Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   78
   aktuell: 6
























 
Ergebnis Schüler 2018

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 19.10.2018 - 14:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    3128    1    W U12    11    2007   Vogedes    Sandy    vereinslos    1640,00    1640,00  
  58    3127    10    M U8    7    2013   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    11667,43    1944,57  
  999    3126    2    W U8    7    2012   Schmidt    Zoe    TuS Ovenhausen    2925,00    1462,50  
  999    3125    2    W U8    6    2011   Kirchhoff    Emma    TuS Ovenhausen    3335,00    1667,50  
  30    3124    6    M U16    5    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 1913 Hembsen    12322,77    2053,79  
  50    3123    6    W U14    6    2005   Sentler    Leonie    TuS 1913 Hembsen    11851,25    1975,21  
  999    3121    4    M U12    18    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    9014,32    2253,58  
  9    3120    8    W U16    1    2003   Holz    Ilona    LC Paderborn    13458,49    2243,08  
  999    3119    4    M U10    12    2010   Klugmann    Mattis    SC Borchen    7946,88    1986,72  
  54    3118    6    M U8    5    2011   Stelzer    Hannes    TuS Ovenhausen    11748,89    1958,15  
  18    3117    11    M U8    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12933,05    2155,51  
  74    3116    6    W U8    2    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    10910,56    1818,43  
  90    3115    6    M U8    9    2011   Adams    Finn    SC Borchen    9896,83    1649,47  
  62    3114    7    W U8    1    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    11488,16    1914,69  
  91    3113    7    W U12    9    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    9171,26    1528,54  
  6    3112    6    M U14    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14016,97    2336,16  
  13    3111    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13239,23    2206,54  
  999    3110    1    M U12    24    2008   Zwick    Dominik    TV Jahn Bad Driburg    2200,00    2200,00  
  999    3109    5    W U12    8    2008   Lange    Jette    vereinslos    9903,56    1980,71  
  51    3108    7    W U10    5    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    11838,39    1973,06  
  81    3107    7    M U8    8    2011   Janzen    Felias    TuS Ovenhausen    10449,17    1741,53  
  999    3106    3    M U8    12    2012   Lamprecht    Mats    vereinslos    5058,41    1686,14  
  61    3105    6    W U10    9    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    11543,82    1923,97  
  19    3104    6    M U12    5    2007   Gersch    Matti    TuS Ovenhausen    12864,37    2144,06  
  16    3103    9    M U12    4    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 1913 Hembsen    13027,16    2171,19  
  35    3102    10    M U8    3    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 1913 Hembsen    12260,93    2043,49  
  26    3101    7    M U10    4    2009   Münstermann    Niels    SV Blau-Weiß Brenken    12610,07    2101,68  
  73    3100    7    M U10    9    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    10953,06    1825,51  
  80    3099    9    W U8    3    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    10505,28    1750,88  
  53    3098    6    W U12    3    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    11796,21    1966,04  
  32    3097    7    W U14    4    2005   Reede    Marit    TuS Ovenhausen    12296,25    2049,38  
  999    3096    1    M U8    14    2011   Wallisch    Timo    TuS 1913 Hembsen    1600,00    1600,00  
  999    3095    3    M U8    13    2011   Laufer    Moritz    TuS 1913 Hembsen    4980,00    1660,00  
  14    3094    16    M U8    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13088,71    2181,45  
  999    3093    1    M U12    25    2008   Kilicarslan    Melik    Laufequipe TC Blau-Rot PB    2068,75    2068,75  
  15    3092    11    W U12    1    2007   Rustemeier    Marlene    TV Jahn Bad Driburg    13055,17    2175,86  
  3    3091    14    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14341,53    2390,25  
  17    3090    10    M U10    1    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    12991,32    2165,22  
  999    3089    4    M U10    13    2010   Thonemann    Constantin    Warburger SV    7309,31    1827,33  
