Startseite
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2024
 Ergebnisliste
 Ergebnis Nachwuchs  
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Ergebnisse mobil  
Ergebnis Schüler 2015

            Wertungsmodus  

 Gesamtergebnis               PDF-Dateien:     Cup-Nr               Name               AK-Platz               Geschlecht-Platz            

Klasse:                       WL 1:         WL 2:     

 Stand: 16.06.2024 - 23:42 Uhr       Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!       ( = Finisher     = Nicht-Finisher)
Hochstift-Cup 2015
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  5    3037    6    M U10    1    2006   Menze    Jannis    LC Paderborn    16,00    4,00  
  12    3007    4    M U10    2    2007   Gersch    Matti    TuS Ovenhausen    32,00    8,00  
  14    3009    4    M U10    3    2006   Brandt    Moritz    TuS Ovenhausen    33,00    8,30  
  4    3028    7    M U12    1    2004   Kluwe    Noah    TV Jahn Bad Driburg    9,00    2,30  
  6    3035    4    M U12    2    2004   Schlüter    Jakob    Warburger Sportverein 1884    19,00    4,80  
  7    3052    4    M U12    2    2004   Ostertag    Finn    Warburger Sportverein 1884    20,00    5,00  
  1    3060    4    M U14    1    2002   Hoffmann    Julius    Warburger Sportverein 1884      4,00      1,00  
  3    3036    6    M U14    2    2003   Menze    Jonas    LC Paderborn    7,00    1,80  
  15    3012    5    M U14    3    2003   Wöstefeld    Simon    TuS Ovenhausen    39,00    9,80  
  2    3026    4    M U16    1    2001   Kleibrink    Pascal    LC Paderborn    6,00    1,50  
  10    3034    6    M U8    1    2009   Czerny    Cedric    Bielefelder TG    30,00    7,50  
  12    3061    6    M U8    1    2008   Olschewski    Nick    TuS Bad Wünnenberg    32,00    8,00  
  9    3032    8    W U10    1    2006   Kuhaupt    Mia    Warburger Sportverein 1884    24,00    6,00  
  10    3041    7    W U10    2    2006   Bolte    Evi    TSV Schloß Neuhaus    34,00    8,50  
  14    3046    5    W U10    3    2007   Esken    Henriette    LC Paderborn    44,00    11,00  
  4    3033    8    W U12    1    2004   Kuhaupt    Klara    Warburger Sportverein 1884    11,00    2,80  
  5    3048    4    W U12    2    2004   Hils    Miriam    Delbrück läuft    20,00    5,00  
  6    3040    6    W U12    3    2004   Bolte    Maxi    LC Paderborn    22,00    5,50  
  1    3047    7    W U14    1    2003   Esken    Charlotte    LC Paderborn      4,00      1,00  
  1    3027    7    W U14    1    2002   Kluwe    Lara-Sophie    TV Jahn Bad Driburg      4,00      1,00  
  3    3044    7    W U14    3    2003   Lensch    Minna Frieda    Warburger Sportverein 1884    10,00    2,50  
  6    3001    5    W U16    1    2001   Risse    Annika    TuS Ovenhausen    22,00    5,50  
  6    3002    7    W U16    1    2001   Risse    Leonie    TuS Ovenhausen    22,00    5,50  
  insgesamt teilgenommen: 23 Läufer