Startseite
Veranstaltungen
Online-Anm. 2020
Online-Teil. 2021
Umb. für 2021
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2020    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 21.01.2020 - 12:40 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2020
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  37    6060    1    M U20    1    2002   Eichelmann    Timo    SC Blau-Weiß Ostenland    2199,09    2199,09  
  68    6107    1    M U20    2    2002   Kurtenbach    Andreas    TuS Amelunxen    1941,82    1941,82  
  1    6084    1    M20    1    1997   Dohmann    Christoph    Non-Stop-Ultra      3003,64      3003,64  
  2    6082    1    M20    2    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    2951,82    2951,82  
  3    6135    1    M20    3    1996   Grass    Devon    Björn GrassRunning Team    2934,55    2934,55  
  5    6058    1    M30    1    1987   Stratmann    Nico    HTSV Leiberg    2643,64    2643,64  
  50    7001    1    M30    2    1988   Griese    Alexander    vereinslos    2096,36    2096,36  
  84    6087    1    M30    3    1986   Goltsche    Ingo    Non-Stop-Ultra    1792,73    1792,73  
  6    6065    1    M35    1    1983   Knoop    Daniel    VfB Holsen    2639,09    2639,09  
  12    5115    1    M35    2    1983   Disselhoff    Bernhard    TuS Amelunxen    2463,64    2463,64  
  13    6100    1    M35    3    1981   Carniel    Philip    vereinslos    2461,82    2461,82  
  4    6114    1    M40    1    1980   Dorka    Nikolaj    BRAUN vision TEAM    2909,09    2909,09  
  9    7012    1    M40    2    1977   Meier    Raphael    TG Herford von 1860    2543,64    2543,64  
  28    6112    1    M40    3    1977   Back    Marco    TuS Amelunxen    2270,91    2270,91  
  7    6045    1    M45    1    1972   Menne    Klaus    Brakel    2636,36    2636,36  
  8    6141    1    M45    2    1972   Meier    Lars    RunArtist Holzminden    2596,36    2596,36  
  11    6012    1    M45    3    1975   Lindlar    Marcell    SC Blau-Weiß Ostenland    2476,36    2476,36  
  15    5004    1    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN vision TEAM    2453,64    2453,64  
  26    6139    1    M50    2    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    2289,09    2289,09  
  30    6159    1    M50    3    1970   Koch    Mario    SV Kollerbeck    2240,00    2240,00  
  23    6053    1    M55    1    1964   Balhorn    Martin Uwe    Delbrück läuft    2304,55    2304,55  
  24    6110    1    M55    2    1963   Fischer    Dirk    RSV Gütersloh    2303,64    2303,64  
  40    6026    1    M55    3    1964   Kramps    Rolf    VfB Salzkotten    2158,18    2158,18  
  27    6062    1    M60    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    2284,55    2284,55  
  29    6063    1    M60    2    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    2258,18    2258,18  
  33    6144    1    M60    3    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    2224,55    2224,55  
  32    5020    1    M65    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    2234,55    2234,55  
  38    6143    1    M65    2    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    2188,18    2188,18  
  54    6001    1    M65    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    2063,64    2063,64  
  31    6140    1    M70    1    1950   Rubel    Joachim    SV Kollerbeck    2235,45    2235,45  
  89    6119    1    M70    2    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    1701,82    1701,82  
  107    6030    1    M70    3    1949   Bartsch    Lutz-Michael    Laufspass SW Sende    1432,73    1432,73  
  124    6133    1    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    401,82    401,82  
  75    6150    1    W U20    1    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    1881,82    1881,82  
  22    6123    1    W20    1    2000   Kleck    Helena    TuS Amelunxen    2320,00    2320,00  
  83    6103    1    W20    2    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    1819,09    1819,09  
  97    6081    1    W20    3    1993   Voss    Rebecca    Team Paderthlon    1629,09    1629,09  
  14    6055    1    W30    1    1988   Stuhldreyer    Laura    BRAUN vision TEAM    2458,18    2458,18  
  43    6068    1    W30    2    1989   Böggering    Mareike    Team Paderthlon    2125,45    2125,45  
  99    6145    1    W30    3    1986   Matthew    Tanja    vereinslos    1569,09    1569,09  
  10    6128    1    W35    1    1981   Bayer-Brinkmann    Esther    Delbrück läuft    2514,55    2514,55  
  60    6121    1    W35    2    1984   Conze    Friederike    Non-Stop-Ultra    2024,55    2024,55  
  93    6148    1    W35    3    1983   Eichner    Rahel    LF Benteler Paderborn    1661,82    1661,82  
  25    6085    1    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    2293,64    2293,64  
  76    6120    1    W40    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    1877,27    1877,27  
  77    8010    1    W40    3    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    1874,55    1874,55  
  59    6108    1    W45    1    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    2029,09    2029,09  
  95    6059    1    W45    2    1972   Bresser-Eichelmann    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    1649,09    1649,09  
  96    6136    1    W45    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    1631,82    1631,82  
  112    6117    1    W50    1    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    1166,36    1166,36  
  88    6111    1    W55    1    1965   Dohmeier-Fischer    Silvia    SV BW Sande    1735,45    1735,45  
  105    6106    1    W55    2    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    1450,00    1450,00  
  114    6156    1    W55    3    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1108,18    1108,18  
  120    5009    1    W60    1    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    897,27    897,27  
  78    6031    1    W65    1    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    1873,64    1873,64  
  98    6127    1    W65    2    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    1608,18    1608,18  
  insgesamt teilgenommen: 56 Läufer