Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2014    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2014                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2014
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  45    1001    14    M55    5    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    17866,70    2233,30  
  84    1002    9    M50    9    1961   Baaske    Hartwig    LT Marienloh    15689,80    1961,20  
  123    1003    8    M55    13    1955   Dören    Hans-Josef    SV 21 Büren    12951,70    1619,00  
  55    1004    12    M40    9    1970   Ollesch    Karsten    vereinslos    17280,00    2160,00  
  202    1005    1    M40    23    1972   Schulz    Guido    vereinslos    2111,80    2111,80  
  85    1006    14    M40    14    1974   Walter    Kai    Marsberg    15519,00    1939,90  
  32    1007    9    M60    1    1951   Collmann    Helmut    TSV Schloß Neuhaus    18415,20    2301,90  
  129    1008    10    M50    16    1961   Osterhold    Andreas    TSV 1850 Korbach 09    12778,40    1597,30  
  124    1009    8    M45    17    1968   Koch    Karsten    SC Borchen    12916,00    1614,50  
  146    1010    5    M20    10    1988   Griese    Alexander    vereinslos    10601,10    2120,20  
  162    1011    3    W60    3    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    6709,00    2236,30  
  89    1012    7    M20    9    1988   Pohl    Manuel    vereinslos    15322,80    2189,00  
  142    1013    10    M50    20    1961   Bidardel    Chahriar    LT Marienloh    11085,50    1385,70  
  80    1014    8    M45    12    1966   Soares    Fernando    SV Reelsen    15800,00    1975,00  
  20    1015    10    M30    5    1983   Maksuti    Paul    Paderpiraten e.V.    19608,70    2451,10  
  28    1016    9    M40    4    1971   Borgolte    Frank    SC Borchen    18796,00    2349,50  
  130    1020    8    M U18    4    2000   Studinski    Torben    SC Borchen    12462,30    1557,80  
  126    1021    16    M60    8    1954   Kröhn    Albert    Lauftreff Herbram    12845,80    1605,70  
  22    1022    10    M20    3    1988   Götze    Thiemo    Paderborn    19478,50    2434,80  
  179    1023    2    M40    20    1973   Lorenz    Sascha    Team Hämmerling    4328,80    2164,40  
  90    1024    8    M40    15    1974   Quickstern    Andreas    SV Rot-Weiß Bentfeld    15277,40    1909,70  
  166    1025    5    W20    6    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    6317,70    1263,50  
  72    1026    8    M20    7    1994   Franke    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    16097,50    2012,20  
  149    1027    5    M35    10    1975   Diede    Henry    SV Rot-Weiß Bentfeld    9997,30    1999,50  
  95    1028    15    M50    12    1962   Bojara    Günter    Delbrück läuft    15044,10    1880,50  
  17    1029    8    M30    4    1982   Lange    Jens-Benjamin    Paderborn    19756,00    2469,50  
  159    1030    8    W45    9    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    7923,00    990,40  
  34    1031    9    M45    5    1966   Ahlers    Ufo Michael    SC Borchen    18414,70    2301,80  
  93    1032    17    M40    16    1971   Vonnahme    Jörg    SV 21 Essentho    15073,80    1884,20  
  33    1033    10    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18414,80    2301,80  
  108    1034    21    M55    11    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Weiß Bentfeld    14341,90    1792,70  
  145    1035    21    M55    17    1958   Schütte    Peter    TSV Schloß Neuhaus    10654,00    1331,80  
  206    1036    1    M60    10    1951   Bolte    Helmut    Delbrück läuft    1918,80    1918,80  
  200    1037    1    M50    30    1963   Menne    Hermann    LG Bauerkamp Warburg    2292,70    2292,70  
  101    1038    8    M55    9    1957   Beine    Friedrich    SC GW Holtheim    14875,60    1859,50  
  165    1039    3    M50    23    1964   Balhorn    Uwe    vereinslos    6495,00    2165,00  
  182    1040    2    M40    21    1973   Janning    Markus    vereinslos    4165,10    2082,50  
  140    1041    5    M50    19    1962   Schäfers    Peter    vereinslos    11105,60    2221,10  
  91    1042    6    M35    8    1976   Wolf    Andrej    SCC Scharmede    15190,30    2531,70  
  9    1043    8    M30    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloß Neuhaus    20846,50    2605,80  
