Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   78
   aktuell: 7
























 
Ergebnis Schüler 2018

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 19.10.2018 - 14:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  17    3090    10    M U10    1    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    12991,32    2165,22  
  20    3081    15    M U10    2    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    12839,49    2139,91  
  25    3084    7    M U10    3    2009   Razat    Justus    TuS Ovenhausen    12670,18    2111,70  
  2    3005    19    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland - Borgentreich    14384,37    2397,39  
  3    3091    14    M U12    2    2008   Rustemeier    Leonard    TV Jahn Bad Driburg    14341,53    2390,25  
  8    3066    10    M U12    3    2008   Fechner    Levin    TuS 1913 Hembsen    13820,00    2303,33  
  1    3072    10    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14492,79      2415,47  
  6    3112    6    M U14    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    14016,97    2336,16  
  23    3028    6    M U14    3    2005   Rustemeier    Clemens    Laufequipe TC Blau-Rot PB    12675,00    2112,50  
  4    3058    6    M U16    1    2003   Behler    Laurenz    TuS 1913 Hembsen    14260,97    2376,83  
  7    3016    7    M U16    2    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    13984,19    2330,70  
  11    3012    6    M U16    3    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    13400,49    2233,42  
  14    3094    16    M U8    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13088,71    2181,45  
  18    3117    11    M U8    2    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    12933,05    2155,51  
  35    3102    10    M U8    3    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 1913 Hembsen    12260,93    2043,49  
  13    3111    7    W U10    1    2010   Brinkhoff    Leah Therese    LV Oelde    13239,23    2206,54  
  21    3078    7    W U10    2    2009   Wöstefeld    Kira    TuS Ovenhausen    12793,06    2132,18  
  34    3087    10    W U10    3    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    12277,64    2046,27  
  15    3092    11    W U12    1    2007   Rustemeier    Marlene    TV Jahn Bad Driburg    13055,17    2175,86  
  27    3082    6    W U12    2    2008   Dahlheimer    Lenja    TuS Ovenhausen    12414,56    2069,09  
  53    3098    6    W U12    3    2008   Reede    Imke    TuS Ovenhausen    11796,21    1966,04  
  5    3026    16    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    14081,64    2346,94  
  10    3077    9    W U14    2    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    13457,92    2242,99  
  24    3007    6    W U14    3    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    12674,31    2112,39  
  9    3120    8    W U16    1    2003   Holz    Ilona    LC Paderborn    13458,49    2243,08  
  12    3068    10    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 1913 Hembsen    13269,44    2211,57  
  43    3001    6    W U16    3    2003   Risse    Joanna    TuS Ovenhausen    12043,65    2007,28  
  62    3114    7    W U8    1    2011   Razat    Jette    TuS Ovenhausen    11488,16    1914,69  
  74    3116    6    W U8    2    2012   Gorzolka    Lena    TuS Ovenhausen    10910,56    1818,43  
  80    3099    9    W U8    3    2011   Smolinski    Nele    TuS Ovenhausen    10505,28    1750,88  
  insgesamt teilgenommen: 30 Läufer