Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   150
   aktuell: 14
























 
Ergebnis Schüler 2019

 


Klasse:      WL 1:         WL 2:               Wertungsmodus  

 Stand: 23.05.2019 - 10:13 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  14    861    4    M U 8    1    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    8503,75    2125,94  
  19    943    4    M U 8    2    2012   Luca    Louis    Warburger SV    7846,25    1961,56  
  21    937    4    M U 8    3    2012   Alsindi    Sameer    TuS Ovenhausen    7510,11    1877,53  
  4    874    7    M U10    1    2011   Kuhaupt    Jonathan    Warburger SV    13032,77    2172,13  
  10    856    5    M U10    2    2011   Müller    Felix    vereinslos    9109,32    1821,86  
  13    938    4    M U10    3    2011   Alsindi    Ameer    TuS Ovenhausen    8520,00    2130,00  
  2    858    6    M U12    1    2008   Deppe    Nils    LV Bördeland Borgentreich    13546,70    2257,78  
  3    860    7    M U12    2    2009   Czerny    Cedric    LC Solbad Ravensberg    13439,87    2239,98  
  6    854    6    M U12    3    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    11929,52    1988,25  
  1    855    6    M U14    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn      14188,53      2364,76  
  15    862    4    M U14    2    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    8408,75    2102,19  
  25    905    3    M U14    3    2007   Frewer    Jonas    TuS 13 Hembsen    6417,50    2139,17  
  5    967    5    M U16    1    2004   Kluwe    Noah Elijah    TV Jahn Bad Driburg    12252,44    2450,49  
  46    935    2    M U16    2    2005   Ortmann    Alexander    LC Paderborn    4793,75    2396,88  
  53    903    2    M U16    3    2004   Lorenz    Jan-Luca    TuS 13 Hembsen    4292,50    2146,25  
  72    963    2    W U 8    1    2012   Köhne    Mia    TuS Ovenhausen    3726,25    1863,13  
  74    969    2    W U 8    2    2013   Amesbauer    Greta    TuS 13 Hembsen    3692,50    1846,25  
  106    947    1    W U 8    3    2013   Böker    Hanne    TuS 13 Hembsen    1665,00    1665,00  
  7    876    5    W U10    1    2010   Tasler    Katrin    SC Borchen    9364,63    1872,93  
  9    933    5    W U10    2    2010   Habig    Jennifer    SC Borchen    9289,85    1857,97  
  20    968    4    W U10    3    2011   Kluwe    Maya-Lotte    TV Jahn Bad Driburg    7797,77    1949,44  
  17    942    4    W U12    1    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    8283,75    2070,94  
  18    891    4    W U12    2    2009   Amesbauer    Lotta    TuS 13 Hembsen    8121,25    2030,31  
  24    863    3    W U12    3    2008   Rüsenberg    Insa    TuS 13 Hembsen    6691,25    2230,42  
  8    875    4    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    9307,58    2326,89  
  12    853    5    W U14    2    2006   Steffens    Hannah    SC Borchen    8958,39    1791,68  
  32    887    3    W U14    3    2007   Kaufmann    Jana    TuS 13 Hembsen    5903,75    1967,92  
  11    956    4    W U16    1    2005   Siepler    Lisa    DJK Adler Brakel    9022,50    2255,63  
  23    880    3    W U16    2    2004   Reinold    Lena    TuS 13 Hembsen    6745,00    2248,33  
  34    904    3    W U16    3    2005   Sentler    Leonie    TuS 13 Hembsen    5895,00    1965,00  
  insgesamt teilgenommen: 30 Läufer