Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2017    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2017
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  17    1052    12    W30    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    20516,80    2564,60  
  18    1121    11    W35    1    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    20343,90    2543,00  
  25    1019    11    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19768,00    2471,00  
  57    1237    8    W40    2    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV 1884    17590,90    2198,90  
  63    1122    10    W30    2    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    17023,90    2128,00  
  70    1207    8    W45    1    1972   Drewes    Petra    vereinslos    16638,30    2079,80  
  73    1233    8    W40    3    1975   Dietrich    Birte    vereinslos    16560,00    2070,00  
  75    1202    11    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    SV Rot-Weiß Bentfeld    16527,00    2065,90  
  83    1155    8    W55    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    15953,00    1994,10  
  88    1128    9    W35    2    1979   Michel    Anja    Non-Stop-Ultra Brakel    15850,20    1981,30  
  89    1153    10    W40    4    1975   Nolte    Sandra    vereinslos    15834,20    1979,30  
  91    1106    11    W45    2    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    15654,20    1956,80  
  97    1018    10    W45    3    1969   Langguth    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    15141,00    1892,60  
  99    1168    9    W40    5    1974   Jones    Gudrun    TuS Ovenhausen    15062,00    1882,80  
  100    1116    8    W20    1    1989   Böggering    Mareike    vereinslos    15052,50    1881,60  
  101    1185    13    W40    6    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14931,60    1866,40  
  106    1127    9    W45    4    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 1913 Hembsen    14554,00    1819,30  
  109    1158    9    W30    3    1983   Brakhane    Sarah    RW Alhausen    14239,90    1780,00  
  111    1167    11    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    Hövelhof    14216,90    1777,10  
  114    1172    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13941,00    1742,60  
  115    1241    9    W30    4    1983   Porsch    Melanie    SC Borchen    13938,90    1742,40  
  119    1107    9    W20    2    1988   Majda    Anna Katharina    vereinslos    13783,20    1722,90  
  124    1016    8    W20    3    1989   Henkemeier    Nicole    ELHA Maschinenbau Liemke KG    13453,20    1681,60  
  125    1190    10    W45    5    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    13311,60    1663,90  
  126    1098    8    W40    7    1975   Lahme    Stefanie    SV Rot-Weiß Bentfeld    13226,30    1653,30  
  128    1171    8    W30    5    1987   Pongratz    Julia    vereinslos    13153,00    1644,10  
  129    1021    8    W U18    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13137,00    1642,10  
  130    1151    8    W40    8    1974   Walther    Saeedeh    vereinslos    13124,10    1640,50  
  131    1117    11    W20    4    1993   Voss    Rebecca    vereinslos    13036,30    1629,50  
  133    1053    8    W35    4    1982   Knipping    Astrid    vereinslos    13030,80    1628,90  
  135    1007    13    W35    5    1979   Wiemers    Michaela    vereinslos    12964,50    1620,60  
  139    1230    9    W30    6    1983   Belin    Olga    Team Ernte 23    12357,00    1544,60  
  140    1210    10    W45    6    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    12352,00    1544,00  
  143    1130    8    W U18    2    2000   Siebrecht    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    12271,00    1533,90  
  144    1176    8    W50    2    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    12270,30    1533,80  
  145    1129    8    W45    7    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV 1884    12253,10    1531,60  
  146    1017    8    W35    6    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    12061,80    1507,70  
  149    1135    10    W50    3    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    11705,10    1463,10  
  150    1123    8    W30    7    1987   Sagel    Lorraine    Non-Stop-Ultra Brakel    11500,60    1437,60  
  153    1194    8    W60    1    1956   Rennerich    Lisa    Hövelhofer Breitensport    10949,00    1368,60  
  154    1223    8    W50    4    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    10507,00    1313,40  
  156    1141    9    W50    5    1967   Becker    Uta    vereinslos    10425,40    1303,20  
  160    1008    8    W35    7    1979   Docherty    Julia    vereinslos    9842,20    1230,30  
  162    1035    8    W35    8    1980   Thielscher    Verena    BRAUN media    8555,20    1069,40  
  163    1083    9    W40    9    1976   Baumeister    Tanja    Laufen gegen Leiden    7983,80    998,00  
  165    1175    8    W U18    3    2000   Mag    Paula Michaela    LT Herbram-Wald    6673,70    834,20  
  166    1004    8    W50    6    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    5354,00    669,30  
  insgesamt teilgenommen: 47 Läufer