Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung 2024
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
2024
5 km
10 km
20 km
2023
5 km
10 km
20 km
2022
5 km
10 km
20 km
2021
5 km
10 km
20 km
2019
5 km
10 km
20 km
2018
5 km
10 km
20 km
M/W
nur Männer
nur Frauen
PDF-Dateien
Platzierung
Name
Altersklasse
Statistik
Archiv
2017
5 km
10 km
20 km
2016
5 km
10 km
20 km
2015
10 km
5 km
20 km
2014
10 km
5 km
20 km
2013
10 km
5 km
20 km
2012
10 km
5 km
20 km
2011
10 km
5 km
20 km
2010
10 km
5 km
20 km
2009
10 km
5 km
2008
10 km
5 km
2018
10km
Klasse:
--- alle ---
Männer
Frauen
M U18
M U20
M20
M30
M35
M40
M45
M50
M55
M60
M65
M70
M80
W U18
W U20
W20
W30
W35
W40
W45
W50
W55
W60
W65
WL 1:
Gesamtergebnis
Jahreswechsellauf
Sälzerlauf
Warburger Diemellauf
Köterberglauf
Leiberger Volkslauf
Happe Run `N` Roll Delbrück
Residenz-Abendlauf
Rüthenener-Bibertal-Volkslauf
Pfingstläufe Kollerbeck
Bentfelder Abendlauf
Marienloher Volkslauf
Int. Eggelauf
Hembser 3-Dörfer-Lauf
Amelunxer Volkslauf (Bonuslauf)
Bad Driburger Brunnenlauf
Rund um die Aabach-Talsperre
Bürener Volkslauf
Internationaler Altenaulauf
Westenholzer Abendlauf
Delbrücker Katharinenlauf
Lichtenauer Wildschütz-Klostermannlauf
Herbstlauf des TuS Ovenhausen
WL 2:
Jahreswechsellauf
Sälzerlauf
Warburger Diemellauf
Köterberglauf
Leiberger Volkslauf
Happe Run `N` Roll Delbrück
Residenz-Abendlauf
Rüthenener-Bibertal-Volkslauf
Pfingstläufe Kollerbeck
Bentfelder Abendlauf
Marienloher Volkslauf
Int. Eggelauf
Hembser 3-Dörfer-Lauf
Amelunxer Volkslauf (Bonuslauf)
Bad Driburger Brunnenlauf
Rund um die Aabach-Talsperre
Bürener Volkslauf
Internationaler Altenaulauf
Westenholzer Abendlauf
Delbrücker Katharinenlauf
Lichtenauer Wildschütz-Klostermannlauf
Herbstlauf des TuS Ovenhausen
Stand: 27.03.2024 - 12:06 Uhr
Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
(
= Finisher
= Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name
Vorname
Verein
Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
18
1055
8
M U18
1
2002
Neehmu
Yaser
TuS Ovenhausen
20312,51
2539,06
4
1140
11
M U20
1
2000
Berkemeier
Matthias
LF Lüchtringen
22824,65
2853,08
94
1222
8
M U20
2
2000
Mickenbecker
Dennis
Delbrück läuft
15683,47
1960,43
999
1231
1
M U20
3
1999
Schmidt
Noah
Paderkletterpark
2780,00
2780,00
1
1117
8
M20
1
1997
Dohmann
Christoph
vereinslos
24281,81
3035,23
13
1220
10
M20
2
1989
Bokuretsion
Mengsteab
SC Borchen
20793,52
2599,19
15
1129
19
M20
3
1990
Almai
Benjamin
Soul Food Records
20455,38
2556,92
17
1067
10
M30
1
1985
Schneider
Felix
vereinslos
20417,24
2552,15
26
1175
8
M30
2
1987
Pytlik
Maximilian
TuS Ovenhausen
19999,94
2499,99
32
1206
8
M30
3
1984
Tewelde
Efrem
SC Borchen
19343,07
2417,88
2
1133
8
M35
1
1980
Bücker
Marcel
Delbrück läuft
23287,45
2910,93
3
1125
8
M35
2
1983
Maksuti
Paul
Delbrück läuft
22944,60
2868,08
9
1083
9
M35
3
1983
Knoop
Daniel
vereinslos
21169,34
2646,17
6
1016
10
M40
1
1977
Bensick
Thomas
Marienloher Jung`s
21872,67
2734,08
14
1030
9
M40
2
1974
Heinemann
Michael
Fritten und Bier
20564,57
2570,57
24
1088
10
M40
3
1977
Meier
Raphael
TG Herford von 1860
20119,93
2514,99
5
1177
8
M45
1
1971
Razlaf
Juri
LTV Lippstadt
21928,43
2741,05
7
1038
10
M45
2
1972
Klaus
Ralf