  158    1044    5    M50    22    1964   Seack    Ingo    LG Oerlinghausen    8035,00    1607,00  
  64    1045    9    M40    11    1971   Koch    Volker    SC Borchen    16493,00    2061,60  
  74    1046    14    M45    11    1965   Stute    Gerhard    Lauftreff Herbram    16078,10    2009,80  
  137    1047    6    W40    4    1970   Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    11503,30    1917,20  
  132    1048    6    M50    17    1962   Lienen    Dieter    vereinslos    11823,00    1970,50  
  25    1049    18    M20    4    1990   Niederdräing    Michael    Lauftreff Herbram    19122,90    2390,40  
  125    1050    16    W45    5    1965   Niederdräing    Gisela    Lauftreff Herbram    12903,00    1612,90  
  92    1051    20    M50    10    1963   Niederdräing    Ulrich    Lauftreff Herbram    15147,00    1893,40  
  83    1052    10    M60    5    1954   Gaus    Michael    SC Borchen    15765,00    1970,60  
  98    1053    12    W35    2    1976   Wagner    Julia    SV Rot-Weiß Bentfeld    14966,00    1870,80  
  12    1054    11    M55    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    20192,00    2524,00  
  68    1055    12    W50    1    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    16373,30    2046,70  
  40    1056    8    M35    5    1976   Zinn    Eduard    actiVita Paderborn    18301,00    2287,60  
  153    1057    4    M45    18    1968   Schmitz    Rene    SV 21 Essentho    8469,20    2117,30  
  31    1058    12    M55    3    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    18472,20    2309,00  
  52    1059    9    M40    8    1970   Scharf    Dirk    vereinslos    17572,00    2196,50  
  114    1061    8    W30    3    1980   Hengelbrock    Anja    SV Rot-Weiß Bentfeld    13882,70    1735,30  
  56    1063    12    W20    1    1987   Krois    Christina    SC Borchen    17187,70    2148,50  
  14    1064    10    M45    1    1969   Klaus    Jürgen    Delbrück läuft    20143,10    2517,90  
  1    1065    8    M30    1    1980   Kipkogei    Stanley Kipkirui    SuS Phönix Bielefeld 09      22743,30      2842,90  
  41    1066    14    M60    2    1953   Striewski    Gerhard    SuS Phönix Bielefeld 09    18262,50    2282,80  
  57    1067    10    W20    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    17019,00    2127,40  
  53    1068    9    M35    7    1976   Siegel    Christian    SC Borchen    17517,20    2189,60  
  204    1070    1    M45    27    1968   Klute    Ulrich    LT Lieth Paderborn    1942,00    1942,00  
  185    1071    2    M U18    6    2001   Klute    Jan Fabian    LT Lieth Paderborn    3736,60    1868,30  
  43    1074    8    M45    7    1966   Schäfermeier    Ulrich    SC Borchen    18162,90    2270,40  
  139    1075    8    W45    7    1968   Mag    Felicitas    LT Herbram-Wald    11454,20    1431,80  
  136    1076    8    M55    15    1957   Mag    Andreas    LT Herbram-Wald    11536,20    1442,00  
  2    1077    14    M35    1    1976   Buckley    Andrew    Richmond & Zetland Harriers    22628,40    2828,50  
  138    1078    12    W45    6    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    11493,90    1436,70  
  60    1079    9    M45    10    1965   Rupp    Harald    SCC Scharmede    16842,60    2105,30  
  190    1080    2    W35    7    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    3032,20    1516,10  
  170    1081    4    M45    20    1968   Susewind    Johannes    Lauftreff Herbram    5068,50    1267,10  
  167    1082    3    M50    24    1964   Saage    Ansgar    SV Kollerbeck    6141,20    2047,10  
  157    1083    4    M55    18    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    8058,70    2014,70  
  197    1084    1    M45    25    1966   Altmiks    Frank    SV Kollerbeck    2357,00    2357,00  
  29    1085    9    M45    4    1967   Thomas    Axel    SV Kollerbeck    18713,00    2339,10  
  208    1086    1    M55    20    1958   Fuhrmann    Georg    SV Kollerbeck    1901,80    1901,80  
  154    1087    3    M20    11    1988   Niemann    Johannes    SV Kollerbeck    8445,00    2815,00  
  105    1088    8    M60    6    1950   Werpup    Alois    SV Kollerbeck    14762,60    1845,30  
  27    1089    12    M50    4    1962   Walter    Klaus    SV Kollerbeck    18948,80    2368,60  
  59    1090    8    M60    3    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    16909,10    2113,60  