  999    3088    2    M U10    15    2009   Niemann    Jonas    Laufequipe TC Blau-Rot PB    4006,25    2003,13  
  34    3087    10    W U10    3    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12277,64    2046,27  
  95    3086    6    M U8    11    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    8451,69    1408,62  
  65    3085    8    W U10    10    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    11430,16    1905,03  
  25    3084    7    M U10    3    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12670,18    2111,70  
  63    3083    7    M U10    7    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    11477,92    1912,99  
  27    3082    6    W U12    2    2008   Dahlheimer    Lenja    TuS Ovenhausen    12414,56    2069,09  
  20    3081    15    M U10    2    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12839,49    2139,91  
  45    3080    9    M U12    12    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    12031,89    2005,31  
  28    3079    10    M U14    4    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    12376,11    2062,69  
  21    3078    7    W U10    2    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    12793,06    2132,18  
  10    3077    9    W U14    2    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13457,92    2242,99  
  76    3076    6    W U10    15    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    10806,07    1801,01  
  70    3075    9    W U10    12    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    11231,25    1871,88  
  999    3074    1    W U14    8    2006   Bolte    Evi    TSV Schloß Neuhaus    2140,00    2140,00  
  999    3073    1    W U16    4    2004   Bolte    Maxi    LC Paderborn    2205,00    2205,00  
  1    3072    10    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14492,79      2415,47  
  52    3071    6    M U12    14    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 1913 Hembsen    11828,33    1971,39  
  999    3070    4    M U12    19    2008   Vössing    Florian    LV Bördeland - Borgentreich    7878,33    1969,58  
  999    3069    2    M U10    14    2009   Frischemeier    Hannes    TuS 1913 Hembsen    4131,25    2065,63  
  12    3068    10    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 1913 Hembsen    13269,44    2211,57  
  999    3067    1    M U8    15    2012   Marziniak    Felix    TuS 1913 Hembsen    1465,00    1465,00  
  8    3066    10    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 1913 Hembsen    13820,00    2303,33  
  85    3065    6    W U8    4    2011   Vandieken    Hanna    TuS 1913 Hembsen    10174,05    1695,68  
  87    3064    6    W U10    19    2010   Vandieken    Saskia    TuS 1913 Hembsen    10002,19    1667,03  
  36    3063    8    M U12    6    2008   Gehlen    Lukas    TuS 1913 Hembsen    12196,67    2032,78  
  22    3062    7    M U16    4    2004   Gehlen    Christoph    TuS 1913 Hembsen    12708,61    2118,10  
  75    3061    6    W U10    14    2009   Grewe    Luisa    TuS 1913 Hembsen    10879,17    1813,19  
  57    3060    6    W U10    7    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 1913 Hembsen    11667,78    1944,63  
  33    3059    7    M U14    6    2006   Ebbers    Bastian    TuS 1913 Hembsen    12291,39    2048,56  
  4    3058    6    M U16    1    2003   Behler    Laurenz    TuS 1913 Hembsen    14260,97    2376,83  
  41    3057    6    M U12    10    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 1913 Hembsen    12117,62    2019,60  
  999    3056    1    W U10    20    2010   Plückebaum    Carla    TuS 1913 Hembsen    2005,00    2005,00  
  83    3055    6    M U10    11    2009   Schauf    Henri    TuS 1913 Hembsen    10341,18    1723,53  
  78    3054    6    W U10    17    2009   Stieneke    Emily    TuS 1913 Hembsen    10700,56    1783,43  
  49    3053    6    M U8    4    2011   Stieneke    Ben    TuS 1913 Hembsen    11872,08    1978,68  
  999    3052    1    M U10    16    2009   Falk    Marvin    TuS 1913 Hembsen    1930,00    1930,00  
  56    3051    6    M U8    6    2011   Büse    Ben    TuS 1913 Hembsen    11670,83    1945,14  
  31    3050    6    M U14    5    2006   Kleibrink    Nico    TuS 1913 Hembsen    12311,94    2051,99  
  39    3049    6    M U12    8    2008   Schürmann    Philipp    TuS 1913 Hembsen    12152,50    2025,42  
  46    3048    7    W U10    4    2010   Müller    Mia    TuS 1913 Hembsen    11989,56    1998,26  
