Startseite
Veranstaltungen
Online-Anm. 2020
Online-Teil. 2021
Umb. für 2021
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2020    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 21.01.2020 - 18:02 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2020
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  115    5097    1    W50    7    1969   Worms    Dorothee    TuS Ovenhausen    535,00    535,00  
  114    5098    1    M U18    1    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    536,25    536,25  
  113    5163    1    W20    5    1995   Heidrich    Sabrina    Langefit    1183,75    1183,75  
  112    5141    1    W60    2    1957   Zinn    Astrid    vereinslos    1227,50    1227,50  
  111    5050    1    W40    10    1978   Titz    Nina    TuS 13 Hembsen    1245,00    1245,00  
  110    5032    1    W50    6    1966   Pansegrau    Silvia    Post-SV Holzminden    1291,25    1291,25  
  109    5119    1    M65    2    1952   Großmann-Wedegärtner    Michael    LG TuS Vinsebeck    1368,75    1368,75  
  108    5072    1    W20    4    1992   Berghahn    Franziska    Team Paderthlon    1416,25    1416,25  
  107    5040    1    W40    9    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    1433,75    1433,75  
  106    5130    1    W35    8    1981   Engel    Nadine    TuS Ovenhausen    1490,00    1490,00  
  105    5128    1    W20    3    1994   Wohlleben    Meike    Laufen gegen Leiden e.V.    1507,50    1507,50  
  104    5144    1    M70    5    1946   Richter    Franz-Josef    LG TuS Vinsebeck    1517,50    1517,50  
  103    5053    1    W35    7    1984   Kloke-Kniesburges    Melanie    Running Gags    1532,50    1532,50  
  102    5001    1    M70    4    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    1545,00    1545,00  
  101    5165    1    W35    6    1983   Spieker    Carolin    TuS Ovenhausen    1555,00    1555,00  
  100    5131    1    W35    5    1985   Janzen    Melanie    TuS Ovenhausen    1572,50    1572,50  
  99    5160    1    W50    5    1967   Begmann    Dorothea    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1587,50    1587,50  
  98    5143    1    M75    3    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    1620,00    1620,00  
  97    9008    1    W U14    2    2009   Titz    Lina    TuS 13 Hembsen    1628,75    1628,75  
  96    5156    1    W30    1    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra    1646,25    1646,25  
  95    5149    1    W40    8    1980   Herbst    Anne    TSV Buke    1685,00    1685,00  
  94    5139    1    W35    4    1982   Czerny    Teodora    BRAUN vision TEAM    1686,25    1686,25  
  93    5059    1    M U14    5    2007   Stenz    Leon    TuS 13 Hembsen    1703,75    1703,75  
  92    5036    1    M40    9    1980   Hüttenhölscher    Manuel    annalog    1705,00    1705,00  
  91    5145    1    M70    3    1947   Vogt    Hans-Gerog    LS Altenbeken    1723,75    1723,75  
  90    5113    1    M75    2    1945   Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    1740,00    1740,00  
  89    5093    1    W50    4    1969   Beyer    Stefanie    HTSV Leiberg    1746,25    1746,25  
  88    5159    1    W55    3    1963   Laux    Karin    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    1783,75    1783,75  
  87    5016    1    W55    2    1962   Helmer    Petra    vereinslos    1795,00    1795,00  
  86    5100    1    W35    3    1985   Bartley    Aurelie    Paderborn    1810,00    1810,00  
  85    5146    1    W40    7    1980   Meier    Franziska    PSV Holzminden    1812,50    1812,50  
  83    5127    1    W50    3    1969   Borghoff    Christiane    LaufTeam MediFit SC Grün-Weiß Paderborn    1822,50    1822,50  
  83    5138    1    M70    2    1949   Tracht    Josef    LG TuS Vinsebeck    1822,50    1822,50  
  82    5038    1    W35    2    1984   Czwink    Nastasja    Running Gags    1848,75    1848,75  
  81    5062    1    M40    8    1978   Dransfeld    Jens    SC Paderborn 07    1862,50    1862,50  
  80    5134    1    M50    8    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    1863,75    1863,75  
