Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2018    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr                 Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2018
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  999    150    7    M U14    999    2007   Stenz    Leon-Adriano    TuS 1913 Hembsen    12537,87    1791,12  
  999    86    5    M U14    999    2006   Pamp    Max    LG Lage / Bad Salzuflen    10267,85    2053,57  
  999    15    2    M U14    999    2009   Schrammen    Sam Marlon    BRAUN media TEAM    2450,00    1225,00  
  999    55    4    M U16    999    2003   Laufer    Joris    vereinslos    8540,54    2135,13  
  999    48    2    M U16    999    2004   Wöstefeld    Niko    TuS Ovenhausen    3340,00    1670,00  
  999    95    1    M U16    999    2004   Kluwe    Noah    TV Jahn Bad Driburg    2276,25    2276,25  
  999    181    7    M U20    999    1999   Klugmann    Niclas    SC Borchen    12516,72    1788,10  
  999    195    4    M U20    999    2000   Najib    Zekrullah    Non-Stop-Ultra Brakel    8963,50    2240,88  
  999    193    3    M U20    999    1999   Haidry    Jawad    Non-Stop-Ultra Brakel    5494,78    1831,59  
  999    207    2    M U20    999    2000   Asghari    Najib    Non-Stop-Ultra Brakel    4381,38    2190,69  
  999    206    2    M U20    999    1999   Zamani    Masooud    Non-Stop-Ultra Brakel    4138,82    2069,41  
  999    197    4    M20    999    1991   Vogt    Fabian    SV Rot-Weiß Bentfeld    8851,00    2212,75  
  999    113    3    M20    999    1993   Beine    Marcel    DJK Adler Brakel    7152,50    2384,17  
  999    41    2    M20    999    1998   Neehmu    Firas    TuS Ovenhausen    4575,00    2287,50  
  999    234    1    M20    999    1994   Conde    Aladi    Non-Stop-Ultra Brakel    2295,92    2295,92  
  999    235    1    M20    999    1995   Mursal    Abdi    Non-Stop-Ultra Brakel    1442,22    1442,22  
  999    171    7    M30    999    1986   Wagener    Patrick    Lauffreunde Gehrden    13206,51    1886,64  
  999    142    2    M30    999    1984   Evers    Fabian    SV Rot-Weiß Bentfeld    3907,00    1953,50  
  999    75    1    M30    999    1987   Weinberg    Christopher    After Work Running Project PB    2158,75    2158,75  
  999    141    2    M35    999    1981   Woibel    Peter    SV Rot-Weiß Bentfeld    3992,00    1996,00  
  999    174    6    M40    999    1974   Thater    Matthias    SC Borchen    10073,59    1678,93  
  999    169    5    M40    999    1978   Dransfeld    Jens    SC Paderborn 07    8842,56    1768,51  
  999    74    1    M40    999    1977   Bezsonov    Yuriy    vereinslos    2367,50    2367,50  
  999    205    1    M40    999    1975   Carl    Christian    HTSV Leiberg    1836,46    1836,46  
  999    166    3    M45    999    1973   Krückeberg    Mario    SV Heide Paderborn    6331,00    2110,33  
  999    29    3    M45    999    1972   Frewer    Thomas    TuS 1913 Hembsen    6132,03    2044,01  
  999    26    2    M45    999    1969   Vogt    Thomas    LT Marienloh    4420,00    2210,00  
  999    54    2    M45    999    1969   Laufer    Daniel    vereinslos    4208,50    2104,25  
  999    232    2    M45    999    1970   Husemann    Heiner    TuS Ovenhausen    3999,00    1999,50  
  999    221    1    M45    999    1972   Hoffknecht    Jürgen    TSV Schloß Neuhaus    2429,81    2429,81  
  999    93    1    M45    999    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    2298,75    2298,75  
  999    160    1    M50    999    1966   Nahen    Jürgen    TV Jahn Bad Driburg    1959,00    1959,00  
  999    67    2    M55    999    1962   Heller    Ralf    Currimus e.V.    3889,40    1944,70  
  999    186    2    M55    999    1963   Kronsbein    Oliver    Laufequipe TC Blau-Rot PB    3857,00    1928,50  
  999    6    2    M55    999    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    3154,65    1577,32  
  999    114    1    M80    999    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    742,50    742,50  
