Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung 2024
Ergebnisliste
Ergebnis Nachwuchs
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Fotos
Videos
Presse-Archiv
Regeln und Docs
Forum
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Ergebnisse mobil
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
Archiv
2015
2013
2012
2011
PDF-Dateien
Platzierung
Name
Altersklasse
Ergebnis Schüler
2017
Klasse:
--- alle ---
Männer
Frauen
M U10
M U12
M U14
M U16
M U8
W U10
W U12
W U14
W U16
W U8
WL 1:
Gesamtergebnis
25. Sälzerlauf
20. Leiberger Volkslauf
7. Warburger Diemellauf
20. Köterberglauf 2017
12. HAPPE RUN `N` ROLL Delbrück
30. Residenz-Abendlauf
31. Bentfelder Abendlauf
45. Pfingstläufe Kollerbeck
19. Marienloher Volkslauf
35. Int. Eggelauf
4. BUKE-L-RUN (Bonuslauf)
12. Hembser 3-Dörfer-Lauf
40. Intern.Volkslauf
32. Bad DriburgerBrunnenlauf
Rund um dieAabach-Talsperre
32. BürenerVolkslauf
40. InternationaleAltenaulauf
14. WestenholzerAbendlauf
19. DelbrückerKatharinenlauf
16. LichtenauerWildschütz-Klostermannlauf
39. Herbstlauf desTuS Ovenhausen
WL 2:
25. Sälzerlauf
20. Leiberger Volkslauf
7. Warburger Diemellauf
20. Köterberglauf 2017
12. HAPPE RUN `N` ROLL Delbrück
30. Residenz-Abendlauf
31. Bentfelder Abendlauf
45. Pfingstläufe Kollerbeck
19. Marienloher Volkslauf
35. Int. Eggelauf
4. BUKE-L-RUN (Bonuslauf)
12. Hembser 3-Dörfer-Lauf
40. Intern.Volkslauf
32. Bad DriburgerBrunnenlauf
Rund um dieAabach-Talsperre
32. BürenerVolkslauf
40. InternationaleAltenaulauf
14. WestenholzerAbendlauf
19. DelbrückerKatharinenlauf
16. LichtenauerWildschütz-Klostermannlauf
39. Herbstlauf desTuS Ovenhausen
Wertungsmodus
Stand: 25.03.2024 - 23:39 Uhr
Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
(
= Finisher
= Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2017
Jahr-
gang
Name
Vorname
Verein
Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
6
3042
10
M U10
1
2008
Deppe
Nils
LV Bördeland
13948,10
2324,70
8
3105
14
M U10
2
2008
Rustemeier
Leonard
TV Jahn Bad Driburg
13772,50
2295,40
15
3091
7
M U10
3
2008
Hoffmann
Konrad
Warburger SV 1884
13355,80
2226,00
5
3080
7
M U12
1
2006
Menze
Jannis
LC Paderborn
13972,50
2328,80
16
3026
6
M U12
2
2007
Heidemann
Maximilian
TuS Ovenhausen
13206,30
2201,00
21
3023
7
M U12
3
2007
Gersch
Matti
TuS Ovenhausen
12889,70
2148,30
13
3114
6
M U14
1
2004
Hostmann
Jonas
TuS Ovenhausen
13582,90
2263,80
18
3110
7
M U14
2
2005
Bensick
Marlon
vereinslos
13045,40
2174,20
22
3083
14
M U14
3
2005
Rustemeier
Clemens
TV Jahn Bad Driburg
12886,50
2147,70
1
3001
8
M U16
1
2002
Siepler
Carsten
TV Jahn Bad Driburg
14733,10
2455,50
2
3090
11
M U16
2
2002
Hoffmann
Julius
Warburger SV 1884
14614,00
2435,70
3
3027
10
M U16
3
2002
Neehmu
Yaser
TuS Ovenhausen
14151,70
2358,60
61
3004
11
M U8
1
2010
Spieker
Fiete
TuS Ovenhausen
11597,50
1932,90
75
3108
6
M U8
2
2011
Stelzer
Hannes
TuS Ovenhausen
10702,50
1783,80
85
3092
7
M U8
3
2010
Krafezyk
Jannick
TuS Ovenhausen
10303,30
1717,20
24
3022
9
W U10
1
2009
Wöstefeld
Kira
TuS Ovenhausen
12838,80
2139,80
47
3028
7
W U10
2
2008
Reede
Imke
TuS Ovenhausen
12052,20
2008,70
53
3045
13
W U10
3
2009
Titz
Lina
TuS 1913 Hembsen
11813,80
1969,00
4
3034
16
W U12
1
2006
Kuhaupt
Mia
Warburger SV 1884
14038,30
2339,70
14
3043
8
W U12
2
2006
Bolte
Evi
TSV Schloß Neuhaus
13475,40
2245,90
28
3104
13
W U12
3
2007
Rustemeier
Marlene
TV Jahn Bad Driburg
12554,20
2092,40
9
3002
9
W U14
1
2005
Siepler
Lisa
TuS 1913 Hembsen
13699,30
2283,20
10
3044
11
W U14
2
2004
Bolte
Maxi
LC Paderborn
13693,20
2282,20
17
3032
11
W U14
3
2004
Clusen
Alva
LT Marienloh
13164,20
2194,00
7
3066
15
W U16
1
2003
Holz
Ilona
LC Paderborn
13826,30
2304,40
27
3003
10
W U16
2
2003
Risse
Joanna
TuS Ovenhausen
12600,60
2100,10
36
3100
6
W U16
3
2003
Dumrauf
Vanessa
LC Paderborn
12260,20
2043,40
38
3093
6
W U8
1
2010
Thieke
Felina
vereinslos
12213,20
2035,50
63
3005
7
W U8
2
2010
Engel
Greta
TuS Ovenhausen
11520,00
1920,00
67
3048
9
W U8
3
2010
Frewer
Zoe
TuS 1913 Hembsen
11306,00
1884,30
insgesamt teilgenommen:
30
Läufer