Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   55
   aktuell: 8
























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 25.05.2019 - 10:37 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  109    981    1    W U 8    3    2013   Wiemers-Meyer    Lea    TuS Ovenhausen    1760,00    1760,00  
  108    980    1    W U10    20    2011   Wiemers-Meyer    Siophia    TuS Ovenhausen    1765,00    1765,00  
  93    979    1    M U12    18    2008   Stahl    Maximilian    Lauf Equipe TC Blau-Rot    2014,71    2014,71  
  98    978    1    M U16    7    2005   Rustemeier    Clemens    TV Jahn Bad Driburg    1908,82    1908,82  
  61    977    2    M U12    12    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    4548,90    2274,45  
  40    976    3    W U12    6    2009   Mathjea    Julia    LC Paderborn    6200,11    2066,70  
  46    975    3    W U12    8    2009   Götze    Leni    LC Paderborn    5976,25    1992,08  
  107    974    1    M U 8    10    2012   Engel    Jan    TuS Ovenhausen    1837,50    1837,50  
  105    973    1    M U 8    9    2012   Beier    Maximilian    Wer langsam läuft. wird länger gesehen.    1850,00    1850,00  
  102    972    1    M U12    20    2008   Rinschen    Maximilian-Finn    TuS 13 Hembsen    1893,75    1893,75  
  106    971    1    W U12    22    2009   Brune    Emilia    Delbrück läuft    1845,45    1845,45  
  84    969    2    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    3692,50    1846,25  
  14    968    5    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    9832,77    1966,55  
  1    967    6    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg      14722,44      2453,74  
  25    966    4    W U12    2    2009   Kluwe    Elisa-Marie    TV Jahn Bad Driburg    8141,29    2035,32  
  87    965    2    W U10    14    2011   Frewer    Isabel    TuS 13 Hembsen    3575,00    1787,50  
  112    964    1    W U 8    5    2013   Böker    Mette    TuS 13 Hembsen    1655,00    1655,00  
  82    963    2    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    3726,25    1863,13  
  94    962    1    W U10    16    2010   Werpup    Mara    TuS Ovenhausen    1970,00    1970,00  
  104    961    1    M U 8    8    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    1865,00    1865,00  
  54    960    3    W U12    11    2008   Meffert    Hannah    TuS Ovenhausen    5401,25    1800,42  
  58    959    3    W U10    9    2011   Olschewski    Jule    TuS Bad Wünnenberg    5091,25    1697,08  
  37    958    3    M U10    7    2011   Brinkhoff    Emrik Leander    LV Oelde    6371,25    2123,75  
  32    957    3    M U12    5    2008   Hoffmann    Konrad    Warburger SV    6952,50    2317,50  
  8    956    5    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    11267,50    2253,50  
  90    955    1    M U16    5    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    2121,21    2121,21  
  71    954    2    W U12    16    2009   Meißner    Amy    TuS Ovenhausen    4012,50    2006,25  
  41    952    3    M U12    7    2008   Brandt    Felix    TuS Ovenhausen    6136,25    2045,42  
  72    950    2    M U12    14    2009   Heidemann    Bennet    TuS Ovenhausen    4003,75    2001,88  
  80    948    2    M U10    10    2011   Jansen    Felias    TuS Ovenhausen    3791,25    1895,63  
  111    947    1    W U 8    4    2013   Böker    Hanne    TuS 13 Hembsen    1665,00    1665,00  
  89    946    1    M U12    17    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    2165,00    2165,00  
  66    945    2    W U12    14    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    4420,00    2210,00  
  65    944    3    M U 8    6    2013   Ludwig    Max    TuS Ovenhausen    4437,50    1479,17  
  15    943    5    M U 8    1    2012   Luca    Louis    Warburger SV    9766,25    1953,25  
  13    942    5    W U12    1    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    10348,75    2069,75  
  68    941    2    W U12    15    2008   Mann    Tia-Maria    TuS Ovenhausen    4210,00    2105,00  
  99    940    1    W U10    19    2011   Mann    Pauline    TuS Ovenhausen    1906,25    1906,25  
  96    939    1    W U10    18    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    1950,00    1950,00  
  11    938    5    M U10    3    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    10615,00    2123,00  
  16    937    5    M U 8    2    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    9440,11    1888,02  
  12    936    5    M U10    4    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    10461,25    2092,25  
  31    935    3    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    7173,75    2391,25  
  9    933    6    W U10    2    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    11234,85    1872,48  
  33    932    4    M U10    6    2010   Oetterer    Lukas    vereinslos    6882,65    1720,66  
  53    931    3    M U10    8    2011   Adams    Finn    SC Borchen    5520,96    1840,32  
  64    930    2    W U12    13    2008   Weingarten    Giulia    MTSV Helmarshausen    4480,00    2240,00  
  69    927    2    M U14    7    2006   Rivas    Elias    TuS Ovenhausen    4151,25    2075,63  
  48    926    3    M U12    9    2009   Ludwig    Tim    TuS Ovenhausen    5928,75    1976,25  
  100    925    1    W U12    20    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    1905,00    1905,00  
  49    924    3    W U12    9    2009   Müller    Pauline    TuS Ovenhausen    5876,25    1958,75  
  92    923    1    W U10    15    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    2020,00    2020,00  
  101    922    1    M U12    19    2009   Werpup    Julian    TuS Ovenhausen    1900,00    1900,00  
  50    921    3    W U12    10    2009   Janzen    Milena    TuS Ovenhausen    5865,00    1955,00  
  78    920    2    M U10    9    2010   Krafczyk    Jannick    TuS Ovenhausen    3815,00    1907,50  
