Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2017    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2017
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  9    1197    9    M U18    1    2000   Berkemeier    Matthias    TV Jahn Bad Driburg    21474,70    2684,30  
  96    1094    8    M U18    2    2000   Mickenbecker    Dennis    Delbrück läuft    15375,80    1922,00  
  134    1032    9    M U18    3    2003   Worms    Luis    TuS Ovenhausen    13025,80    1628,20  
  19    1011    11    M U20    1    1998   Neehmu    Firas    TuS Ovenhausen    20280,80    2535,10  
  24    1169    11    M U20    2    1998   Hack    Frederik    vereinslos    19906,10    2488,30  
  28    1229    10    M U20    3    1999   Davidhaimann    Luca    SuS Boke    19508,00    2438,50  
  1    1113    9    M20    1    1990   Kruse    Thomas    Laufladen Endspurt Paderborn      24082,90      3010,40  
  2    1112    9    M20    2    1991   Schär    Sebastian    Laufladen Endspurt Paderborn    23853,60    2981,70  
  6    1182    13    M20    3    1989   Bokuretsion    Mengsteab    SC Borchen    22343,00    2792,90  
  3    1042    10    M30    1    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    22979,00    2872,40  
  8    1051    9    M30    2    1985   Hoblitz    Christian    vereinslos    21487,30    2685,90  
  11    1183    8    M30    3    1984   Tewelde    Efrem    SC Borchen    21431,70    2679,00  
  4    1131    14    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    22888,90    2861,10  
  7    1070    8    M35    2    1979   Ridderbusch    Ronald    TSV Bösingfeld    22014,90    2751,90  
  22    1023    9    M35    3    1981   Spieker    Markus    TuS Ovenhausen    19922,40    2490,30  
  5    1227    9    M40    1    1977   Bezsonov    Yuriy    vereinslos    22389,30    2798,70  
  10    1150    11    M40    2    1977   Bensick    Thomas    vereinslos    21435,50    2679,40  
  23    1045    9    M40    3    1977   Zalar    Raphael    TG Herford von 1860    19912,90    2489,10  
  13    1156    10    M45    1    1971   Mersch    Detlef    Laufspass SW Sende    21356,10    2669,50  
  14    1145    8    M45    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21152,30    2644,00  
  15    1166    11    M45    3    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    21082,70    2635,30  
  16    1179    8    M50    1    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    20567,90    2571,00  
  26    1077    9    M50    2    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    19701,90    2462,70  
  27    1024    10    M50    3    1967   Braun    Jan    BRAUN media    19546,50    2443,30  
  20    1125    11    M55    1    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    20226,20    2528,30  
  21    1088    20    M55    2    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    19977,30    2497,20  
  31    1186    10    M55    3    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19322,90    2415,40  
  39    1073    8    M60    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    18817,30    2352,20  
  45    1162    9    M60    2    1954   Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    18648,10    2331,00  
  46    1001    10    M60    3    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18504,20    2313,00  
  98    1111    9    M65    1    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger SV 1884    15092,60    1886,60  
  118    1160    9    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    13821,00    1727,60  
  127    1239    8    M65    3    1952   Schlüting    Franz-Gert    HTSV Leiberg    13211,40    1651,40  
  77    1177    10    M70    1    1947   Thomas    Bernd    NDR Laufgruppe    16352,90    2044,10  
  78    1069    11    M70    2    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16298,00    2037,30  
  138    1208    15    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12365,20    1545,60  
  158    1214    13    M75    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    10401,20    1300,20  
  129    1021    8    W U18    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    13137,00    1642,10  
  143    1130    8    W U18    2    2000   Siebrecht    Carolin    Non-Stop-Ultra Brakel    12271,00    1533,90  
  165    1175    8    W U18    3    2000   Mag    Paula Michaela    LT Herbram-Wald    6673,70    834,20  
  100    1116    8    W20    1    1989   Böggering    Mareike    vereinslos    15052,50    1881,60  
  119    1107    9    W20    2    1988   Majda    Anna Katharina    vereinslos    13783,20    1722,90  
  124    1016    8    W20    3    1989   Henkemeier    Nicole    ELHA Maschinenbau Liemke KG    13453,20    1681,60  
  17    1052    12    W30    1    1986   Rath    Viktoria    Delbrück läuft    20516,80    2564,60  
  63    1122    10    W30    2    1986   Müller    Andrea    Non-Stop-Ultra Brakel    17023,90    2128,00  
  109    1158    9    W30    3    1983   Brakhane    Sarah    RW Alhausen    14239,90    1780,00  
  18    1121    11    W35    1    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    20343,90    2543,00  
  88    1128    9    W35    2    1979   Michel    Anja    Non-Stop-Ultra Brakel    15850,20    1981,30  
  111    1167    11    W35    3    1980   Antpöhler    Marion    Hövelhof    14216,90    1777,10  
  25    1019    11    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19768,00    2471,00  
  57    1237    8    W40    2    1976   Rinteln    Martina    Warburger SV 1884    17590,90    2198,90  
  73    1233    8    W40    3    1975   Dietrich    Birte    vereinslos    16560,00    2070,00  
  70    1207    8    W45    1    1972   Drewes    Petra    vereinslos    16638,30    2079,80  
  91    1106    11    W45    2    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    15654,20    1956,80  
  97    1018    10    W45    3    1969   Langguth    Bettina    SC Blau-Weiß Ostenland    15141,00    1892,60  
  75    1202    11    W50    1    1967   Löhe-Husemann    Kirsten    SV Rot-Weiß Bentfeld    16527,00    2065,90  
  144    1176    8    W50    2    1964   van Holt    Annette    SC Blau-Weiß Ostenland    12270,30    1533,80  
  149    1135    10    W50    3    1963   Hopp    Jutta    SV RW Alfen - Alfener Roadrunner    11705,10    1463,10  
  83    1155    8    W55    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    15953,00    1994,10  
  153    1194    8    W60    1    1956   Rennerich    Lisa    Hövelhofer Breitensport    10949,00    1368,60  
  114    1172    9    W65    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13941,00    1742,60  
  insgesamt teilgenommen: 61 Läufer