  79    5133    1    W50    2    1967   Soares    Heike    SV Reelsen    1865,00    1865,00  
  78    9059    1    W U14    1    2009   Luca    Lillian    Warburger SV    1872,50    1872,50  
  77    5103    1    W U20    2    2002   Münster    Teresa    TuS Amelunxen    1873,75    1873,75  
  76    5005    1    W40    6    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    1877,50    1877,50  
  75    5008    1    M U14    4    2008   Steffens    Dominik    SC Borchen    1881,25    1881,25  
  74    5060    1    M40    7    1978   Titz    Christian    TuS 13 Hembsen    1886,25    1886,25  
  73    5019    1    W40    5    1976   Pöppe-Claes    Steffi    vereinslos    1887,50    1887,50  
  72    5022    1    W40    4    1979   Sygulla    Britta    SC Borchen    1892,50    1892,50  
  71    5154    1    W55    1    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    1893,75    1893,75  
  70    5033    1    M65    1    1953   Golüke    Werner    Post-SV Holzminden    1897,50    1897,50  
  69    5108    1    W45    4    1972   Brandt    Manuela    TuS Ovenhausen    1905,00    1905,00  
  68    5122    1    W60    1    1957   Menne    Christiane    SV Rot-Weiß Alhausen    1910,00    1910,00  
  67    5034    1    M55    8    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    1912,50    1912,50  
  66    9015    1    M U14    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    1916,25    1916,25  
  65    5069    1    W45    3    1975   Bolte    Martina    LC Paderborn    1927,50    1927,50  
  64    5096    1    M60    2    1957   Worms    Reinhold    TuS Ovenhausen    1931,25    1931,25  
  63    5031    1    W35    1    1982   Reß    Kerstin    RunArtist Holzminden    1945,00    1945,00  
  62    5123    1    M75    1    1944   Gross    Ricco    TV Jahn Bad Driburg    1947,50    1947,50  
  61    5006    1    W U16    3    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    1957,50    1957,50  
  60    5075    1    W50    1    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    1972,50    1972,50  
  59    5114    1    M45    5    1974   AlSindi    Akram    TuS Ovenhausen    1992,50    1992,50  
  58    5140    1    M40    6    1977   Luca    Thorsten    Warburger SV    2000,00    2000,00  
  57    5147    1    M60    1    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    2006,25    2006,25  
  56    5135    1    M70    1    1947   Thomas    Bernd    vereinslos    2018,75    2018,75  
  55    5081    1    W U16    2    2005   Albers    Lea    Warburger SV    2022,50    2022,50  
  54    5037    1    M35    6    1982   Busch    Tobias    Running Gags    2035,00    2035,00  
  53    5121    1    W U20    1    2001   Rinteln    Nina    Warburger SV    2046,25    2046,25  
  51    5071    1    M30    4    1986   Wagener    Patrick    Non-Stop-Ultra    2053,75    2053,75  
  51    8009    1    W40    3    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloß Neuhaus    2053,75    2053,75  
  50    5084    1    M U14    2    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    2070,00    2070,00  
  49    5111    1    M55    7    1965   Becker    Bernd    Paderborn    2072,50    2072,50  
  48    5105    1    W45    2    1974   Husemann    Karin    TuS Ovenhausen    2081,25    2081,25  
  47    5063    1    M45    4    1974   Jaspert    Thorsten    VfB Salzkotten    2100,00    2100,00  
  46    5162    1    W40    2    1979   Michel    Anja    Non-Stop-Ultra    2102,50    2102,50  
  45    5106    1    M50    7    1970   Husemann    Heiner    TuS Ovenhausen    2116,25    2116,25  
  44    5052    1    M50    6    1968   Bohn    Matthias    SC Blau-Weiß Ostenland    2117,50    2117,50  
  43    5107    1    M50    5    1968   Brandt    Stefan    TuS Ovenhausen    2127,50    2127,50  
  42    5090    1    M20    6    1999   Mohammadi    Jalal    Non-Stop-Ultra    2136,25    2136,25  
  41    5136    1    M50    4    1967   Pott    Dietmar    LC Paderborn    2141,25    2141,25  
  40    5152    1    W20    2    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    2148,75    2148,75  
