Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anm. 2020
Online-Teil. 2021
Umb. für 2021
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2020    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 21.01.2020 - 12:40 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2020
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  16    8028    1    M45    4    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    2422,73    2422,73  
  77    8010    1    W40    3    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    1874,55    1874,55  
  115    8004    1    W40    4    1980   Thielscher    Verena    BRAUN vision TEAM    1080,00    1080,00  
  9    7012    1    M40    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    2543,64    2543,64  
  35    7009    1    M50    4    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    2205,45    2205,45  
  50    7001    1    M30    2    1988   Griese    Alexander    vereinslos    2096,36    2096,36  
  30    6159    1    M50    3    1970   Koch    Mario    SV Kollerbeck    2240,00    2240,00  
  94    6158    1    M65    6    1952   Babezyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    1660,00    1660,00  
  121    6157    1    M55    19    1962   Hahn    Hermann    Krasse Herde    789,09    789,09  
  114    6156    1    W55    3    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1108,18    1108,18  
  89    6155    1    M50    15    1968   Hayn    Holger    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1701,82    1701,82  
  118    6154    1    W45    5    1972   Kruse    Anke    LT Wewer    965,45    965,45  
  56    6153    1    M50    9    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    2061,82    2061,82  
  41    6151    1    M55    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    2150,00    2150,00  
  75    6150    1    W U20    1    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    1881,82    1881,82  
  64    6149    1    M50    11    1967   Becker    Markus    TSV Schloß Neuhaus    1984,55    1984,55  
  93    6148    1    W35    3    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    1661,82    1661,82  
  99    6145    1    W30    3    1986   Matthew    Tanja    vereinslos    1569,09    1569,09  
  33    6144    1    M60    3    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    2224,55    2224,55  
  38    6143    1    M65    2    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2188,18    2188,18  
  46    6142    1    M60    5    1958   Fuhrmann    Georg    SV Kollerbeck    2115,45    2115,45  
  8    6141    1    M45    2    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    2596,36    2596,36  
  31    6140    1    M70    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    2235,45    2235,45  
  26    6139    1    M50    2    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    2289,09    2289,09  
  103    6138    1    M60    12    1959   Esser    Dieter    LT Wewer    1470,00    1470,00  
  63    6137    1    M55    8    1965   Borchert    Hans-Jürgen    DJK Adler Brakel    1990,91    1990,91  
  96    6136    1    W45    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    1631,82    1631,82  
  3    6135    1    M20    3    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team    2934,55    2934,55  
  71    6134    1    M65    4    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    1908,18    1908,18  
  124    6133    1    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    401,82    401,82  
  92    6132    1    M60    10    1959   Grundschöttel    Eduard    TSV Schloß Neuhaus    1669,09    1669,09  
  116    6131    1    M50    18    1967   Sehrbrock    Jörg    SV Rot-Weiß Bentfeld    1069,09    1069,09  
  61    6129    1    M60    7    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    2012,73    2012,73  
  10    6128    1    W35    1    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    Delbrück läuft    2514,55    2514,55  
  98    6127    1    W65    2    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    1608,18    1608,18  
  21    6124    1    M45    7    1973   Tegethoff    Frank    vereinslos    2329,09    2329,09  
  22    6123    1    W20    1    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    2320,00    2320,00  
  60    6121    1    W35    2    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra    2024,55    2024,55  
  76    6120    1    W40    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    1877,27    1877,27  
  89    6119    1    M70    2    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    1701,82    1701,82  
  69    6118    1    M55    10    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    1920,00    1920,00  
  112    6117    1    W50    1    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    1166,36    1166,36  
  44    6116    1    M50    5    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    2121,82    2121,82  
  123    6115    1    W55    4    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    530,91    530,91  
  4    6114    1    M40    1    1980   Dorka    Nikolaj    BRAUN vision TEAM    2909,09    2909,09  
  65    6113    1    M45    11    1973   Witte    Markus    Arminia Bielefeld    1982,73    1982,73  
  28    6112    1    M40    3    1977   Back    Marco    TuS Amelunxen    2270,91    2270,91  
  88    6111    1    W55    1    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    1735,45    1735,45  
  24    6110    1    M55    2    1963   Fischer    Dirk    RSV Gütersloh    2303,64    2303,64  
  59    6108    1    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    2029,09    2029,09  
  68    6107    1    M U20    2    2002   Kurtenbach    Andreas    TuS Amelunxen    1941,82    1941,82  
  105    6106    1    W55    2    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    1450,00    1450,00  
  45    6105    1    M60    4    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    2119,09    2119,09  
  82    6104    1    M45    12    1971   Happe    Peter    TuS Amelunxen    1840,00    1840,00  
  83    6103    1    W20    2    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    1819,09    1819,09  
  70    6101    1    M55    11    1963   Lüddecke    Dirk    Non-Stop-Ultra    1910,91    1910,91  
  13    6100    1    M35    3    1981   Carniel    Philip    vereinslos    2461,82    2461,82  
  102    6099    1    W45    4    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    1480,00    1480,00  
  110    6098    1    M50    17    1968   Susewind    Johannes    Lauftreff Herbram    1245,45    1245,45  
  55    6097    1    M35    8    1981   Volmert    Michael    Team Paderthlon    2062,73    2062,73  
