Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2015    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  17    1014    16    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19020,80    2377,60  
  32    1011    8    W60    1    1954   Hther    Elfie    VfB Salzkotten    17880,70    2235,10  
  48    1133    10    W55    1    1959   Lause    Ursula    VfB Salzkotten    17127,70    2141,00  
  52    1161    8    W20    1    1986   Petzold    Andrea    TuS Willebadessen    16871,30    2108,90  
  56    1055    8    W45    1    1969   Schlting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    16796,70    2099,60  
  64    1088    9    W20    2    1987   Krois    Christina    SC Borchen    16246,20    2030,80  
  66    1080    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16219,20    2027,40  
  77    1073    8    W35    2    1976   Rinteln    Martina    Warburger Sportverein 1884    15479,50    1934,90  
  78    1143    9    W45    2    1967   Salzmann    Marion    vereinslos    15341,00    1917,60  
  79    1192    8    W40    1    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    15326,00    1915,80  
  87    1049    10    W35    3    1976   Wagner    Julia    SV Rot-Wei Bentfeld    14835,40    1854,40  
  97    1160    9    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14126,70    1765,80  
  99    1120    9    W50    1    1965   Burchardt    Heike    Marsberg    13806,00    1725,80  
  102    1167    10    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    13736,10    1717,00  
  104    1083    10    W60    2    1952   Mller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13704,70    1713,10  
  105    1006    8    W45    4    1970   Schfer-Doeren    Birgit    HTSV Leiberg    13489,80    1686,20  
  107    1047    12    W40    3    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    13411,00    1676,40  
  110    1141    9    W45    5    1968   Loer    Gerda    TuS Bad Wnnenberg    13200,00    1650,00  
  111    1124    8    W40    4    1971   Linnemann    Marion    actiVita Paderborn    13148,00    1643,50  
  113    1177    8    W20    3    1988   Wiesner    Janine    LF Benteler Paderborn    12891,00    1611,40  
  115    1105    10    W40    5    1972   Kleibrink    Barbara    TuS 13 Hembsen    12824,00    1603,00  
  116    1060    12    W50    2    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    12781,60    1597,70  
  118    1074    12    W50    3    1965   Niederdraeing    Gisela    LT Herbram    12020,00    1502,50  
  119    1197    8    W45    6    1970   Koch    Mechthild    Warburger Sportverein 1884    11632,30    1454,00  
  120    1024    9    W30    1    1984   Gilles    Janine    PADERPIRATEN e.V.    11627,00    1453,40  
  125    1147    8    W45    7    1966   Stute    Ingrid    LT Herbram    11142,00    1392,80  
  129    1173    9    W30    2    1983   Blinova    Olga    O&O    10921,00    1365,10  
  136    1110    8    W50    4    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Wei Bentfeld    9699,90    1212,50  
  138    1005    9    W50    5    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    9337,80    1167,20  
  139    1166    8    W50    6    1963   Jschke    Mary    LT Elsen-Wewer    9189,00    1148,60  
  143    1033    9    W30    3    1981   Braun    Nadine    Eisenbahnersportverein e.V. Paderborn    7862,60    982,80  
  144    1127    8    W45    8    1968   Schrder    Iris    SV Rot-Wei Bentfeld    7605,20    950,60  
  148    1010    8    W20    4    1987   Pfeifer    Katharina    LT Elsen-Wewer    6238,60    779,80  
  149    1045    3    W40    6    1973   Siepler    Simone    Non-Stop-Ultra Brakel    6218,00    2072,70  
  152    1200    3    W50    7    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    5528,00    1842,70  
  155    1189    4    W35    4    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    5286,00    1321,50  
  169    1145    3    W20    5    1991   Franke    Lena    SV Rot-Wei Bentfeld    3171,00    1057,00  
  176    1076    1    W55    3    1960   Mller    Inge    TuS 13 Hembsen    1684,50    1684,50  
  177    1087    1    W50    8    1964   Brade    Gisela    GMi    1610,00    1610,00  
  178    1178    1    W40    7    1973   Brendel    Tanja    vereinslos    1433,00    1433,00  
  180    1035    1    W20    6    1988   Korzekwa    Sabine    vereinslos    1385,00    1385,00  
  181    1131    1    W20    7    1988   Amann    Sophia    vereinslos    1284,00    1284,00  
  183    1191    1    W40    8    1973   Walther    Saedeh    vereinslos    1195,00    1195,00  
  184    1107    1    W40    9    1973   Dohle    Sylvia    TV Riesel    1088,20    1088,20  
  185    1017    2    W35    5    1977   Neumann    Stefanie    PADERPIRATEN e.V.    1039,00    519,50  
  186    1046    1    W35    6    1979   Lotzin    Nadica    PADERPIRATEN e.V.    534,00    534,00  
  insgesamt teilgenommen: 46 Läufer