  84    3047    8    M U12    17    2008   Bechtold    Maxim    TuS 1913 Hembsen    10228,33    1704,72  
  92    3046    6    W U8    5    2011   Versen    Leni    TuS 1913 Hembsen    9143,93    1523,99  
  88    3045    7    W U12    7    2008   Versen    Merle    TuS 1913 Hembsen    9938,75    1656,46  
  72    3044    7    W U10    13    2010   Frewer    Kira    TuS 1913 Hembsen    11112,08    1852,01  
  67    3043    7    W U10    11    2010   Frewer    Zoe    TuS 1913 Hembsen    11380,00    1896,67  
  40    3042    8    M U12    9    2007   Kleibrink    Thore    TuS 1913 Hembsen    12148,61    2024,77  
  64    3041    7    M U10    8    2009   Lücking    Moritz    TuS 1913 Hembsen    11444,72    1907,45  
  47    3040    6    M U14    7    2005   Lorenz    Kilian    TuS 1913 Hembsen    11960,83    1993,47  
  79    3039    6    M U10    10    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 1913 Hembsen    10580,00    1763,33  
  82    3038    6    M U12    16    2008   Lelli    Romeo    TuS 1913 Hembsen    10425,14    1737,52  
  37    3037    7    M U12    7    2007   Frewer    Jonas    TuS 1913 Hembsen    12169,58    2028,26  
  999    3036    3    M U12    21    2008   Stork    Paul    TuS 1913 Hembsen    6134,72    2044,91  
  55    3035    7    W U10    6    2009   Titz    Lina    TuS 1913 Hembsen    11721,67    1953,61  
  94    3034    6    M U8    10    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 1913 Hembsen    8678,61    1446,44  
  60    3033    6    W U12    4    2007   Kaufmann    Jana    TuS 1913 Hembsen    11570,21    1928,37  
  59    3032    7    W U10    8    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 1913 Hembsen    11656,32    1942,72  
  86    3031    6    W U10    18    2009   Rottländer    Mathilde    TuS 1913 Hembsen    10016,18    1669,36  
  999    3029    3    M U12    20    2008   Stahl    Maximilian    Laufequipe TC Blau-Rot PB    6277,08    2092,36  
  23    3028    6    M U14    3    2005   Rustemeier    Clemens    Laufequipe TC Blau-Rot PB    12675,00    2112,50  
  66    3027    6    W U12    5    2007   Schröder    Leonie    Warburger SV    11388,38    1898,06  
  5    3026    16    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14081,64    2346,94  
  48    3022    11    M U12    13    2008   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    11874,30    1979,05  
  999    3021    3    M U12    22    2007   Gamber    Maik    TuS Ovenhausen    5365,00    1788,33  
  38    3020    8    M U10    6    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    12162,92    2027,15  
  44    3018    7    W U14    5    2006   Möhring    Loreen    TuS Ovenhausen    12036,39    2006,06  
  999    3017    1    M U16    7    2004   Wöstefeld    Niko    TuS Ovenhausen    2150,00    2150,00  
  7    3016    7    M U16    2    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    13984,19    2330,70  
  999    3015    3    W U12    10    2008   Laufer    Karla    TuS 1913 Hembsen    5900,00    1966,67  
  999    3014    5    M U12    15    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    11132,58    2226,52  
  29    3013    9    M U10    5    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    12365,88    2060,98  
  11    3012    6    M U16    3    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    13400,49    2233,42  
  999    3011    3    M U16    6    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    6225,00    2075,00  
  999    3010    1    M U12    23    2007   Clusen    Henri    Moderner Fünfkampf Team Westfalen    2287,50    2287,50  
  42    3008    14    M U12    11    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12102,50    2017,08  
  24    3007    6    W U14    3    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    12674,31    2112,39  
  68    3006    14    W U14    7    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    11342,08    1890,35  
  2    3005    19    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland - Borgentreich    14384,37    2397,39  
  999    3004    3    M U14    8    2005   Bensick    Marlon    Marienloher Jung`s    5891,47    1963,82  
  77    3003    8    W U10    16    2010   Antpöhler    Lilli    vereinslos    10727,50    1787,92  
  69    3002    8    W U12    6    2008   Antpöhler    Finja    vereinslos    11242,65    1873,77  
  43    3001    6    W U16    3    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    12043,65    2007,28  
  insgesamt teilgenommen: 121 Läufer