  999    161    1    W U14    999    2006   Nahen    Lena    TV Jahn Bad Driburg    1961,00    1961,00  
  999    145    5    W U16    999    2004   Thater    Ronja    SC Borchen    9023,35    1804,67  
  999    213    3    W U16    999    2003   Kloppenburg    Carlotta    BRAUN media TEAM    5221,23    1740,41  
  999    88    2    W U16    999    2004   Rinteln    Dana    Warburger SV    3142,92    1571,46  
  999    229    1    W U16    999    2003   Esken    Charlotte    LC Paderborn    2319,00    2319,00  
  999    92    1    W U16    999    2004   Lahme    Carolina    SV Rot-Weiß Bentfeld    1911,25    1911,25  
  999    138    3    W U18    999    2002   Bardehle    Nadine    VfB Salzkotten    6080,31    2026,77  
  999    96    1    W U18    999    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg    2025,00    2025,00  
  999    225    2    W U20    999    2000   Fricke    Charlotte    Warburger SV    4030,00    2015,00  
  999    184    4    W20    999    1991   Burghart    Astrid    Laufladen Endspurt    8804,73    2201,18  
  999    188    3    W20    999    1990   Krois    Verena    SC Borchen    6372,62    2124,21  
  999    49    2    W20    999    1994   Wohlleben    Meike    Klattis Clan    4474,00    2237,00  
  999    68    1    W20    999    1990   Beckmann    Julia    TuS Egge Schwaney    1647,00    1647,00  
  999    19    3    W30    999    1988   Bürger    Elke    After Work Running Project PB    5221,91    1740,64  
  999    106    1    W30    999    1986   Peitzmeyer    Judith    SC Blau-Weiß Ostenland    2031,25    2031,25  
  999    231    1    W30    999    1987   Falca    Tatiana    vereinslos    2002,00    2002,00  
  999    16    7    W35    999    1981   Gockel    Angela    BRAUN media TEAM    7498,31    1071,19  
  999    38    3    W35    999    1979   Heidemann    Mareen    TuS Ovenhausen    4962,95    1654,32  
  999    13    1    W35    999    1981   Haße    Silvia    vereinslos    1972,50    1972,50  
  999    219    1    W35    999    1979   Epping    Michaela    Epping Filtertechnik    1275,96    1275,96  
  999    90    6    W40    999    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV    13086,74    2181,12  
  999    149    5    W40    999    1976   Reinold    Claudia    TuS 1913 Hembsen    9796,46    1959,29  
  999    167    4    W40    999    1974   Krückeberg    Stephanie    vereinslos    8140,00    2035,00  
  999    144    5    W40    999    1976   Thater    Andrea    SC Borchen    7664,43    1532,89  
  999    63    3    W40    999    1978   Cay    Peggy    BRAUN media TEAM    4377,75    1459,25  
  999    212    5    W45    999    1973   Nolte-Lange    Tanja    vereinslos    8674,27    1734,85  
  999    64    2    W50    999    1967   Hallam    Sandra    vereinslos    3598,00    1799,00  
  999    208    7    W60    999    1954   Dorusch    Elke    Post-SV Holzminden    13541,80    1934,54  
  999    111    4    W60    999    1958   Pralat-Bluhm    Elke    SV Rot-Weiß Bentfeld    4604,75    1151,19  
  163    126    8    M U14    14    2008   Olschewski    Nick    TuS Bad Wünnenberg    12073,59    1509,20  
  90    79    8    M45    13    1970   Erhardt    Rüdiger    LF Benteler Paderborn    15643,63    1955,45  
  151    158    8    M U14    12    2009   Dickmann    Nikolai    SC Borchen    12873,22    1609,15  
  85    104    8    M45    12    1971   Kuhaupt    Hubertus    Warburger SV    15764,75    1970,59  
  154    230    8    M50    12    1965   Zimmermann    Rainer    Sande    12523,02    1565,38  
  130    148    12    M U14    11    2005   Lorenz    Kilian    TuS 1913 Hembsen    13929,53    1741,19  
  68    127    8    M45    11    1972   Olschewski    Ingo    TuS Allemannia Rösenbeck    16480,95    2060,12  
  105    122    13    M50    11    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    15222,49    1902,81  
  118    152    9    M U14    10    2007   Lücking    Max    SC Borchen    14350,12    1793,76  
