    1747,00  
  53    6104    8    M50    12    1971   Happe    Peter    TuS Amelunxen    15180,00    1897,50     00:51:57    1836,00  
  2    6082    11    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22821,52    2852,69     00:36:35    2758,00  
  20    6072    9    M40    3    1981   Atteln    Michael    Orgelförderverein Borgentreich    18443,14    2305,39     00:45:28    2225,00  
  999    6067    1    M35    11    1985   Hildesheimer    Martin    Post-SV Holzminden    2000,00    2000,00     00:49:13    2000,00  
  17    6047    8    M50    3    1970   Unruhe    Jürgen    SV Ottenhausen    18655,81    2331,98     00:46:26    2167,00  
  37    6032    8    M45    5    1974   Aselmann    Frank    SC Borchen    17133,00    2141,63     00:48:54    2019,00  
  46    6019    8    M45    8    1976   Zinn    Eduard    vereinslos    15546,17    1943,27     00:48:25    2048,00  
  999    6003    6    M45    12    1975   Röder    Frank    vereinslos    13315,14    2219,19     00:46:39    2154,00  
  55    6001    8    M65    1    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    14782,24    1847,78     00:55:38    1615,00  
  31    5207    10    M35    4    1983   Koch    Benjamin    TuS Ovenhausen    17431,53    2178,94     00:52:55    1778,00  
  12    5115    10    M35    2    1983   Disselhoff    Bernhard    TuS Amelunxen    19521,62    2440,20     00:43:10    2363,00  
  30    5094    15    M30    2    1991   Fox    Ron    Hochstift Runners    17466,00    2183,25     00:48:48    2025,00  
  24    5080    8    M U18    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    18296,11    2287,01     00:47:04    2129,00  
  43    5078    10    M50    8    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    15782,11    1972,76     00:52:28    1805,00  
  34    5055    8    M45    4    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    17246,54    2155,82     00:47:26    2107,00  
  50    5043    9    M45    9    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    15394,52    1924,31     00:53:41    1732,00  
  Herbstlauf des TuS Ovenhausen, teilgenommen: 30 Läufer