Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2015    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 15.10.2019 - 02:04 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  4    2081    7    M20    1    1992   Ridderbusch    Micha    TSV Bösingfeld    31503,50    5250,60  
  11    2047    7    M20    2    1988   Klapper    Max    WSC Lippstadt    28155,60    4692,60  
  19    2069    6    M20    3    1986   Seebothe    Thomas    vereinslos    26558,20    4426,40  
  18    2020    6    M30    1    1982   Lange    Jens-Benjamin    Paderborn    26772,50    4462,10  
  24    2007    6    M30    2    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    25738,70    4289,80  
  1    2061    7    M35    1    1980   Dorka    Nikolaj    PSV Grün-Weiß Kassel    33142,60    5523,80  
  3    2068    7    M35    2    1979   Ridderbusch    Ronald    TSV Bösingfeld    32040,10    5340,00  
  5    2009    7    M35    3    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    30938,60    5156,40  
  6    2010    6    M40    1    1972   Hansmann    Frank    Warburger Sportverein 1884    30810,70    5135,10  
  14    2001    6    M40    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    27855,30    4642,50  
  33    2091    6    M40    3    1971   Schürmann    Marcus    SC Borchen    23809,60    3968,30  
  2    2048    11    M45    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    32377,70    5396,30  
  9    2060    7    M45    2    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    29306,40    4884,40  
  20    2051    7    M45    3    1968   Suerland    Karsten    SC Borchen    26487,40    4414,60  
  8    2086    7    M50    1    1963   Marek    Reinhold    Paderborn    29928,30    4988,10  
  10    2021    8    M50    2    1961   von Hagen    Wolfgang    Haxter Lauffreunde Paderborn    28508,60    4751,40  
  21    2003    7    M50    3    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    26047,50    4341,30  
  13    2036    9    M55    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    27883,80    4647,30  
  15    2057    8    M55    2    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    27771,60    4628,60  
  23    2038    8    M55    3    1957   Becker    Johannes    LG Warstein-Rüthen    25787,00    4297,80  
  12    2090    6    M60    1    1955   Ebel    Norbert    TV Flerke    27886,20    4647,70  
  27    2029    8    M60    2    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    25126,50    4187,80  
  36    2016    8    M60    3    1955   Sievers    Werner    vereinslos    23346,80    3891,10  
  37    2022    6    M65    1    1950   Brüggensmeier    Horst    Blomberger Nelkenläufer    23231,70    3871,90  
  64    2059    5    M65    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    15676,10    3135,20  
  73    2050    3    M65    3    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    10912,30    3637,40  
  61    2024    10    M70    1    1945   Trierweiler    Dieter    TG Lage    17084,00    2847,30  
  31    2083    6    W30    1    1983   Schröder    Daniela    Warburger Sportverein 1884    24143,60    4023,90  
  35    2064    6    W30    2    1984   Tietze    Anna Lena    SC Borchen    23705,10    3950,80  
  44    2033    6    W30    3    1983   Gaus    Melanie    SC Borchen    20748,20    3458,00  
  58    2027    6    W35    1    1976   Reinold    Claudia    TuS 13 Hembsen    17766,00    2961,00  
  81    2018    1    W35    2    1977   Beynon    Tanja    TV Jahn Bad Driburg    3725,60    3725,60  
  83    2076    1    W35    3    1976   Thonermann    Melanie    Warburger Sportverein 1884    3008,00    3008,00  
  46    2073    6    W40    1    1972   Senftleben    Tanja    VfB Salzkotten    20234,80    3372,50  
  67    2004    7    W40    2    1972   Guth    Daniela    LT Herbram-Wald    14866,90    2477,80  
  28    2071    7    W45    1    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    24674,20    4112,40  
  43    2052    6    W45    2    1967   Tenberg    Dung    Marathon Soest e.V.    21254,10    3542,30  
  68    2043    8    W45    3    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    14807,50    2467,90  
  16    2046    7    W50    1    1964   Koepe    Ulrike    LT Elsen-Wewer    27495,60    4582,60  
  74    2002    3    W50    2    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    6477,30    2159,10  
  47    2056    8    W60    1    1953   Kaiser    Mona    SCC Scharmede    20181,70    3363,60  
  60    2042    8    W60    2    1954   Schäfers    Anette    LT Elsen-Wewer    17100,40    2850,10  
  62    2088    6    W60    3    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    17042,60    2840,40  
  63    2055    9    W65    1    1949   Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    16430,40    2738,40  
  insgesamt teilgenommen: 44 Läufer