Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 27.06.2022 - 11:48 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Int. Eggelauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  10    6082    5    M20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    14090,07    2818,01     00:38:33    3010,00  
  1    6100    8    M40    1    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM      20608,72      2576,09     00:41:17    2846,00  
  56    6141    3    M50    11    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    8063,66    2687,89     00:41:51    2812,00  
  3    6214    9    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19305,00    2413,13     00:45:06    2617,00  
  8    6112    6    M45    2    1977   Back    Marco    TuS Amelunxen    14881,59    2480,26     00:45:29    2594,00  
  13    6210    6    W55    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    13708,55    2284,76     00:46:22    2541,00  
  38    6221    4    M55    6    1964   Loges    Hermann    Non-Stop-Ultra    9231,00    2307,75     00:46:43    2520,00  
  67    7024    3    M60    10    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    6976,10    2325,37     00:47:23    2480,00  
  4    6085    9    W45    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18661,20    2332,65     00:47:27    2476,00  
  5    8028    9    M50    1    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    18351,26    2293,91     00:47:48    2455,00  
  42    6003    4    M45    6    1975   Röder    Frank    vereinslos    8945,14    2236,28     00:48:21    2422,00  
  47    5207    4    M35    3    1983   Koch    Benjamin    vereinslos    8520,31    2130,08     00:49:09    2374,00  
  7    5094    9    M30    1    1991   Fox    Ron    Hochstift Runners    16902,00    2112,75     00:49:20    2363,00  
  51    6151    4    M60    7    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    8459,24    2114,81     00:50:23    2300,00  
  21    6191    6    M45    3    1974   Sasse    Rainer    SC Borchen    12311,00    2051,83     00:50:42    2281,00  
  37    6050    5    M50    8    1971   Koch    Volker    SC Borchen    9329,48    1865,90     00:52:24    2179,00  
  33    6002    5    M60    5    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    9727,37    1945,47     00:54:01    2082,00  
  60    6001    4    M65    1    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    7729,00    1932,25     00:54:01    2082,00  
  110    6153    2    M55    19    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    3688,10    1844,05     00:54:38    2045,00  
  35    5078    5    M50    7    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    9653,40    1930,68     00:55:05    2018,00  
  12    6132    8    M60    2    1959   Grundschöttel    Eduard    TSV Schloß Neuhaus    13803,00    1725,38     00:55:08    2015,00  
  62    6076    4    M50    13    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    7639,00    1909,75     00:55:23    2000,00  
  20    6179    7    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    12545,00    1792,14     00:56:08    1955,00  
  109    6104    2    M50    17    1971   Happe    Peter    TuS Amelunxen    3881,00    1940,50     00:56:15    1948,00  
  95    6120    3    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    5245,14    1748,38     00:56:22    1941,00  
  88    5043    3    M45    12    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    5793,00    1931,00     00:56:39    1924,00  
  31    6155    6    M50    5    1968   Hayn    Holger    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    9905,97    1650,99     00:57:06    1897,00  
  45    6081    5    W20    1    1993   Volmert    Rebecca    Team Paderthlon    8796,00    1759,20     00:57:49    1854,00  
  48    6059    5    W50    1    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    8516,00    1703,20     00:58:05    1838,00  
  78    8010    4    W40    2    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    6369,00    1592,25     00:59:20    1763,00  
  28    6216    7    M40    4    1982   Steffens    Sebastian    TSV Schloß Neuhaus    10080,86    1440,12     00:59:34    1749,00  
  66    6122    5    M60    9    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    7186,00    1437,20     01:00:04    1719,00  
  44    6119    6    M70    1    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    8893,00    1482,17     01:00:30    1693,00  
  40    6125    6    M45    4    1974   Selter    Alexander    Warburger SV    9180,41    1530,07     01:01:36    1627,00  
  59    6127    5    W70    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    7836,00    1567,20     01:01:36    1627,00  
  36    6044    7    M55    5    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    9564,00    1366,29     01:01:59    1604,00  
  82    6223    5    W50    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    6169,00    1233,80     01:03:52    1491,00  
  103    6035    3    M55    17    1965   Beckmann    Giselher    GÜMI Gesundheitssport    4267,00    1422,33     01:03:55    1488,00  
  64    5034    5    M55    9    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    7302,00    1460,40     01:05:01    1422,00  
  115    6169    3    M65    3    1956   Böckler    Ulrich    Lauftreff Wewer    3543,00    1181,00     01:05:10    1413,00  
  106    6023    3    M40    8    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    4162,00    1387,33     01:05:55    1368,00  
  156    8027    1    W50    3    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram    1281,00    1281,00     01:07:22    1281,00  
  157    8045    1    W35    7    1984   Lindner    Nicole    LT Herbram    1278,00    1278,00     01:07:25    1278,00  
  153    6027    7    M60    14    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    1561,00    223,00     01:27:53    50,00  
  Int. Eggelauf, teilgenommen: 44 Läufer