Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2024    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 04.07.2024 - 23:35 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2024   42. Int. Egge-Lauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  59    5037    4    M U20    1    2005   Sium    Meron    Non-Stop-Ultra    11074,08    2768,52     00:40:27    2830,00  
  1    5022    9    M20    1    2002   Siepler    Carsten    TV Jahn Bad Driburg      23797,06      2974,63     00:36:29    3068,00  
  3    5387    10    M35    1    1989   Hylla    Kevin    TuS 13 Hembsen    19943,14    2492,89     00:44:47    2570,00  
  2    5144    8    M40    1    1982   Stollmeier    André    ASG Teutoburger Wald    20393,30    2549,16     00:42:52    2685,00  
  32    5298    11    M45    1    1979   Lichte    Benjamin    Paderborner Senioreninitiative e. V.    13759,02    1719,88     00:59:48    1669,00  
  7    5264    10    M50    1    1974   Günther    Oliver    Lauftreff Willebadessen    18099,14    2262,39     00:48:57    2320,00  
  74    5394    6    M70    1    1950   Wibbeke    Heinrich    Lauftreff Herbram    9598,43    1599,74     01:00:28    1629,00  
  14    5229    8    W20    1    2003   Horneburg    Hannah    TuS Amelunxen    16833,57    2104,20     00:49:20    2297,00  
  9    5574    10    W50    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra    17857,85    2232,23     00:50:11    2246,00  
  54    5454    7    W65    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    11670,89    1667,27     01:00:11    1646,00  
  34    5142    6    M U18    2    2009   Schrammen    Sam Marlon    Drachenpaten e.V.    13545,96    2257,66     00:47:49    2388,00  
  15    5606    6    M20    2    1999   Potthast    Nicolas    Club 85 Paderborn    15903,23    2650,54     00:41:42    2755,00  
  39    5294    6    M45    2    1976   Zinn    Eduard    SC Borchen    13156,67    2192,78     00:48:52    2325,00  
  35    5430    8    M55    2    1968   Hayn    Holger    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    13353,98    1669,25     00:59:14    1703,00  
  27    5499    7    M60    2    1964   Müller    Rainer    TuS 13 Hembsen    14244,98    2035,00     00:51:37    2160,00  
  112    5395    4    W45    2    1977   Heinemann    Sabine    TuS Amelunxen    7016,55    1754,14     00:58:54    1723,00  
  160    5402    3    W70    2    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra    3480,43    1160,14     01:11:01    996,00  
  47    5506    6    M30    3    1991   Varnholt    Julian    vereinslos    12384,78    2064,13     00:53:51    2026,00  
  5    5489    8    M35    3    1985   Plumeyer-Köhler    Boris    SC Borchen    19187,25    2398,41     00:45:40    2517,00  
  12    5546    6    M50    3    1974   Tirasoglu    Turgay    PSV Brilon    17008,97    2834,83     00:39:20    2897,00  
  38    5344    7    M55    3    1969   McCracken    Marcus    Team Paderthlon    13279,34    1897,05     00:54:27    1990,00  
  88    5316    4    W20    3    1995   Fels    Nadine    vereinslos    8860,02    2215,00     00:48:58    2319,00  
  128    5504    4    W45    3    1976   Weiß    Daniela    TuS Amelunxen    5907,67    1476,92     01:05:58    1299,00  
  13    5269    7    M35    4    1987   Schneider    Johannes    Non-Stop-Ultra    16850,28    2407,18     00:47:36    2401,00  
  57    5292    6    M45    4    1979   Pahls    Markus    Team Paderthlon    11310,03    1885,00     00:54:37    1980,00  
  42    5439    5    M55    4    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    12581,48    2516,30     00:45:33    2524,00  
  134    5190    6    W45    4    1976   Loges    Yvonne    7CRun TEAM    5514,14    919,02     01:12:35    902,00  
  147    5446    5    W55    4    1966   Stork    Hilu    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    4212,08    842,42     01:17:25    612,00  
  17    5087    7    M35    5    1988   Berhe    Goytom    Non-Stop-Ultra    15738,46    2248,35     00:51:13    2184,00  
  40    5375    5    M40    5    1981   Carniel    Philip    7CRun TEAM    13114,20    2622,84     00:44:18    2599,00  