  162    23    19    M40    10    1974   Steffens    Kai    SC Borchen    12077,31    1509,66  
  67    176    10    M45    10    1971   Koch    Volker    SC Borchen    16670,85    2083,86  
  101    59    8    M50    10    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    15297,36    1912,17  
  112    223    8    M U14    9    2005   Mickenbecker    Jonas    Delbrück läuft    14749,44    1843,68  
  145    177    9    M40    9    1975   Münstermann    Markus    SV Blau-Weiß Brenken    13256,28    1657,04  
  62    83    9    M45    9    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    16972,13    2121,52  
  84    199    9    M50    9    1968   Jänsch    Ansgar    HTSV Leiberg    15826,86    1978,36  
  168    147    8    W40    9    1978   Titz    Nina    TuS 1913 Hembsen    10981,35    1372,67  
  81    156    9    M U14    8    2011   Apel    Noah    Paderborn Hustlers    15938,25    1992,28  
  139    116    8    M40    8    1975   Michels    Andre    Lauffreunde Eppi    13594,08    1699,26  
  50    32    9    M45    8    1972   Clusen    Olaf    LT Marienloh    17208,64    2151,08  
  66    139    8    M50    8    1966   Bardehle    Lutz    VfB Salzkotten    16680,42    2085,05  
  146    133    8    M60    8    1958   Steins    Hubert    LT Elsen-Wewer    13245,92    1655,74  
  164    24    17    W40    8    1976   Steffens    Michaela    SC Borchen    11988,89    1498,61  
  148    57    8    W45    8    1970   Borgolte    Andrea    SC Borchen    13108,00    1638,50  
  167    21    8    W50    8    1964   Löseke    Marianne    SV Rot-Weiß Bentfeld    11274,85    1409,36  
  75    202    8    M U14    7    2007   Weskamp    Kristjon    Warburger SV    16259,19    2032,40  
  80    14    9    M30    7    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    16067,60    2008,45  
  121    154    8    M40    7    1978   Wendisch    Jan    tagItron GmbH    14305,12    1788,14  
  48    30    13    M45    7    1970   Kleibrink    Gregor    BRAUN media TEAM    17251,29    2156,41  
  54    36    9    M50    7    1968   Brandt    Stefan    TuS Ovenhausen    17130,38    2141,30  
  126    215    8    M60    7    1954   Gaus    Michael    SC Borchen    14222,07    1777,76  
  169    112    9    M70    7    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Weiß Bentfeld    10651,32    1331,42  
  157    77    8    W U14    7    2006   Thater    Antonia    SC Borchen    12488,76    1561,09  
  160    125    8    W40    7    1978   Bogel-Olschewski    Simone    TuS Bad Wünnenberg    12273,45    1534,18  
  136    168    8    W45    7    1972   Habig    Jacqueline    SC Borchen    13743,36    1717,92  
  152    4    9    W50    7    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    12733,69    1591,71  
  58    220    10    M U14    6    2006   Hashimi    Nawid    SC Borchen    17028,58    2128,57  
  129    175    8    M U16    6    2004   Dister    Alexander    TuS 1913 Hembsen    13992,67    1749,08  
  127    211    8    M20    6    1989   Tran    Michael    BRAUN media TEAM    14155,16    1769,39  
  55    198    8    M30    6    1986   Krafczyk    Jens    TuS Ovenhausen    17124,33    2140,54  
  106    153    8    M40    6    1974   Lücking    Stefan    SC Borchen    15050,47    1881,31  
  33    179    14    M45    6    1970   Kloppenburg    Andreas    BRAUN media TEAM    17657,04    2207,13  
  49    164    9    M50    6    1965   Bolte    Jan    TSV Schloß Neuhaus    17223,85    2152,98  
  122    84    8    M55    6    1960   Sprenger    Johannes    HTSV Leiberg    14298,78    1787,35  
  93    187    8    M60    6    1956   Meyer    Uwe    SC Borchen    15545,17    1943,15  
  165    185    14    M70    6    1946   Richter    Franz-Josef    LG TuS Vinsebeck    11954,02    1494,25  
  156    78    8    W U14    6    2006   Thater    Paula    SC Borchen    12495,06    1561,88  
  161    178    9    W U16    6    2003   Münstermann    Lara    SV Blau-Weiß Brenken    12237,18    1529,65  
  133    70    8    W45    6    1972   Thiele    Petra    Vereinslos    13818,86    1727,36  
