Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 11.10.2019 - 11:36 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019   Herbstlauf des
TuS Ovenhausen
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  20    861    12    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    12986,11    2164,35     00:04:34    2090,00  
  33    937    15    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    12425,42    2070,90     00:04:33    2095,00  
  49    943    8    M U 8    3    2012   Luca    Louis    Warburger SV    11812,92    1968,82     00:05:10    1910,00  
  71    944    7    M U 8    4    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    10717,64    1786,27     00:05:01    1955,00  
  82    888    7    M U 8    5    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    9855,42    1642,57     00:06:34    1490,00  
  97    974    3    M U 8    8    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    5694,58    1898,19     00:05:06    1930,00  
  105    961    2    M U 8    9    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    3765,00    1882,50     00:05:12    1900,00  
  18    938    15    M U10    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    13015,97    2169,33     00:04:21    2155,00  
  22    936    13    M U10    3    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12944,72    2157,45     00:04:28    2120,00  
  32    906    8    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    12430,28    2071,71     00:05:17    1875,00  
  55    920    8    M U10    6    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    11538,89    1923,15     00:05:29    1815,00  
  63    948    6    M U10    8    2011   Jansen    Felias    TuS Ovenhausen    11311,25    1885,21     00:05:47    1725,00  
  88    931    6    M U10    11    2011   Adams    Finn    SC Borchen    8982,37    1497,06     00:15:41    1,00  
  5    858    13    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    14120,00    2353,33     00:03:53    2295,00  
  6    977    11    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14088,33    2348,06     00:03:46    2330,00  
  7    890    7    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    13810,00    2301,67     00:03:51    2305,00  
  8    860    19    M U12    4    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13759,72    2293,29     00:03:59    2265,00  
  21    946    7    M U12    6    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12968,33    2161,39     00:04:22    2150,00  
  29    854    17    M U12    8    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12487,50    2081,25     00:04:57    1975,00  
  36    952    8    M U12    9    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    12367,50    2061,25     00:04:44    2040,00  
  37    927    13    M U12    10    2008   Rivers    Elias    TuS Ovenhausen    12286,25    2047,71     00:04:52    2000,00  
  39    926    7    M U12    11    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    12158,61    2026,44     00:04:42    2050,00  
  44    916    6    M U12    12    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    11961,25    1993,54     00:04:44    2040,00  
  70    898    7    M U12    15    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 13 Hembsen    10740,00    1790,00     00:05:45    1735,00  
  2    855    12    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    14668,75    2444,79     00:03:37    2375,00  
  17    905    10    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    13129,17    2188,19     00:04:10    2210,00  
  19    862    12    M U14    4    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    12997,92    2166,32     00:04:13    2195,00  
  27    893    7    M U14    5    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    12557,22    2092,87     00:04:39    2065,00  
  62    902    6    M U14    7    2007   Lorenz    Mika    TuS 13 Hembsen    11344,17    1890,69     00:05:27    1825,00  
  3    935    9    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14383,89    2397,31     00:03:38    2370,00  
  31    903    6    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    12460,42    2076,74     00:04:37    2075,00  
  65    869    7    W U 8    1    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    11163,33    1860,56     00:05:22    1850,00  
  66    963    8    W U 8    2    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    11061,11    1843,52     00:05:42    1750,00  
  67    969    7    W U 8    3    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    10997,36    1832,89     00:05:21    1855,00  
  100    981    3    W U 8    4    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    5228,89    1742,96     00:05:56    1680,00  
  107    866    2    W U 8    5    2012   Schmidt    Zoe    TuS Ovenhausen    3545,00    1772,50     00:05:54    1690,00  
  26    910    11    W U10    2    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    12583,13    2097,19     00:04:34    2090,00  
  34    968    13    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    12410,83    2068,47     00:04:33    2095,00  
  41    882    8    W U10    4    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    12086,25    2014,38     00:04:50    2010,00  
  43    923    7    W U10    5    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    12012,78    2002,13     00:04:58    1970,00  
  50    881    8    W U10    6    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    11787,50    1964,58     00:05:07    1925,00  
  64    939    7    W U10    9    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    11234,44    1872,41     00:05:28    1820,00  
  74    965    7    W U10    12    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    10569,58    1761,60     00:05:53    1695,00  
  96    870    3    W U10    16    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    5859,44    1953,15     00:04:53    1995,00  
  99    980    3    W U10    17    2011   Wiemers-Meyer    Sophia    TuS Ovenhausen    5361,11    1787,04     00:05:35    1785,00  
  10    930    7    W U12    1    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    13607,64    2267,94     00:04:03    2245,00  
  12    863    10    W U12    2    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    13500,69    2250,12     00:04:01    2255,00  
  25    966    9    W U12    3    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    12668,19    2111,37     00:04:32    2100,00  
  28    942    8    W U12    4    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12492,64    2082,11     00:04:41    2055,00  
  35    891    9    W U12    5    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    12376,67    2062,78     00:04:36    2080,00  
  40    883    7    W U12    6    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    12117,50    2019,58     00:05:11    1905,00  
  42    954    6    W U12    7    2009   Meißner    Amy    TuS Ovenhausen    12041,25    2006,88     00:04:47    2025,00  
  47    924    7    W U12    8    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    11817,22    1969,54     00:04:52    2000,00  
  48    921    7    W U12    9    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    11813,75    1968,96     00:04:55    1985,00  
  51    925    6    W U12    10    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    11752,22    1958,70     00:04:50    2010,00  
  59    897    6    W U12    12    2009   Grewe    Luisa    TuS 13 Hembsen    11373,33    1895,56     00:05:15    1885,00  
  69    960    6    W U12    13    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    10771,25    1795,21     00:05:29    1815,00  
  54    887    7    W U14    2    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    11563,06    1927,18     00:05:14    1890,00  
  61    853    14    W U14    3    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11346,81    1891,13     00:05:26    1830,00  
  77    868    7    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    10368,33    1728,06     00:05:47    1725,00  
  9    956    13    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13637,36    2272,89     00:04:01    2255,00  
  11    880    13    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    13592,22    2265,37     00:04:01    2255,00  
  46    904    9    W U16    4    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    11845,00    1974,17     00:04:59    1965,00  
  Herbstlauf des TuS Ovenhausen, teilgenommen: 63 Läufer