Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2018    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  4    2077    11    M20    1    1992   Ridderbusch    Micha    SPVG Steinhagen    32400,60    5400,10  
  22    2027    8    M20    2    1989   Lang    Benjamin    BRAUN media TEAM    26772,02    4462,00  
  36    2014    8    M20    3    1991   Stuke    Kevin David    vereinslos    23369,32    3894,89  
  8    2005    6    M30    1    1985   Hildmann    Benedikt    Eggemänner Bad Lippspringe    29491,74    4915,29  
  24    2032    8    M30    2    1988   Griese    Alexander    vereinslos    25723,12    4287,19  
  29    2070    6    M30    3    1987   Grüner    Lukas    Non-Stop-Ultra Brakel    24792,07    4132,01  
  2    2064    9    M35    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    33749,42    5624,90  
  6    2060    6    M35    2    1979   Ridderbusch    Ronald    vereinslos    31716,51    5286,08  
  14    2030    6    M35    3    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    28106,66    4684,44  
  5    2037    8    M40    1    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    31933,98    5322,33  
  7    2009    9    M40    2    1977   Heger    Jörg    SC Borchen    30139,08    5023,18  
  9    2008    6    M40    3    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    29030,22    4838,37  
  1    2069    12    M45    1    1970   Nahen    Mathias    TV Jahn Bad Driburg      34965,04      5827,51  
  11    2039    7    M45    2    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    28644,04    4774,01  
  17    2024    9    M45    3    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    27582,09    4597,01  
  3    2076    12    M50    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    33221,23    5536,87  
  12    2061    7    M50    2    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    28532,58    4755,43  
  16    2003    13    M50    3    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    27811,47    4635,25  
  10    2073    8    M55    1    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    29007,19    4834,53  
  13    2019    12    M55    2    1961   von Hagen    Wolfgang    SC Borchen    28309,20    4718,20  
  19    2047    9    M55    3    1963   Marek    Reinhold    Laufteam Paderhalle    26914,24    4485,71  
  25    2081    12    M60    1    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    25680,09    4280,01  
  28    2017    8    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    25197,48    4199,58  
  37    2001    11    M60    3    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde    23098,69    3849,78  
  33    2097    7    M65    1    1950   Brinkmann    Ernst    SV Aktiv Bad Westernkotten    24180,48    4030,08  
  61    2071    6    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    14418,14    2403,02  
  999    2050    1    M65    3    1953   Seithümmer    Karl-Wolfgang    TG Lage    3410,43    3410,43  
  50    2065    6    M70    1    1947   Thomas    Bernd    LG Deister    19740,92    3290,15  
  62    2034    6    M70    2    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    14156,65    2359,44  
  47    2053    8    W35    1    1983   Porsch    Melanie    SC Borchen    20564,41    3427,40  
  57    2096    6    W35    2    1979   Larisch    Eveline    LG Oerlinghausen / Team Erdinger alkoholfrei    15519,50    2586,58  
  60    2022    6    W35    3    1979   Wiemers    Michaela    vereinslos    14495,67    2415,94  
  42    2099    6    W40    1    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    22248,56    3708,09  
  55    2055    6    W40    2    1976   Reinold    Claudia    TuS 1913 Hembsen    17238,60    2873,10  
  999    2015    1    W40    3    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    4793,33    4793,33  
  35    2043    6    W45    1    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    23821,84    3970,31  
  72    2067    6    W45    2    1972   Guth    Daniela    LT Herbram-Wald    9142,97    1523,83  
  999    2089    2    W45    3    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    3042,38    1521,19  
  75    2062    7    W50    1    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    7858,66    1309,78  
  84    2002    6    W50    2    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    3650,35    608,39  
  53    2082    10    W60    1    1954   Schäfers    Anette    LT Elsen-Wewer    17551,79    2925,30  
  71    2080    7    W65    1    1949   Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    9716,76    1619,46  
  insgesamt teilgenommen: 42 Läufer