  19    5467    6    M50    5    1973   Dutkowski    Klaus    7CRun TEAM    15310,57    2551,76     00:44:02    2615,00  
  48    5503    7    M55    5    1969   Dallaserra    Christian    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    12318,03    1759,72     00:56:53    1844,00  
  46    5015    5    M60    5    1964   Rannacher    Karsten    DJK Gütersloh    12397,21    2479,44     00:45:11    2546,00  
  132    5685    4    W40    5    1980   Antpöhler    Marion    Team Paderthlon    5769,00    1442,25     01:02:46    1491,00  
  122    5429    7    W50    5    1972   Kruse    Anke    Lauftreff Wewer    6046,10    863,73     01:17:25    612,00  
  106    5463    3    M20    6    1996   Traore    Bourama    Laufgemeinschaft Höxter    7433,55    2477,85     00:48:27    2350,00  
  65    5054    7    M45    6    1975   Terbach    Ulrich    Currimus e.V. / Team Paderthlon    10333,92    1476,27     01:01:13    1584,00  
  53    5004    5    M55    6    1967   Braun    Jan    7CRun TEAM    11692,78    2338,56     00:46:00    2497,00  
  114    5139    4    M20    7    1999   Klugmann    Niclas    SC Borchen    6931,00    1732,75     01:04:20    1397,00  
  43    5013    6    M35    7    1985   Biermann    Christoph    vereinslos    12435,43    2072,57     00:52:11    2126,00  
  26    5049    12    M50    7    1971   Brockmeier    Markus    vereinslos    14304,88    1788,11     00:58:02    1775,00  
  73    5428    5    M55    7    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    9624,24    1924,85     00:54:17    2000,00  
  189    5002    3    W55    7    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    1082,00    360,67     01:19:16    501,00  
  67    5067    5    M40    8    1984   Drösemeier    Johannes    Hochstift Runners    10034,47    2006,89     00:52:42    2095,00  
  107    5715    3    M45    8    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    7350,59    2450,20     00:46:43    2454,00  
  72    5355    5    M60    8    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    9656,00    1931,20     00:54:11    2006,00  
  75    5620    4    M35    9    1987   Weber    Christian    Tierheim Paderborn    9596,00    2399,00     00:47:25    2412,00  
  37    5485    8    M50    9    1970   Schnurbus    Antonius    LaufArt    13283,19    1660,40     00:59:01    1716,00  
  89    5404    4    M55    9    1967   Richters    Wilfried    1.effzeh Köln    8837,00    2209,25     00:49:39    2278,00  
  96    5491    5    M40    10    1982   Steffens    Sebastian    TSV Schloss Neuhaus    8266,39    1653,28     01:02:13    1524,00  
  123    5055    3    M45    10    1976   Kleibrink    Tobias    Hochstift Runners    6036,92    2012,31     00:54:47    1970,00  
  45    5325    7    M50    10    1971   Koch    Volker    SC Borchen    12401,34    1771,62     00:57:35    1802,00  
  194    5302    7    M65    10    1958   Schütte    Peter    SV Heide Tischtennis    7,00    1,00     01:43:08    1,00  
  97    5595    4    M40    11    1983   Porsch    Alexander    SC Borchen    8259,12    2064,78     00:49:26    2291,00  
  101    5426    4    M60    11    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    7958,22    1989,55     00:54:44    1973,00  
  102    5341    6    M40    12    1981   Klocke    Christoph    TuS Ovenhausen    7928,59    1321,43     01:04:01    1416,00  
  63    5258    6    M50    12    1972   Berning    Markus    SC Blau-Weiß Ostenland    10567,81    1761,30     00:58:22    1755,00  
  119    5319    5    M60    12    1964   Nickel    Götz    Lauftreff Herbram    6392,00    1278,40     01:06:35    1262,00  
  157    5458    2    M45    14    1975   Bökenheide    Thomas    vereinslos    3623,00    1811,50     00:57:26    1811,00  
  150    5508    2    M55    14    1969   Sendler    Thorsten    VfB Salzkotten    4047,75    2023,87     00:54:30    1987,00  
  156    5424    2    M55    15    1967   Becker    Markus    TSV Schloss Neuhaus    3787,00    1893,50     00:55:48    1909,00  
  191    5112    2    M60    19    1961   Osterhold    Andreas    vereinslos    599,00    299,50     01:21:44    353,00  
  42. Int. Egge-Lauf, teilgenommen: 62 Läufer