Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   227
   aktuell: 9
























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 23.05.2019 - 10:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  107    964    1    W U 8    4    2013   Böker    Mette    TuS 13 Hembsen    1655,00    1655,00  
  106    947    1    W U 8    3    2013   Böker    Hanne    TuS 13 Hembsen    1665,00    1665,00  
  105    868    1    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    1725,00    1725,00  
  104    899    1    W U12    21    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    1762,50    1762,50  
  103    965    1    W U10    18    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    1800,00    1800,00  
  102    974    1    M U 8    10    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    1837,50    1837,50  
  101    971    1    W U12    20    2009   Brune    Emilia    Delbrück läuft    1845,45    1845,45  
  100    973    1    M U 8    9    2012   Beier    Maximilian    Wer langsam läuft. wird länger gesehen.    1850,00    1850,00  
  99    961    1    M U 8    8    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    1865,00    1865,00  
  98    909    1    W U12    19    2009   Stieneke    Emily    TuS 13 Hembsen    1875,00    1875,00  
  97    907    1    M U12    19    2009   Schauf    Henri    TuS 13 Hembsen    1875,00    1875,00  
  96    972    1    M U12    18    2008   Rinschen    Maximilian-Finn    TuS 13 Hembsen    1893,75    1893,75  
  95    922    1    M U12    17    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    1900,00    1900,00  
  94    940    1    W U10    17    2011   Mann    Pauline    TuS Ovenhausen    1906,25    1906,25  
  93    978    1    M U16    7    2005   Rustemeier    Clemens    TV Jahn Bad Driburg    1908,82    1908,82  
  92    895    1    M U16    6    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    1915,00    1915,00  
  91    939    1    W U10    16    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    1950,00    1950,00  
  89    870    1    W U10    14    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    1970,00    1970,00  
  89    962    1    W U10    14    2010   Werpup    Mara    TuS Ovenhausen    1970,00    1970,00  
  88    913    1    M U12    16    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    1987,50    1987,50  
  87    979    1    M U12    15    2008   Stahl    Maximilian    Lauf Equipe TC Blau-Rot    2014,71    2014,71  
  86    950    1    M U12    14    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    2043,75    2043,75  
  85    914    1    M U16    5    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    2087,50    2087,50  
  84    908    1    M U10    12    2011   Stieneke    Ben    TuS 13 Hembsen    2105,00    2105,00  
  83    955    1    M U16    4    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    2121,21    2121,21  
  82    872    1    W U16    4    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    2250,00    2250,00  
  81    871    1    M U14    8    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    2350,00    2350,00  
  80    944    2    M U 8    7    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    2762,50    1381,25  
  79    900    2    M U12    13    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    3487,50    1743,75  
  78    886    2    W U10    13    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    3602,50    1801,25  
  77    960    2    W U12    18    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    3606,25    1803,13  
  76    931    2    M U10    11    2011   Adams    Finn    SC Borchen    3620,96    1810,48  
  75    901    2    M U 8    6    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    3626,25    1813,13  
  74    969    2    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    3692,50    1846,25  
  73    915    2    W U10    12    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    3695,00    1847,50  
  72    963    2    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    3726,25    1863,13  
  71    917    2    M U10    10    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    3755,00    1877,50  
  70    948    2    M U10    9    2011   Jansen    Felias    TuS Ovenhausen    3791,25    1895,63  
  69    920    2    M U10    8    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    3815,00    1907,50  
  68    897    2    W U12    17    2009   Grewe    Luisa    TuS 13 Hembsen    3838,75    1919,38  
  67    851    2    W U12    16    2008   Antpöhler    Finja    vereinslos    3870,00    1935,00  
  66    859    2    W U10    11    2011   Deppe    Emma    LV Bördeland Borgentreich    3872,50    1936,25  
  65    902    2    M U14    7    2007   Lorenz    Mika    TuS 13 Hembsen    3928,75    1964,38  
  64    975    2    W U12    15    2009   Götze    Leni    LC Paderborn    3931,25    1965,63  
  63    926    2    M U12    12    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    3993,75    1996,88  
  62    883    2    W U12    14    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    3993,75    1996,88  
  61    916    2    M U12    11    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    3997,50    1998,75  
  60    954    2    W U12    13    2009   Meißner    Amy    TuS Ovenhausen    4012,50    2006,25  
  59    976    2    W U12    12    2009   Mathjea    Julia    LC Paderborn    4055,11    2027,56  
  58    952    2    M U12    10    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    4141,25    2070,63  
  57    927    2    M U14    6    2006   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    4151,25    2075,63  
  56    893    2    M U14    5    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    4200,00    2100,00  