  134    137    8    W50    6    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    13766,25    1720,78  
  57    155    9    M U14    5    2009   Apel    Leonardo    Paderborn Hustlers    17032,25    2129,03  
  128    46    8    M U16    5    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    14007,49    1750,94  
  70    222    8    M20    5    1998   Kleine    Jonas    SV Rot-Weiß Bentfeld    16399,60    2049,95  
  35    22    10    M30    5    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 1913 Hembsen    17645,47    2205,68  
  96    146    8    M40    5    1977   Hollek    Roland    tagItron GmbH    15435,05    1929,38  
  22    189    9    M45    5    1970   Köder    Dirk    Warburger SV    18136,54    2267,07  
  46    50    11    M50    5    1966   Langeleh    Dirk    TSV Schloß Neuhaus    17276,08    2159,51  
  97    101    8    M55    5    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    15408,77    1926,10  
  88    47    9    M60    5    1957   Worms    Reinhold    TuS Ovenhausen    15647,08    1955,89  
  159    1    13    M70    5    1947   Borghoff    Ferdi    TuS Bad Wünnenberg    12281,94    1535,24  
  149    58    11    W U14    5    2006   Borgolte    Sophia    SC Borchen    13096,97    1637,12  
  113    203    9    W U16    5    2004   Gersch    Hanne    TuS Ovenhausen    14604,07    1825,51  
  91    5    9    W U18    5    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    15610,12    1951,27  
  143    71    8    W20    5    1991   Tillmann    Eva    SuS Westenholz    13373,02    1671,63  
  158    82    9    W30    5    1987   Möller    Christiane    SC Borchen    12473,75    1559,22  
  142    165    9    W40    5    1975   Bolte    Martina    TSV Schloß Neuhaus    13471,66    1683,96  
  110    214    8    W45    5    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    14873,50    1859,19  
  119    100    9    W50    5    1966   Semelink    Beate    Warburger SV    14345,06    1793,13  
  47    39    8    M U14    4    2007   Heidemann    Maximilian    TuS Ovenhausen    17268,01    2158,50  
  82    45    8    M U16    4    2003   Tönnes    Taribo    TuS Ovenhausen    15898,92    1987,36  
  36    87    19    M20    4    1991   Hannemann    Ron    Non-Stop-Ultra Brakel    17643,69    2205,46  
  34    183    13    M30    4    1988   Wagner    Andreas    Marathon Soest e.V.    17647,95    2205,99  
  95    25    9    M40    4    1975   Terbach    Ulrich    Currimus e.V.    15493,19    1936,65  
  16    20    11    M45    4    1971   Mast    Thomas    Feuerwehr Paderborn    18298,82    2287,35  
  43    51    8    M50    4    1968   Bohn    Matthias    SC Blau-Weiß Ostenland    17382,00    2172,75  
  56    10    9    M55    4    1961   Nacke    Detlef    LG Burg Wiedenbrück    17054,35    2131,79  
  78    117    8    M60    4    1955   Hillebrand    Josef    TuS 1913 Hembsen    16228,33    2028,54  
  115    120    14    M65    4    1949   Tracht    Josef    LG TuS Vinsebeck    14426,20    1803,27  
  138    119    9    M70    4    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    13639,48    1704,93  
  87    151    14    W U14    4    2006   Steffens    Sarah    SC Borchen    15681,75    1960,22  
  73    227    12    W U16    4    2003   Köhne    Henrike    vereinslos    16341,44    2042,68  
  72    89    12    W U18    4    2001   Rinteln    Nina    Warburger SV    16358,97    2044,87  
  124    66    8    W20    4    1990   Soyka    Chantal    SV Rot-Weiß Bentfeld    14281,00    1785,13  
  144    7    8    W30    4    1984   Brakonier    Sandra    vereinslos    13309,63    1663,70  
  135    170    8    W40    4    1978   Tasler    Melanie    SC Borchen    13762,10    1720,26  
  108    35    9    W45    4    1972   Brandt    Manuela    TuS Ovenhausen    14958,11    1869,76  
  117    201    10    W50    4    1965   Schreiber    Constanze    HLC Höxter    14390,11    1798,76  
  37    118    14    M U14    3    2007   Kleibrink    Oskar    DJK Adler Brakel    17635,10    2204,39  