  39    5057    1    M35    5    1981   Giefers    Jan    FFw Marienmünster    2152,50    2152,50  
  38    5110    1    M40    5    1976   Drüke    Thorsten    TuS Ovenhausen    2156,25    2156,25  
  37    5157    1    M20    5    1996   Stromberg    Alexander    SV Dahlhausen    2166,25    2166,25  
  36    5043    1    M45    3    1975   Smolinski    Manuel    TuS Ovenhausen    2168,75    2168,75  
  35    5068    1    M55    6    1965   Bolte    Jan    LC Paderborn    2170,00    2170,00  
  34    5101    1    M20    4    1998   Neehmu    Firas    TuS Ovenhausen    2171,25    2171,25  
  33    5129    1    W20    1    2000   Borghoff    Clara    LaufTeam MediFit SC Grün-Weiß Paderborn    2172,50    2172,50  
  32    5035    1    M40    4    1979   Burges    Markus    Non-Stop-Ultra    2177,50    2177,50  
  31    5087    1    M30    3    1988   Berhe    Goytom    Non-Stop-Ultra    2178,75    2178,75  
  30    5067    1    M35    4    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN vision TEAM    2182,50    2182,50  
  29    8007    1    M40    3    1978   Wendisch    Jan    tagItron GmbH    2183,75    2183,75  
  28    5094    1    M20    3    1991   Hannemann    Ron    Non-Stop-Ultra    2186,25    2186,25  
  27    5061    1    M55    5    1964   Ebeling    Matthias    Post-SV Holzminden    2202,50    2202,50  
  26    5079    1    W U18    1    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    2203,75    2203,75  
  25    5065    1    M U16    1    2006   Wrenger    Hanno    TuS Ovenhausen    2205,00    2205,00  
  24    5039    1    M35    3    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    2207,50    2207,50  
  23    5047    1    M50    3    1969   Vogt    Thomas    LT Marienloh    2210,00    2210,00  
  22    5080    1    M U14    1    2007   Clusen    Henri    LT Marienloh    2218,75    2218,75  
  21    5120    1    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    2221,25    2221,25  
  20    5155    1    M20    2    1991   Vogt    Fabian    SC Blau-Weiß Ostenland    2223,75    2223,75  
  19    5142    1    M50    2    1968   Sagel    Oliver    SV Sande    2228,75    2228,75  
  18    5055    1    M40    2    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 13 Hembsen    2237,50    2237,50  
  16    5025    1    M45    2    1971   Binger    Volker    BRAUN vision TEAM    2240,00    2240,00  
  16    5030    1    W45    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    2240,00    2240,00  
  15    5099    1    M30    2    1987   Bartley    Tim    Paderborn    2253,75    2253,75  
  14    5158    1    M55    4    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    2266,25    2266,25  
  13    5125    1    W U16    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    2272,50    2272,50  
  12    5064    1    M55    3    1965   Holz    Karl-Heinz    Delbrück läuft    2281,25    2281,25  
  11    5151    1    M55    2    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2300,00    2300,00  
  10    5027    1    M45    1    1973   Habedank    Thorsten    BRAUN vision TEAM    2367,50    2367,50  
  9    5086    1    M30    1    1987   Gebreyonas    Debesay    Non-Stop-Ultra    2380,00    2380,00  
  8    5077    1    M35    2    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    2406,25    2406,25  
  7    5132    1    M35    1    1984   Münster    Tobias    LF Benteler Paderborn    2410,00    2410,00  
  6    5095    1    M50    1    1970   Stecker    Rüdiger    Non-Stop-Ultra    2452,50    2452,50  
  5    5161    1    M U20    2    2002   Griewel    Max    RunArtist Holzminden    2456,25    2456,25  
  4    5089    1    M20    1    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra    2462,50    2462,50  
  3    5066    1    M55    1    1964   Wrenger    Burkhard    TuS Ovenhausen    2467,50    2467,50  
  2    5074    1    M U20    1    2001   Kleibrink    Pascal    BRAUN vision TEAM    2470,00    2470,00  
  1    5164    1    M40    1    1976   Priebe    Philipp    ESV Eintracht Hameln      2483,75      2483,75  
  insgesamt teilgenommen: 115 Läufer