Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2015    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

              Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!               ( = Finisher       = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  20    1031    8    M U18    1    1998   Suerland    Patrick    SC Borchen    18706,90    2338,40  
  35    1184    8    M U18    2    2000   Geister    Ole    WSC Lippstadt    17666,00    2208,30  
  46    1194    8    M U18    3    1998   Loer    Maximilian    TuS Bad Wnnenberg    17198,60    2149,80  
  19    1185    8    M U20    1    1997   Bttcher    Fabian    LT Elsen-Wewer    18851,00    2356,40  
  71    1057    8    M U20    2    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Wei Bentfeld    15874,00    1984,30  
  1    1070    10    M20    1    1988   Niemann    Johannes    SV Kollerbeck      22210,00      2776,30  
  2    1186    9    M20    2    1987   Benz    Daniel    vereinslos    20822,00    2602,80  
  15    1172    14    M20    3    1990   Niederdring    Michael    LT Herbram    19100,90    2387,60  
  4    1032    11    M30    1    1981   Falkenroth    Tobias    Delbrck luft    20534,30    2566,80  
  5    1025    16    M30    2    1983   Maksuti    Paul    PADERPIRATEN e.V.    20528,50    2566,10  
  7    1082    9    M30    3    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    20384,00    2548,00  
  6    1171    8    M35    1    1980   Bcker    Marcel    Delbrck luft    20416,00    2552,00  
  8    1034    9    M35    2    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    19995,50    2499,40  
  61    1113    8    M35    3    1976   Siegel    Christian    SC Borchen    16361,00    2045,10  
  3    1101    13    M40    1    1971   Rustemeier    Stefan    TuS Willebadessen    20788,20    2598,50  
  22    1003    8    M40    2    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18658,30    2332,30  
  31    1168    10    M40    3    1971   Schrmann    Marcus    SC Borchen    17899,90    2237,50  
  9    1059    8    M45    1    1970   Kluwe    Michael    TV Jahn Bad Driburg    19807,00    2475,90  
  18    1193    9    M45    2    1970   Klugmann    Marcus    SC Borchen    18958,90    2369,90  
  25    1064    8    M45    3    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    18501,20    2312,60  
  10    1180    9    M50    1    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrck    19752,00    2469,00  
  11    1175    9    M50    2    1962   Schmidt    Johannes    Kalle 05    19341,90    2417,70  
  12    1097    8    M50    3    1961   Klute    Bernward    LG Geseke    19258,20    2407,30  
  23    1058    11    M55    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Wei Bentfeld    18554,90    2319,40  
  24    1150    9    M55    2    1958   Zanft    Wolfgang    Tus Wewelsburg    18531,00    2316,40  
  29    1092    12    M55    3    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    18121,90    2265,20  
  14    1079    8    M60    1    1953   Kandora    Marian    LAZ Iserlohn    19106,50    2388,30  
  27    1040    8    M60    2    1951   Collmann    Helmut    SC Borchen    18155,60    2269,40  
  43    1001    14    M60    3    1955   Koralewicz    Jrgen    SV Rot-Wei Bentfeld    17315,60    2164,50  
  73    1138    10    M65    1    1947   Thomas    Bernd    NDR 1 Laufgruppe    15786,20    1973,30  
  76    1084    8    M65    2    1949   Scholz    Hermann-Josef    Warburger Sportverein 1884    15507,80    1938,50  
  90    1136    8    M65    3    1946   Bodach    Claus    SV Lttringen    14634,30    1829,30  
  108    1170    11    M70    1    1945   Hther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    13275,90    1659,50  
  133    1152    13    M70    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    10312,00    1289,00  
  130    1051    14    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    10909,60    1363,70  
  187    1078    1    M80    1    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    1,00    1,00  
  52    1161    8    W20    1    1986   Petzold    Andrea    TuS Willebadessen    16871,30    2108,90  
  64    1088    9    W20    2    1987   Krois    Christina    SC Borchen    16246,20    2030,80  
  113    1177    8    W20    3    1988   Wiesner    Janine    LF Benteler Paderborn    12891,00    1611,40  
  120    1024    9    W30    1    1984   Gilles    Janine    PADERPIRATEN e.V.    11627,00    1453,40  
  129    1173    9    W30    2    1983   Blinova    Olga    O&O    10921,00    1365,10  
  143    1033    9    W30    3    1981   Braun    Nadine    Eisenbahnersportverein e.V. Paderborn    7862,60    982,80  
  17    1014    16    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    19020,80    2377,60  
  77    1073    8    W35    2    1976   Rinteln    Martina    Warburger Sportverein 1884    15479,50    1934,90  
  87    1049    10    W35    3    1976   Wagner    Julia    SV Rot-Wei Bentfeld    14835,40    1854,40  
  79    1192    8    W40    1    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    15326,00    1915,80  
  97    1160    9    W40    2    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14126,70    1765,80  
  107    1047    12    W40    3    1972   Pfuhle    Catrin    TV Jahn Bad Driburg    13411,00    1676,40  
  56    1055    8    W45    1    1969   Schlting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    16796,70    2099,60  
  78    1143    9    W45    2    1967   Salzmann    Marion    vereinslos    15341,00    1917,60  
  102    1167    10    W45    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    13736,10    1717,00  
  99    1120    9    W50    1    1965   Burchardt    Heike    Marsberg    13806,00    1725,80  
  116    1060    12    W50    2    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    12781,60    1597,70  
  118    1074    12    W50    3    1965   Niederdraeing    Gisela    LT Herbram    12020,00    1502,50  
  48    1133    10    W55    1    1959   Lause    Ursula    VfB Salzkotten    17127,70    2141,00  
  66    1080    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16219,20    2027,40  
  176    1076    1    W55    3    1960   Mller    Inge    TuS 13 Hembsen    1684,50    1684,50  
  32    1011    8    W60    1    1954   Hther    Elfie    VfB Salzkotten    17880,70    2235,10  
  104    1083    10    W60    2    1952   Mller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    13704,70    1713,10  
  insgesamt teilgenommen: 59 Läufer