  172    1091    2    W35    4    1978   Metz    Sarah    VfB Salzkotten    4949,00    2474,50  
  73    1092    9    M U20    3    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Weiß Bentfeld    16083,40    2010,40  
  11    1093    12    M40    3    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    20338,30    2542,30  
  86    1094    8    M55    7    1955   Neumann    Werner    Non-Stop-Ultra Brakel    15371,20    1921,40  
  113    1095    8    W45    3    1965   Lüddeke    Iris    Non-Stop-Ultra Brakel    13901,40    1737,70  
  112    1096    8    M50    15    1963   Lüddeke    Dirk    Non-Stop-Ultra Brakel    14101,20    1762,70  
  7    1097    8    M40    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21153,10    2644,10  
  35    1098    7    M35    4    1979   Günther    Thorsten    ActiVita Paderborn    18413,40    2630,50  
  97    1099    8    M55    8    1956   Meyer    Uwe    LC Paderborn    14981,60    1872,70  
  122    1100    15    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12960,60    1620,10  
  211    1101    1    M35    14    1978   Nolte    Jörg    Non-Stop-Ultra Brakel    1848,20    1848,20  
  168    1102    4    M U18    5    2001   Block    Marvin    HSG Altenbeken-Buke    5857,00    1464,30  
  133    1103    13    M50    18    1961   Glahn    Franz-Josef    LT Elsen-Wewer    11665,30    1458,20  
  26    1104    12    M50    3    1961   von Hagen    Wolfgang    Haxter Lauffreunde Paderborn    19000,20    2375,00  
  13    1105    8    M U20    1    1996   Grass    Devon    Björn Grass Laufteam    20159,30    2519,90  
  109    1106    10    W35    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14292,40    1786,60  
  131    1107    9    W55    2    1955   Kuch    Ulrike    SuS Phönix Bielefeld 09    11979,00    1497,40  
  8    1108    11    M30    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    21046,00    2630,80  
  207    1109    1    M20    12    1990   Hardes    Tobias    vereinslos    1918,00    1918,00  
  24    1110    18    M55    2    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19220,90    2402,60  
  94    1111    12    M50    11    1963   Petri    Johannes    VfL Lichtenau    15051,30    1881,40  
  77    1112    8    W55    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16000,70    2000,10  
  111    1113    8    W60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14148,30    1768,50  
  21    1114    8    W30    2    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    19588,10    2448,50  
  4    1115    10    M35    3    1977   Ewen    Frank    Delbrück läuft    22005,20    2750,60  
  195    1116    1    M50    28    1961   Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra Brakel    2457,30    2457,30  
  81    1117    10    M60    4    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    15775,90    1972,00  
  88    1118    18    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    LG Bauerkamp Warburg    15327,60    1915,90  
  199    1119    1    M50    29    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2298,20    2298,20  
  144    1120    11    M55    16    1958   Steins    Hubert    LT Elsen-Wewer    10797,60    1349,70  
  188    1121    2    M45    23    1968   Scheipers    Mathias    LT Elsen-Wewer    3252,50    1626,20  
  203    1122    1    M30    9    1984   Stresse    Sergius    LG Bauerkamp Warburg    2061,80    2061,80  
  61    1123    8    M55    6    1959   Giefers    Bernd    TuS Amelunxen    16644,90    2080,60  
  181    1124    3    M50    25    1960   Schwabe    Matthias    Delbrück läuft    4187,90    1396,00  
  193    1125    2    W50    5    1964   Kettelgerdes    Inge    Delbrück läuft    2647,30    1323,60  
  187    1126    2    W45    10    1969   Hessel    Heike    SuS Westenholz    3573,10    1786,50  
  191    1127    2    W45    11    1969   Ackfeld    Mechthild    Delbrück läuft    2952,70    1476,40  
  212    1128    1    W45    13    1969   Voss    Beatrix    Delbrück läuft    1534,50    1534,50  
  189    1129    2    W35    6    1975   Brunnert    Simone    Delbrück läuft    3196,50    1598,20  
  36    1130    8    M30    6    1984   Rudolph    Markus    TuS 1913 Hembsen    18387,10    2298,40  
  44    1131    8    M50    5    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    18084,50    2260,60  
