Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2022    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 06.10.2022 - 00:09 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2022   Herbstlauf des
TuS Ovenhausen
 
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  3    5241    9    M30    1    1989   Micus    Raphael    SSV Rheder-Riesel    19588,40    2448,55     00:16:04    2428,90  
  999    5041    6    M35    7    1987   Gebreyonas    Debesay    Non-Stop-Ultra    14109,26    2351,54     00:18:29    2267,80  
  27    5175    8    M35    4    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra    17393,49    2174,19     00:19:09    2223,30  
  23    5020    8    M65    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    17472,72    2184,09     00:19:46    2182,20  
  25    5194    12    M50    1    1972   Hesse    Gerd    HTSV Leiberg    17452,88    2181,61     00:19:57    2170,00  
  34    5015    8    M50    3    1970   Stroth    Dietmar    VfB Salzkotten    17057,03    2132,13     00:20:26    2137,80  
  26    5039    9    M35    3    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    17446,53    2180,82     00:20:28    2135,60  
  19    5158    11    M55    5    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    17791,38    2223,92     00:20:33    2130,00  
  999    5003    3    M55    12    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    6176,00    2058,67     00:20:42    2120,00  
  32    5068    9    M55    6    1965   Bolte    Jan    LC Paderborn    17112,96    2139,12     00:21:11    2087,80  
  33    9014    11    M U14    2    2012   Kleibrink    Jonas    TuS 13 Hembsen    17085,68    2135,71     00:21:57    2036,70  
  999    6002    5    M60    4    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    9909,11    1981,82     00:22:02    2031,10  
  44    5107    8    M50    4    1968   Brandt    Stefan    TuS Ovenhausen    16492,48    2061,56     00:22:12    2020,00  
  56    5142    9    M U14    4    2009   Schrammen    Sam Marlon    Drachenpaten    15383,03    1922,88     00:22:21    2010,00  
  38    5024    9    W45    2    1976   Rheker    Diane    LG TuS Vinsebeck    16779,87    2097,48     00:22:22    2008,90  
  29    5084    9    M U14    1    2010   Spieker    Fiete    TuS Ovenhausen    17231,87    2153,98     00:22:29    2001,10  
  999    9070    3    M U14    5    2012   Sonderer    Leonard    TuS Ovenhausen    6156,00    2052,00     00:22:30    2000,00  
  47    5090    8    M20    3    1999   Mohammadi    Jalal    Non-Stop-Ultra    16012,37    2001,55     00:22:58    1968,90  
  55    5199    12    W45    4    1973   Müller-Kleibrink    Dagmar    TuS 13 Hembsen    15474,26    1934,28     00:23:51    1910,00  
  54    6234    8    M35    6    1985   Wermter    Markus    vereinslos    15502,97    1937,87     00:24:34    1862,20  
  64    9015    9    M U16    3    2007   Kleibrink    Fabian    TuS 13 Hembsen    14438,13    1804,77     00:24:35    1861,10  
  57    5220    9    W40    2    1982   Ludwig    Denise    TuS Ovenhausen    15340,61    1917,58     00:25:03    1830,00  
  67    9072    8    W40    3    1978   Müller    Kerstin    TuS Ovenhausen    14171,61    1771,45     00:25:23    1807,80  
  999    5227    2    M20    6    1999   Jafari    Ali    Non-Stop-Ultra    3730,78    1865,39     00:25:59    1767,80  
  999    5147    1    M65    6    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    1763,33    1763,33     00:26:03    1763,30  
  66    5016    13    W60    1    1962   Helmer    Petra    TSV Schloß Neuhaus    14317,21    1789,65     00:26:48    1713,30  
  68    5154    8    W60    2    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    14143,44    1767,93     00:26:48    1713,30  
  74    5108    8    W50    3    1972   Brandt    Manuela    TuS Ovenhausen    13836,51    1729,56     00:27:15    1683,30  
  72    5069    8    W45    5    1975   Bolte    Martina    LC Paderborn    13875,06    1734,38     00:27:38    1657,80  
  999    5249    7    M60    3    1960   Sprenger    Johannes    HTSV Leiberg    10408,92    1486,99     00:29:45    1516,70  
  91    5163    11    W20    6    1995   Heidrich    Sabrina    Langefit    11511,18    1438,90     00:31:05    1427,80  
  93    5002    9    W55    2    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    11313,53    1414,19     00:31:05    1427,80  
  94    5195    9    W40    8    1981   Gockel    Angela    Drachenpaten    9307,98    1163,50     00:36:47    1047,80  
  Herbstlauf des TuS Ovenhausen, teilgenommen: 33 Läufer