Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   51
   aktuell: 7
























 
2019    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 26.01.2019 - 22:47 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  2    365    1    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    2897,27    2897,27  
  1    363    1    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel      3049,09      3049,09  
  10    308    1    M20    2    1990   Ewers    Niclas    BRAUN media TEAM    2616,36    2616,36  
  23    423    1    M20    3    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records    2360,91    2360,91  
  11    345    1    M30    1    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    2615,45    2615,45  
  34    349    1    M30    2    1985   Holz    Mateusz    vereinslos    2282,73    2282,73  
  39    277    1    M30    3    1988   Griese    Alexander    vereinslos    2226,36    2226,36  
  2    317    1    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    2897,27    2897,27  
  4    408    1    M35    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    2871,82    2871,82  
  6    351    1    M35    3    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    2680,00    2680,00  
  13    271    1    M40    1    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    2534,55    2534,55  
  32    290    1    M40    2    1977   Köhne    Michael    TuS Ovenhausen    2291,82    2291,82  
  33    357    1    M40    3    1975   Röder    Frank    vereinslos    2290,00    2290,00  
  5    393    1    M45    1    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    2714,55    2714,55  
  6    364    1    M45    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    2680,00    2680,00  
  12    425    1    M45    3    1972   Dohnalek    Kai    LT Hofgeismar    2574,55    2574,55  
  16    306    1    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    2504,55    2504,55  
  21    342    1    M50    2    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    2392,73    2392,73  
  25    312    1    M50    3    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    2332,73    2332,73  
  15    404    1    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    2508,18    2508,18  
  24    313    1    M55    2    1964   Balhorn    Uwe Martin    Delbrück läuft    2349,09    2349,09  
  27    400    1    M55    3    1963   Fischer    Dirk    SV BW Sande    2320,91    2320,91  
  20    272    1    M60    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    2410,00    2410,00  
  50    251    1    M60    2    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    2141,82    2141,82  
  73    371    1    M60    3    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    1940,91    1940,91  
  30    405    1    M65    1    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2296,36    2296,36  
  46    338    1    M65    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    2176,36    2176,36  
  76    406    1    M65    3    1951   Tensi    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    1892,73    1892,73  
  109    395    1    M70    1    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    1362,73    1362,73  
  111    402    1    M70    2    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    1317,27    1317,27  
  121    328    1    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    1066,36    1066,36  
  70    420    1    W U18    1    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    1956,36    1956,36  
  29    372    1    W U20    1    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    2304,55    2304,55  
  64    268    1    W U20    2    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    1999,09    1999,09  
  36    362    1    W30    1    1988   Pöppe    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    2261,82    2261,82  
  59    326    1    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Paderthlon    2028,18    2028,18  
  114    289    1    W30    3    1988   Meister    Jennifer    vereinslos    1270,00    1270,00  
  63    322    1    W35    1    1984   Conze    Friederike    Brakel    2000,00    2000,00  
  82    319    1    W35    2    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    1774,55    1774,55  
  95    254    1    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    1671,82    1671,82  
  35    387    1    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    2277,27    2277,27  
  90    253    1    W40    2    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    1725,45    1725,45  
  91    407    1    W40    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    1686,36    1686,36  
  67    382    1    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    1980,00    1980,00  
  85    348    1    W45    2    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    1744,55    1744,55  
  88    397    1    W45    3    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    1730,91    1730,91  
  58    299    1    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    LT Lieth Paderborn    2029,09    2029,09  
  115    419    1    W50    3    1966   Bardehle    Margret    vereinslos    1235,45    1235,45  
  102    256    1    W55    1    1961   Greiff    Renate    Team Erdinger alkoholfrei    1577,27    1577,27  
  110    415    1    W55    2    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1347,27    1347,27  
  123    417    1    W55    3    1961   Hamels-Kronenberg    Eva    TuS Amelunxen    723,64    723,64  
  74    422    1    W60    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    1915,45    1915,45  
  97    369    1    W60    2    1959   Pöppe    Christiane    Non-Stop-Ultra Brakel    1658,18    1658,18  
  119    275    1    W60    3    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    1117,27    1117,27  
  86    386    1    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    1741,82    1741,82  
  92    392    1    W65    2    1952   Müller    Ursula    vereinslos    1685,45    1685,45  
  insgesamt teilgenommen: 56 Läufer