  42    180    8    M U16    3    2004   Klugmann    Lucas    SC Borchen    17399,25    2174,91  
  52    182    8    M U18    3    2001   Klugmann    Tobias    SC Borchen    17138,55    2142,32  
  38    53    10    M U20    3    2000   Wiegran    Marc    TV Jahn Bad Driburg    17595,15    2199,39  
  17    129    8    M20    3    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    18291,06    2286,38  
  14    233    8    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    18494,06    2311,76  
  103    17    8    M35    3    1982   Busch    Tobias    Running Gags    15249,11    1906,14  
  59    136    11    M40    3    1976   Kleibrink    Tobias    TuS 1913 Hembsen    17026,91    2128,36  
  15    62    9    M45    3    1971   Binger    Volker    BRAUN media TEAM    18322,86    2290,36  
  40    173    12    M50    3    1965   Becker    Bernd    LC Paderborn    17564,92    2195,61  
  29    217    8    M55    3    1960   Brink    Franz-Josef    BC Phönix Hövelhof    17983,93    2247,99  
  64    2    9    M60    3    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde    16909,36    2113,67  
  92    191    9    M65    3    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15596,95    1949,62  
  131    8    12    M70    3    1948   Bock    Gert    TSV 1850 Korbach 09    13858,86    1732,36  
  51    209    11    W U14    3    2006   Altmiks    Carina    SC Borchen    17141,33    2142,67  
  69    226    12    W U16    3    2003   Holz    Ilona    LC Paderborn    16458,92    2057,36  
  60    97    10    W U18    3    2001   Köder    Mieke    Warburger SV    16990,00    2123,75  
  89    210    11    W U20    3    2000   Altmiks    Isabell    SC Borchen    15645,62    1955,70  
  107    143    10    W20    3    1992   Breuer    Madita    LT Lieth Paderborn    15007,70    1875,96  
  123    18    8    W30    3    1984   Czwink    Nastasja    Running Gags    14285,64    1785,70  
  132    61    12    W35    3    1980   Thielscher    Verena    BRAUN media TEAM    13840,94    1730,12  
  94    200    9    W40    3    1978   Jänsch    Kirsten    HTSV Leiberg    15524,07    1940,51  
  102    157    11    W45    3    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    15279,11    1909,89  
  109    121    10    W50    3    1967   Soares    Heike    SV Reelsen    14957,52    1869,69  
  32    33    13    M U14    2    2007   Clusen    Henri    Moderner Fünfkampf Team Westfalen    17694,00    2211,75  
  31    40    11    M U16    2    2004   Hostmann    Jonas    TuS Ovenhausen    17696,04    2212,00  
  12    43    8    M U18    2    2002   Neehmu    Yaser    TuS Ovenhausen    18694,23    2336,78  
  28    192    10    M U20    2    1999   Mohammadi    Jalal    Non-Stop-Ultra Brakel    17988,36    2248,55  
  9    123    8    M20    2    1993   Koch    Christian    DJK Adler Brakel    18733,64    2341,70  
  11    80    9    M30    2    1985   Pott    Marcus    Non-Stop-Ultra Brakel    18715,86    2339,48  
  61    131    8    M35    2    1983   Hecker    Christoph    Non-Stop-Ultra Brakel    16983,53    2122,94  
  41    134    12    M40    2    1977   Strohmann    Alexander    Bielefeld    17498,19    2187,27  
  8    81    10    M45    2    1973   Habedank    Thorsten    Warburger SV    18768,77    2346,10  
  13    140    15    M50    2    1964   Versen    Dietmar    Only Fun    18614,03    2326,75  
  19    163    10    M55    2    1963   Dr. Menze    Jürgen    LC Paderborn    18163,98    2270,50  
  26    27    11    M60    2    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    18058,37    2257,30  
  86    72    8    M65    2    1953   Echterling    Dietmar    VfB Salzkotten    15707,31    1963,41  
  98    108    9    M70    2    1948   Ebhardt    Wilfried    PSV Grün-Weiß Kassel    15368,91    1921,11  
  44    98    16    W U14    2    2005   Albers    Lea    Warburger SV    17376,52    2172,06  
  65    34    12    W U16    2    2004   Clusen    Alva    LT Marienloh    16691,95    2086,49  
