Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2022    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 17.08.2022 - 11:59 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   44. Lauf Brakel  
(11 km)
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  16    6084    5    M20    3    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra    15202,24    3040,45     00:39:13    3100,90  
  6    6135    6    M20    1    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team    17560,95    2926,83     00:40:49    3013,60  
  11    6082    6    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    17055,52    2842,59     00:41:42    2965,50  
  1    6100    10    M40    1    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM      21481,37      2685,17     00:44:38    2805,50  
  2    6192    9    M45    1    1973   Dutkowski    Klaus    7CRun TEAM    20516,36    2564,55     00:46:49    2686,40  
  8    6078    7    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    17441,95    2491,71     00:48:57    2570,00  
  3    6214    11    M35    1    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19709,09    2463,64     00:52:16    2389,10  
  46    7012    5    M45    4    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    11471,73    2294,35     00:52:34    2372,70  
  27    5080    6    M U18    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    13940,89    2323,48     00:52:40    2367,30  
  13    6210    7    W55    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    16028,55    2289,79     00:53:32    2320,00  
  4    6085    10    W45    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18710,20    2338,78     00:53:54    2300,00  
  14    6024    7    M50    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    15964,82    2280,69     00:54:02    2292,70  
  87    5003    3    M55    13    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    6496,85    2165,62     00:55:27    2215,50  
  117    5055    2    M45    16    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    4219,00    2109,50     00:55:33    2210,00  
  140    6137    1    M55    22    1965   Borchert    Hans-Jürgen    DJK Adler Brakel    2193,64    2193,64     00:55:51    2193,60  
  35    5207    6    M35    2    1983   Koch    Benjamin    TuS Ovenhausen    12936,95    2156,16     00:57:41    2093,60  
  43    6002    6    M60    8    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    11727,37    1954,56     00:59:24    2000,00  
  148    6121    1    W35    7    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra    2000,91    2000,91     00:59:23    2000,90  
  79    6153    4    M55    10    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    7774,01    1943,50     00:59:45    1980,90  
  58    6116    5    M50    12    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    9640,00    1928,00     01:00:08    1960,00  
  56    5043    5    M45    6    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    9724,82    1944,96     01:00:39    1931,80  
  12    6037    10    M55    1    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    16052,29    2006,54     01:01:21    1893,60  
  32    6091    7    M60    5    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    13326,55    1903,79     01:02:26    1834,50  
  64    6120    5    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    8938,73    1787,75     01:02:26    1834,50  
  22    6081    8    W20    1    1993   Volmert    Rebecca    Team Paderthlon    14472,34    1809,04     01:02:40    1821,80  
  68    6031    5    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    8549,53    1709,91     01:03:56    1752,70  
  105    6069    3    M50    18    1969   McCracken    Marcus    Team Paderthlon    5173,80    1724,60     01:04:10    1740,00  
  52    6066    7    M40    6    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    10046,78    1435,25     01:06:34    1609,10  
  59    8010    6    W40    1    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    9609,91    1601,65     01:07:49    1540,90  
  47    6044    8    M55    6    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    10891,27    1361,41     01:11:44    1327,30  
  50    6125    7    M45    5    1974   Selter    Alexander    Warburger SV    10506,78    1500,97     01:11:45    1326,40  
  74    6023    6    M40    8    1979   Lichte    Benjamin    vereinslos    8350,19    1391,70     01:12:35    1280,90  
  126    8045    3    W35    6    1984   Lindner    Nicole    LT Herbram    3491,46    1163,82     01:18:53    937,30  
  100    6117    5    W55    2    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    5625,05    1125,01     01:19:55    880,90  
  128    8027    3    W50    3    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram    3353,03    1117,68     01:21:38    787,30  
  139    5002    4    W55    4    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    2216,82    554,20     01:29:04    381,80  
  44. Lauf Brakel, teilgenommen: 36 Läufer