Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 07.10.2019 - 08:58 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Herbstlauf des
TuS Ovenhausen
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  7    345    14    M30    1    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    21334,65    2666,83     00:39:38    2719,00  
  32    358    20    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    19053,81    2381,73     00:46:18    2319,00  
  194    499    9    M75    1    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    6705,45    838,18     01:14:26    631,00  
  105    451    9    W20    1    1993   Laux    Friederike    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    15215,36    1901,92     00:53:48    1869,00  
  88    382    9    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    16082,03    2010,25     00:49:44    2113,00  
  94    1204    8    W50    1    1968   Böddeker    Claudia    Eggeflitzer    15680,14    1960,02     00:51:46    1991,00  
  118    256    10    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    14319,44    1789,93     00:56:27    1710,00  
  104    386    10    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    15235,67    1904,46     00:51:08    2029,00  
  19    306    13    M50    2    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    20290,53    2536,32     00:43:31    2486,00  
  83    322    9    W35    2    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra Brakel    16248,00    2031,00     00:51:37    2000,00  
  138    407    12    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    13282,11    1660,26     00:57:18    1659,00  
  115    430    12    W50    2    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    14593,18    1824,15     00:53:18    1899,00  
  13    474    8    M30    3    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    21053,02    2631,63     00:42:11    2566,00  
  21    425    8    M45    3    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    20212,55    2526,57     00:41:40    2597,00  
  22    463    9    M50    3    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    20199,12    2524,89     00:42:23    2554,00  
  39    400    11    M55    3    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    18711,39    2338,92     00:46:13    2324,00  
  48    488    12    M60    3    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    18356,67    2294,58     00:45:53    2344,00  
  112    311    8    M65    3    1953   Niggemann    Anton    VfL Langeland    14694,81    1836,85     00:52:44    1933,00  
  140    427    8    M70    3    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    13263,00    1657,88     00:56:15    1722,00  
  28    442    14    M30    4    1988   Simon    Benedikt    SV Blau-Weiß Verlar    19783,30    2472,91     00:42:35    2542,00  
  14    269    10    M35    4    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    20841,27    2605,16     00:41:50    2587,00  
  35    357    10    M40    4    1975   Röder    Frank    vereinslos    18957,54    2369,69     00:44:16    2441,00  
  41    339    12    M55    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18645,83    2330,73     00:46:21    2316,00  
  63    251    12    M60    4    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    17238,34    2154,79     00:48:30    2187,00  
  114    457    11    M65    4    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    14608,00    1826,00     00:52:53    1924,00  
  188    494    8    W30    4    1988   Brakweh    Darice    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    7987,07    998,38     01:04:19    1238,00  
  144    253    8    W40    4    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    13038,74    1629,84     00:55:42    1755,00  
  51    290    8    M40    5    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    18141,12    2267,64     00:44:55    2402,00  
  24    315    9    M45    5    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    19975,48    2496,93     00:43:16    2501,00  
  168    395    10    M70    5    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    10386,26    1298,28     01:03:14    1303,00  
  17    473    10    M35    6    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    20640,80    2580,10     00:43:01    2516,00  
  129    355    12    M65    6    1950   Wibbeke    Heinrich    LT Herbram    13777,55    1722,19     00:55:39    1758,00  
  90    424    8    M20    7    1990   Spiecker    Moritz    vereinslos    15983,09    1997,89     00:51:56    1981,00  
  18    1203    12    M35    7    1981   Carniel    Philip    vereinslos    20574,40    2571,80     00:41:07    2630,00  
  68    361    9    M40    7    1978   Vauth    Michael    Non-Stop-Ultra Brakel    17082,45    2135,31     00:49:35    2122,00  
  134    410    12    M65    7    1952   Babczyk    Heinrich    SC 30 Rolfzen    13669,14    1708,64     00:55:45    1752,00  
  189    354    8    W50    7    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    7827,14    978,39     01:06:33    1104,00  
  132    279    8    M35    9    1981   Hardt    Anton    vereinslos    13697,12    1712,14     00:52:25    1952,00  
  73    367    10    M40    9    1976   Altemeier    Carsten    Kinderhaus Hentruper Mühle    16654,00    2081,75     00:49:23    2134,00  
  37    273    8    M45    9    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18791,07    2348,88     00:45:25    2372,00  
  70    352    13    M50    9    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    16829,67    2103,71     00:48:16    2201,00  
  75    390    8    M55    9    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    16618,13    2077,27     00:48:23    2194,00  
  101    350    12    M60    9    1955   Dohmann    Edgar    Post-SV Holzminden    15405,50    1925,69     00:52:05    1972,00  
  85    310    15    M50    11    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16119,57    2014,95     00:53:49    1868,00  
  92    478    15    M50    13    1969   McCracken    Marcus    vereinslos    15949,76    1993,72     00:51:09    2028,00  
  99    391    8    M55    14    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    15528,86    1941,11     00:46:51    2286,00  
  111    497    8    M50    15    1968   Winkler    Hans-Dieter    TSV Buke    14702,57    1837,82     00:53:38    1879,00  
  66    302    9    M45    16    1972   Frewer    Thomas    TuS 13 Hembsen    17159,98    2145,00     00:48:26    2191,00  
  109    356    10    M55    16    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    14957,32    1869,66     00:52:02    1975,00  
  135    353    9    M50    17    1965   Stute    Gerhard    LT Herbram    13635,91    1704,49     00:54:11    1846,00  
  241    266    1    M40    18    1975   Kaiser    Henning    TuS Ovenhausen    1665,00    1665,00     00:57:12    1665,00  
  122    418    11    M55    18    1962   Laux    Steffen    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    14155,20    1769,40     00:55:27    1770,00  
  162    262    12    M50    19    1966   Risse    Stefan    TuS Ovenhausen    10843,00    1355,38     00:58:00    1617,00  
  164    330    8    M55    22    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    10655,17    1331,90     01:01:41    1396,00  
  178    257    10    M45    24    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    9320,00    1165,00     01:07:15    1062,00  
  Herbstlauf des TuS Ovenhausen, teilgenommen: 55 Läufer