  74    6091    1    M60    8    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    1886,36    1886,36  
  101    6090    1    M60    11    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    1512,73    1512,73  
  122    6088    1    M40    5    1980   Probsthain    André    vereinslos    751,82    751,82  
  84    6087    1    M30    3    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra    1792,73    1792,73  
  116    6086    1    M40    4    1980   Meli    Marcello    SV Rot-Weiß Bentfeld    1069,09    1069,09  
  25    6085    1    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    2293,64    2293,64  
  1    6084    1    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra      3003,64      3003,64  
  2    6082    1    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    2951,82    2951,82  
  97    6081    1    W20    3    1993   Voss    Rebecca    Team Paderthlon    1629,09    1629,09  
  19    6079    1    M45    6    1975   Weber    Rainer    vereinslos    2390,91    2390,91  
  66    6076    1    M50    12    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    1975,45    1975,45  
  79    6075    1    M60    9    1957   Wilhelmus    Rolf    Post-SV Holzminden    1866,36    1866,36  
  20    6074    1    M35    5    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    2342,73    2342,73  
  109    6073    1    M55    16    1963   Hüsten    Siggi    TuS Bad Wünnenberg    1400,91    1400,91  
  18    6072    1    M35    4    1981   Atteln    Michael    Orgelförderverein Borgentreich    2407,27    2407,27  
  53    6071    1    M50    8    1967   van Hoof    Frank    TSV Schloß Neuhaus    2087,27    2087,27  
  51    6069    1    M50    7    1969   McCracken    Marcus    Team Paderthlon    2093,64    2093,64  
  43    6068    1    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Team Paderthlon    2125,45    2125,45  
  42    6067    1    M35    7    1985   Hildesheimer    Martin    Post-SV Holzminden    2138,18    2138,18  
  113    6066    1    M35    9    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    1163,64    1163,64  
  6    6065    1    M35    1    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    2639,09    2639,09  
  29    6063    1    M60    2    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    2258,18    2258,18  
  27    6062    1    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    2284,55    2284,55  
  37    6060    1    M U20    1    2002   Eichelmann    Timo    SC Blau-Weiß Ostenland    2199,09    2199,09  
  95    6059    1    W45    2    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    1649,09    1649,09  
  5    6058    1    M30    1    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    2643,64    2643,64  
  103    6057    1    W30    4    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    1470,00    1470,00  
  14    6055    1    W30    1    1988   Stuhldreyer    Laura    BRAUN vision TEAM    2458,18    2458,18  
  86    6054    1    M55    14    1962   Schäfers    Peter    Delbrück läuft    1756,36    1756,36  
  23    6053    1    M55    1    1964   Balhorn    Martin Uwe    Delbrück läuft    2304,55    2304,55  
  106    6052    1    M65    7    1955   Beer    Thomas    DJK Adler Brakel    1435,45    1435,45  
  52    6051    1    M55    6    1963   Peitz    Andreas    Weiterbildungs Kolleg Paderborn    2090,00    2090,00  
  85    6050    1    M45    13    1971   Koch    Volker    SC Borchen    1771,82    1771,82  
  91    6048    1    M50    16    1966   Vauth    Jürgen    Non-Stop-Ultra    1684,55    1684,55  
  49    6046    1    M45    10    1971   Jürgensmeier    Dirk    vereinslos    2100,00    2100,00  
  7    6045    1    M45    1    1972   Menne    Klaus    Brakel    2636,36    2636,36  
  111    6044    1    M55    17    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    1235,45    1235,45  
  108    6043    1    M55    15    1962   Spiegelberg    Ludger    SV Ottbergen - Bruchhausen    1418,18    1418,18  
  34    6040    1    M45    8    1974   Nölkensmeier    Bernd    FCW Lippling    2214,55    2214,55  
  73    6039    1    M55    13    1963   Peschtrich    Martin    Laufspass SW Sende    1896,36    1896,36  
  71    6037    1    M55    12    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    1908,18    1908,18  
  67    6036    1    M55    9    1963   Becker    Johannes    LG TuS Vinsebeck    1966,36    1966,36  
  78    6031    1    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    1873,64    1873,64  
  107    6030    1    M70    3    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    1432,73    1432,73  
  81    6029    1    M65    5    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    1852,73    1852,73  
  40    6026    1    M55    3    1964   Kramps    Rolf    VfB Salzkotten    2158,18    2158,18  
  57    6025    1    M60    6    1958   Meyer    Dieter    Laufspass SW Sende    2050,00    2050,00  
  36    6022    1    M45    9    1974   Walter    Kai    Marsberg    2200,91    2200,91  
  87    6018    1    M50    14    1966   Pohl    Martin    TuS Petersborn    1740,00    1740,00  
  47    6014    1    M55    5    1962   Plöger    Ulrich    Segler Verein Paderborn. SVPB    2110,91    2110,91  
  11    6012    1    M45    3    1975   Lindlar    Marcell    SC Blau-Weiß Ostenland    2476,36    2476,36  
  48    6010    1    M50    6    1970   Brinschwitz    Marcus    VfL Hörste-Garfeln    2109,09    2109,09  
  39    6006    1    M35    6    1981   Hardt    Anton    vereinslos    2178,18    2178,18  
  17    6003    1    M45    5    1975   Röder    Frank    vereinslos    2412,73    2412,73  
  62    6002    1    M55    7    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    2000,00    2000,00  
  54    6001    1    M65    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    2063,64    2063,64  
  12    5115    1    M35    2    1983   Disselhoff    Bernhard    TuS Amelunxen    2463,64    2463,64  
  119    5112    1    M55    18    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    930,00    930,00  
  100    5083    1    M45    14    1971   Klughardt    Markus    Windmühle Exter e.V.    1521,82    1521,82  
  80    5073    1    M50    13    1970   Kleibrink    Gregor    BRAUN vision TEAM    1860,00    1860,00  
  32    5020    1    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    2234,55    2234,55  
  58    5015    1    M50    10    1970   Stroth    Dietmar    VfB Salzkotten    2047,27    2047,27  
  120    5009    1    W60    1    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    897,27    897,27  
  15    5004    1    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN vision TEAM    2453,64    2453,64  
  insgesamt teilgenommen: 124 Läufer