Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
2018    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 21.05.2024 - 00:15 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  1    159    15    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      19982,13      2497,77  
  2    194    14    M30    1    1987   Gebreyanas    Debesay    Non-Stop-Ultra Brakel    19836,11    2479,51  
  3    31    11    M U18    1    2001   Kleibrink    Pascal    BRAUN media TEAM    19457,48    2432,18  
  4    216    9    M U16    1    2004   Klocke    Nils    SC Borchen    19035,52    2379,44  
  5    236    8    M45    1    1971   Rustemeier    Stefan    TV Jahn Bad Driburg    18995,98    2374,50  
  6    190    10    M20    1    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra Brakel    18979,84    2372,48  
  7    91    10    M55    1    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    18886,43    2360,80  
  8    81    10    M45    2    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    18768,77    2346,10  
  9    123    8    M20    2    1993   Koch    Christian    DJK Adler Brakel    18733,64    2341,70  
  10    60    8    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    18725,31    2340,66  
  11    80    9    M30    2    1985   Pott    Marcus    Non-Stop-Ultra Brakel    18715,86    2339,48  
  12    43    8    M U18    2    2002   Neehmu    Yaser    TuS Ovenhausen    18694,23    2336,78  
  13    140    15    M50    2    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    18614,03    2326,75  
  14    233    8    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    18494,06    2311,76  
  15    62    9    M45    3    1971   Binger    Volker    BRAUN media TEAM    18322,86    2290,36  
  16    20    11    M45    4    1971   Mast    Thomas    Feuerwehr Paderborn    18298,82    2287,35  
  17    129    8    M20    3    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    18291,06    2286,38  
  18    105    11    M U14    1    2005