Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2022
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 29.09.2022 - 21:27 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   44. Lauf Brakel  
(11 km)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  39    5080    7    M U18    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    16167,11    2309,59     00:52:40    2367,30  
  1    6135    9    M20    1    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team      23349,93      2918,74     00:40:49    3013,60  
  10    6214    16    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19855,09    2481,89     00:52:16    2389,10  
  3    6100    12    M40    1    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM    21664,23    2708,03     00:44:38    2805,50  
  6    6192    9    M45    1    1973   Dutkowski    Klaus    7CRun TEAM    20516,36    2564,55     00:46:49    2686,40  
  11    6078    8    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    19758,95    2469,87     00:48:57    2570,00  
  53    6081    10    W20    1    1993   Volmert    Rebecca    Team Paderthlon    14781,06    1847,63     01:02:40    1821,80  
  14    6085    15    W45    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18769,20    2346,15     00:53:54    2300,00  
  17    6210    8    W55    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    18454,55    2306,82     00:53:32    2320,00  
  999    6031    5    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    8549,53    1709,91     01:03:56    1752,70  
  2    6082    10    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    22804,52    2850,57     00:41:42    2965,50  
  80    8045    8    W35    2    1984   Lindner    Nicole    LT Herbram    9954,46    1244,31     01:18:53    937,30  
  68    8010    8    W40    2    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    12990,91    1623,86     01:07:49    1540,90  
  54    6120    8    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    14536,73    1817,09     01:02:26    1834,50  
  79    8027    8    W50    2    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram    10382,03    1297,75     01:21:38    787,30  
  82    6117    8    W55    2    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    9583,05    1197,88     01:19:55    880,90  
  19    7012    8    M45    3    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    18417,73    2302,22     00:52:34    2372,70  
  16    6024    9    M50    3    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18582,93    2322,87     00:54:02    2292,70  
  999    6084    5    M20    4    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra    15202,24    3040,45     00:39:13    3100,90  
  29    5207    9    M35    4    1983   Koch    Benjamin    TuS Ovenhausen    17431,53    2178,94     00:57:41    2093,60  
  34    5003    8    M55    4    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    17218,70    2152,34     00:55:27    2215,50  
  86    5002    8    W55    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    4353,82    544,23     01:29:04    381,80  
  38    6037    11    M55    5    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16204,29    2025,54     01:01:21    1893,60  
  71    6023    12    M40    6    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    12298,29    1537,29     01:12:35    1280,90  
  47    5043    8    M45    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    15394,52    1924,31     01:00:39    1931,80  
  41    6153    8    M55    6    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    15744,60    1968,07     00:59:45    1980,90  
  42    6002    9    M60    6    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15692,37    1961,55     00:59:24    2000,00  
  74    6066    8    M40    7    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    11653,78    1456,72     01:06:34    1609,10  
  50    5055    7    M45    7    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    15139,54    2162,79     00:55:33    2210,00  
  48    6091    8    M60    7    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    15326,55    1915,82     01:02:26    1834,50  
  999    6121    1    W35    7    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra    2000,91    2000,91     00:59:23    2000,90  
  46    6116    8    M50    10    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    15402,70    1925,34     01:00:08    1960,00  
  77    6044    10    M55    11    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    10891,27    1361,41     01:11:44    1327,30  
  72    6125    9    M45    12    1974   Selter    Alexander    Warburger SV    12076,78    1509,60     01:11:45    1326,40  
  999    6069    5    M50    16    1969   McCracken    Marcus    Team Paderthlon    8831,80    1766,36     01:04:10    1740,00  
  999    6137    1    M55    22    1965   Borchert    Hans-Jürgen    DJK Adler Brakel    2193,64    2193,64     00:55:51    2193,60  
  44. Lauf Brakel, teilgenommen: 36 Läufer