  39    107    11    W U18    2    2002   Ströning    Ann-Christin    TSVE 1890 Bielefeld    17571,16    2196,40  
  71    42    8    W U20    2    2000   Neehmu    Foza    TuS Ovenhausen    16389,10    2048,64  
  104    228    9    W20    2    1991   Reimann    Simone    LG TuS Vinsebeck    15248,12    1906,02  
  114    52    10    W30    2    1988   Dunschen    Helena    Warburger SV    14589,86    1823,73  
  120    135    16    W35    2    1982   Czerny    Teodora    Bielefeld    14341,79    1792,72  
  79    172    9    W40    2    1974   Husemann    Karin    TuS Ovenhausen    16181,36    2022,67  
  45    162    12    W45    2    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    17326,79    2165,85  
  99    196    9    W50    2    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    15352,58    1919,07  
  170    110    10    W55    2    1961   Schön    Astrid    vereinslos    10416,31    1302,04  
  166    11    8    W60    2    1957   Koralewicz    Isabella    SV Rot-Weiß Bentfeld    11425,88    1428,23  
  137    69    9    W65    2    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    13715,93    1714,49  
  18    105    11    M U14    1    2005   Engemann    Marius    Warburger SV    18183,59    2272,95  
  4    216    9    M U16    1    2004   Klocke    Nils    SC Borchen    19035,52    2379,44  
  3    31    11    M U18    1    2001   Kleibrink    Pascal    BRAUN media TEAM    19457,48    2432,18  
  1    159    15    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen      19982,13      2497,77  
  6    190    10    M20    1    1998   Okbamichael    Fikadu    Non-Stop-Ultra Brakel    18979,84    2372,48  
  2    194    14    M30    1    1987   Gebreyanas    Debesay    Non-Stop-Ultra Brakel    19836,11    2479,51  
  27    28    18    M35    1    1979   Burges    Markus    Non-Stop-Ultra Brakel    18032,14    2254,02  
  30    37    11    M40    1    1977   Heidemann    Andreas    TuS Ovenhausen    17705,36    2213,17  
  5    236    8    M45    1    1971   Rustemeier    Stefan    TV Jahn Bad Driburg    18995,98    2374,50  
  10    60    8    M50    1    1967   Braun    Jan    BRAUN media TEAM    18725,31    2340,66  
  7    91    10    M55    1    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    18886,43    2360,80  
  24    115    13    M60    1    1957   Becker    Johannes    LG Warstein-Rüthen    18132,35    2266,54  
  53    109    8    M65    1    1953   Kandora    Marian    LAZ Iserlohn    17136,88    2142,11  
  83    204    10    M70    1    1944   Kropsch    Klaus    PSV Grün-Weiß Kassel    15833,90    1979,24  
  141    124    9    M75    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    13498,79    1687,35  
  21    102    12    W U14    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger SV    18139,75    2267,47  
  20    103    18    W U16    1    2004   Kuhaupt    Klara    Warburger SV    18144,68    2268,08  
  25    99    12    W U18    1    2002   Albers    Marie    Warburger SV    18125,97    2265,75  
  63    73    9    W U20    1    2000   Borghoff    Clara    LaufTeam MediFit SC Grün Weiß Paderborn    16968,51    2121,06  
  77    130    8    W20    1    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    16232,37    2029,05  
  111    132    8    W30    1    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    14860,91    1857,61  
  100    9    8    W35    1    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15318,52    1914,82  
  76    12    10    W40    1    1974   Stute    Marion    DJK Kleinenberg    16253,22    2031,65  
  23    85    12    W45    1    1970   Brand    Petra    SC Borchen    18132,94    2266,62  
  74    44    12    W50    1    1968   Tönnes    Sabine    TuS Ovenhausen    16333,93    2041,74  
  125    128    8    W55    1    1962   Franke    Rita    SV Rot-Weiß Bentfeld    14278,45    1784,81  
  116    218    11    W65    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    14400,78    1800,10  
  insgesamt teilgenommen: 230 Läufer