  81    917    2    M U10    11    2011   Wulf    Philipp    TuS 13 Hembsen    3755,00    1877,50  
  45    916    3    M U12    8    2009   Lücking    Moritz    TuS 13 Hembsen    5977,50    1992,50  
  83    915    2    W U10    12    2011   Vandieken    Hanna    TuS 13 Hembsen    3695,00    1847,50  
  70    914    2    M U16    4    2004   Gehlen    Christoph    TuS 13 Hembsen    4112,50    2056,25  
  73    913    2    M U12    15    2008   Gehlen    Lukas    TuS 13 Hembsen    3987,50    1993,75  
  24    910    4    W U10    4    2010   Müller    Mia    TuS 13 Hembsen    8226,25    2056,56  
  103    909    1    W U12    21    2009   Stieneke    Emily    TuS 13 Hembsen    1875,00    1875,00  
  91    908    1    M U10    12    2011   Stieneke    Ben    TuS 13 Hembsen    2105,00    2105,00  
  79    907    2    M U12    16    2009   Schauf    Henri    TuS 13 Hembsen    3800,00    1900,00  
  23    906    4    M U10    5    2011   Büse    Ben    TuS 13 Hembsen    8248,75    2062,19  
  20    905    4    M U14    2    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    8567,50    2141,88  
  28    904    4    W U16    3    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    7750,00    1937,50  
  67    903    2    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    4292,50    2146,25  
  74    902    2    M U14    8    2007   Lorenz    Mika    TuS 13 Hembsen    3928,75    1964,38  
  85    901    2    M U 8    7    2012   Marziniak    Felix    TuS 13 Hembsen    3626,25    1813,13  
  56    900    3    M U12    11    2008   Bechtold    Maxim    TuS 13 Hembsen    5317,50    1772,50  
  88    899    2    W U12    19    2008   Bechtold    Ann-Kathrin    TuS 13 Hembsen    3542,50    1771,25  
  30    898    4    M U12    4    2009   Koslowski    Elias-Joel    TuS 13 Hembsen    7248,75    1812,19  
  77    897    2    W U12    18    2009   Grewe    Luisa    TuS 13 Hembsen    3838,75    1919,38  
  38    896    3    M U12    6    2008   Böker    Sverre-Benjamin    TuS 13 Hembsen    6303,75    2101,25  
  97    895    1    M U16    6    2004   Dister    Alexander    TuS 13 Hembsen    1915,00    1915,00  
  52    894    3    M U12    10    2008   Lelli    Romeo    TuS 13 Hembsen    5526,25    1842,08  
  39    893    3    M U14    4    2007   Kleibrink    Thore    TuS 13 Hembsen    6280,00    2093,33  
  51    892    3    M U14    5    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 13 Hembsen    5640,00    1880,00  
  26    891    4    W U12    3    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    8121,25    2030,31  
  62    890    2    M U12    13    2008   Fechner    Levin    TuS 13 Hembsen    4523,75    2261,88  
  29    889    4    W U12    4    2009   Kaufmann    Leonie    TuS 13 Hembsen    7748,75    1937,19  
  36    888    4    M U 8    4    2012   Kaufmann    Lasse    TuS 13 Hembsen    6570,00    1642,50  
  27    887    4    W U14    3    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    7773,75    1943,44  
  86    886    2    W U10    13    2010   Vandieken    Saskia    TuS 13 Hembsen    3602,50    1801,25  
  59    885    3    W U10    10    2011   Versen    Leni    TuS 13 Hembsen    4947,50    1649,17  
  57    884    3    W U12    12    2008   Versen    Merle    TuS 13 Hembsen    5211,25    1737,08  
  43    883    3    W U12    7    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    6003,75    2001,25  
  44    882    3    W U10    6    2010   Frewer    Zoe    TuS 13 Hembsen    5990,00    1996,67  
  47    881    3    W U10    7    2010   Frewer    Kira    TuS 13 Hembsen    5951,25    1983,75  
  18    880    4    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    9010,00    2252,50  
  34    878    3    W U10    5    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    6746,25    2248,75  
  7    876    6    W U10    1    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    11319,63    1886,61  
  17    875    4    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    9307,58    2326,89  
  5    874    7    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13032,77    2172,13  
  63    872    2    W U16    4    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    4490,00    2245,00  
  60    871    2    M U14    6    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    4645,00    2322,50  
  94    870    1    W U10    16    2010   Engel    Greta    TuS Ovenhausen    1970,00    1970,00  
  110    868    1    W U14    4    2007   Smolinski    Lea    TuS Ovenhausen    1725,00    1725,00  
  42    867    4    M U 8    5    2013   Spieker    Hauke    TuS Ovenhausen    6046,25    1511,56  
  35    863    3    W U12    5    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    6691,25    2230,42  
  22    862    4    M U14    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    8408,75    2102,19  
  21    861    4    M U 8    3    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    8503,75    2125,94  
  4    860    8    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13521,69    2253,62  
  75    859    2    W U10    11    2011   Deppe    Emma    LV Bördeland Borgentreich    3872,50    1936,25  
  3    858    7    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    13799,83    2299,97  
  10    856    6    M U10    2    2011   Müller    Felix    vereinslos    11059,32    1843,22  
  2    855    6    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    14188,53    2364,76  
  6    854    7    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    12307,46    2051,24  
  19    853    5    W U14    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    8958,39    1791,68  
  55    852    3    W U10    8    2010   Antpöhler    Lilli    vereinslos    5343,75    1781,25  
  76    851    2    W U12    17    2008   Antpöhler    Finja    vereinslos    3870,00    1935,00  
  insgesamt teilgenommen: 112 Läufer