  55    941    2    W U12    11    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    4210,00    2105,00  
  54    958    2    M U10    7    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    4266,25    2133,13  
  53    903    2    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    4292,50    2146,25  
  52    945    2    W U12    10    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    4420,00    2210,00  
  51    867    3    M U 8    5    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    4446,25    1482,08  
  50    878    2    W U10    10    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    4476,25    2238,13  
  49    930    2    W U12    9    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    4480,00    2240,00  
  48    890    2    M U12    9    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    4523,75    2261,88  
  47    977    2    M U12    8    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    4548,90    2274,45  
  46    935    2    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    4793,75    2396,88  
  45    888    3    M U 8    4    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    4945,00    1648,33  
  44    885    3    W U10    9    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    4947,50    1649,17  
  43    932    3    M U10    6    2010   Oetterer    Lukas    vereinslos    4967,65    1655,88  
  42    959    3    W U10    8    2011   Olschewski    Jule    TuS Bad Wünnenberg    5091,25    1697,08  
  41    884    3    W U12    8    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    5211,25    1737,08  
  40    852    3    W U10    7    2010   Antpöhler    Lilli    vereinslos    5343,75    1781,25  
  39    898    3    M U12    7    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 13 Hembsen    5433,75    1811,25  
  38    894    3    M U12    6    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    5526,25    1842,08  
  37    892    3    M U14    4    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    5640,00    1880,00  
  36    921    3    W U12    7    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    5865,00    1955,00  
  35    924    3    W U12    6    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    5876,25    1958,75  
  34    904    3    W U16    3    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    5895,00    1965,00  
  33    889    3    W U12    5    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    5898,75    1966,25  
  32    887    3    W U14    3    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    5903,75    1967,92  
  31    881    3    W U10    6    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    5951,25    1983,75  
  30    882    3    W U10    5    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    5990,00    1996,67  
  29    966    3    W U12    4    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    6016,29    2005,43  
  28    910    3    W U10    4    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    6131,25    2043,75  
  27    906    3    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    6173,75    2057,92  
  26    896    3    M U12    5    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    6303,75    2101,25  
  25    905    3    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    6417,50    2139,17  
  24    863    3    W U12    3    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    6691,25    2230,42  
  23    880    3    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    6745,00    2248,33  
  22    957    3    M U12    4    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    6952,50    2317,50  
  21    937    4    M U 8    3    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    7510,11    1877,53  
  20    968    4    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    7797,77    1949,44  
  19    943    4    M U 8    2    2012   Luca    Louis    Warburger SV    7846,25    1961,56  
  18    891    4    W U12    2    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    8121,25    2030,31  
  17    942    4    W U12    1    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    8283,75    2070,94  
  16    936    4    M U10    4    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    8376,25    2094,06  
  15    862    4    M U14    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    8408,75    2102,19  
  14    861    4    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    8503,75    2125,94  
  13    938    4    M U10    3    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    8520,00    2130,00  
  12    853    5    W U14    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    8958,39    1791,68  
  11    956    4    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    9022,50    2255,63  
  10    856    5    M U10    2    2011   Müller    Felix    vereinslos    9109,32    1821,86  
  9    933    5    W U10    2    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    9289,85    1857,97  
  8    875    4    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    9307,58    2326,89  
  7    876    5    W U10    1    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    9364,63    1872,93  
  6    854    6    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    11929,52    1988,25  
  5    967    5    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg    12252,44    2450,49  
  4    874    7    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13032,77    2172,13  
  3    860    7    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13439,87    2239,98  
  2    858    6    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    13546,70    2257,78  
  1    855    6    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14188,53      2364,76  
  insgesamt teilgenommen: 107 Läufer