Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2019    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 09.04.2024 - 23:26 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2019
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  16    560    9    M20    1    1991   Stuke    Kevin David    BRAUN media TEAM    28067,69    4677,95  
  22    527    6    M30    1    1985   Schneider    Felix    Westfalen-Kolleg Paderborn    26571,79    4428,63  
  23    524    6    M30    2    1988   Gröpper    Frederick    SC Blau-Weiß Ostenland    26503,97    4417,33  
  26    517    7    M30    3    1988   Griese    Alexander    vereinslos    25933,17    4322,19  
  1    595    8    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft      34910,14      5818,36  
  5    588    6    M35    2    1982   Schmidt    Felix    HTSV Leiberg    31037,31    5172,88  
  9    559    6    M35    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloss Neuhaus    29998,60    4999,77  
  3    589    9    M40    1    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos    33070,59    5511,77  
  4    540    6    M40    2    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    32121,64    5353,61  
  6    518    9    M40    3    1977   Heger    Jörg    SC Borchen    30624,16    5104,03  
  10    537    7    M45    1    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    29475,58    4912,60  
  13    567    8    M45    2    1971   Völker    Markus    vereinslos    28434,65    4739,11  
  17    582    8    M45    3    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    27979,77    4663,29  
  2    584    10    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    33395,95    5565,99  
  7    522    9    M50    2    1967   Pink    Norbert    SC Blau-Weiß Ostenland    30343,89    5057,31  
  12    519    6    M50    3    1966   Cazacu    Heiko    SC Borchen    28662,96    4777,16  
  11    547    9    M55    1    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    28723,37    4787,23  
  15    554    7    M55    2    1963   Marek    Reinhold    Laufteam Paderhalle    28267,56    4711,26  
  24    535    9    M55    3    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    26059,40    4343,23  
  19    507    7    M60    1    1958   Radtke    Ulrich    RunArtist Holzminden    27597,87    4599,65  
  25    508    8    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25969,97    4328,33  
  42    586    6    M60    3    1955   Brack    Heribert    LGO Dortmund    22020,10    3670,02  
  36    575    9    M65    1    1954   Kleffner    Werner    Lauftreff Wewer    23749,08    3958,18  
  47    561    7    M65    2    1954   Düweke    Wilhelm    Non-Stop-Ultra Brakel    21455,55    3575,92  
  64    587    6    M70    1    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV    15443,46    2573,91  
  67    549    6    M70    2    1947   Vogt    Hans-Georg    LS Altenbeken    11316,61    1886,10  
  52    566    6    W40    1    1976   Reinold    Claudia    Non-Stop-Ultra Brakel    19853,90    3308,98  
  61    568    7    W40    2    1979   Larisch    Eveline    LG Oerlinghausen / Team Erdinger alkoholfrei    16068,39    2678,07  
  63    501    6    W40    3    1979   Wiemers    Michaela    TSV Schloss Neuhaus    15803,07    2633,84  
  31    548    6    W45    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    24901,92    4150,32  
  60    572    6    W45    2    1970   Wang    Yun    Turbine Tönsberg    16531,24    2755,21  
  62    545    6    W45    3    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    15944,78    2657,46  
  50    556    6    W50    1    1969   Brockmann    Katrin    TV Jahn Bad Driburg    20289,58    3381,60  
  51    513    7    W50    2    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    20015,99    3336,00  
  70    579    6    W50    3    1968   Mag    Felicitas    Krasse Herde    9382,28    1563,71  
  69    509    6    W60    1    1958   Mielke    Susanne    TV Flerke    10437,82    1739,64  
  55    597    6    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    17622,44    2937,07  
  58    574    8    W65    2    1954   Schäfers    Anette    Lauftreff Wewer    16879,96    2813,33  
  68    590    6    W70    1    1949   Ahlemeyer    Anne    Lauftreff Wewer    10715,62    1785,94  
  insgesamt teilgenommen: 39 Läufer