  163    1132    4    M35    11    1976   Vogler    Dirk    SV Rot-Weiß Bentfeld    6669,40    1667,30  
  82    1133    9    W40    1    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    15767,40    1970,90  
  47    1134    10    M40    5    1970   Klugmann    Marcus    SC Borchen    17727,00    2215,90  
  5    1135    17    M40    1    1971   Rustemeier    Stefan    TuS Willebadessen    21656,00    2707,00  
  156    1136    6    W50    4    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Bentfeld    8130,60    1355,10  
  196    1138    1    M45    24    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    2385,50    2385,50  
  39    1139    9    M20    5    1985   Thöne    Markus    LF Benteler Paderborn    18326,40    2290,80  
  78    1140    8    M20    8    1986   Wickenbrock    Martin    LF Benteler Paderborn    15857,40    1982,20  
  76    1141    6    M30    7    1981   Fraune    Christoph    1. Tri-Club Paderborn    16036,10    2672,70  
  198    1142    1    M45    26    1966   Ringbeck    Detlef Michael    Post-SV Holzminden    2330,00    2330,00  
  118    1144    9    M45    16    1965   Zimmermann    Rainer    Sande    13389,20    1673,70  
  213    1145    1    M45    28    1968   Rausch    Frank    SV Brenken    1178,00    1178,00  
  117    1146    8    M35    9    1975   Bökenheide    Thomas    vereinslos    13471,00    1683,90  
  174    1147    3    M35    13    1978   Postel    Matthias    vereinslos    4678,00    1559,30  
  62    1148    10    M20    6    1986   Wagener    Patrick    Non-Stop-Ultra Brakel    16553,00    2069,10  
  161    1149    4    W20    5    1985   Schlüter    Manuela    vereinslos    7131,00    1782,80  
  46    1151    9    W45    1    1967   Bunzel    Dagmar    Non-Stop-Ultra Brakel    17807,00    2225,90  
  135    1152    8    W55    3    1956   Rennerich    Lisa    Hövelhofer Breitensport    11609,00    1451,10  
  210    1153    1    W50    6    1960   Erdmann    Sabine    1. Tri-Club Paderborn    1864,00    1864,00  
  65    1154    9    M65    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16462,70    2057,80  
  10    1155    8    W30    1    1984   Koch    Nadja    SCC Scharmede    20454,00    2556,80  
  205    1156    1    M30    10    1984   Wilfert    Patrick    SV 30 Bergheim    1931,00    1931,00  
  102    1158    16    M50    14    1964   Nickel    Götz    vereinslos    14827,90    1853,50  
  38    1159    15    M55    4    1958   Zanft    Wolfgang    vereinslos    18331,00    2291,40  
  49    1160    11    M40    7    1973   Tegethoff    Frank    Marsberg    17687,00    2210,90  
  107    1161    9    M45    14    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    14447,80    1806,00  
  147    1162    5    M40    17    1970   Hake    Thorsten    vereinslos    10474,00    2094,80  
  69    1163    12    M65    2    1947   Thomas    Bernd    vereinslos    16334,80    2041,90  
  115    1164    6    W20    3    1991   Müller    Tabea    TSVE 1890 Bielefeld    13577,70    2262,90  
  175    1165    2    M45    22    1965   Schubert    Klaus    Lauftreff Herbram    4588,20    2294,10  
  192    1166    2    M50    27    1964   Schaffer    Thomas    vereinslos    2841,70    1420,80  
  79    1167    12    M50    8    1963   Unterlerchner    Frank    LT Elsen-Wewer    15806,00    1975,80  
  148    1168    5    M60    9    1954   Baumhögger    Karl-Heinz    SC Borchen    10380,10    2076,00  
  143    1169    8    W60    2    1954   Baumhögger    Cornelia    SC Borchen    10845,50    1355,70  
  100    1170    10    M50    13    1963   Oppermann    Frank    LG TuS Vinsebeck    14883,70    1860,50  
  71    1171    9    W45    2    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    16167,80    2021,00  
  116    1172    10    M60    7    1952   Schlüting    Franz-Gert    HTSV Leiberg    13560,50    1695,10  
  177    1173    2    M40    19    1974   Beier    Thorsten    vereinslos    4519,00    2259,50  
  37    1175    13    M45    6    1967   van Hoof    Frank    Vorwärts Kette Riemeke    18381,20    2297,60  
  128    1176    8    W20    4    1988   Korzekwa    Sabine    vereinslos    12812,00    1601,50  
  215    1177    10    M80    2    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    332,30    41,50  
  48    1178    12    M40    6    1972   Niewels    Jörg    vereinslos    17709,30    2213,70  
  87    1179    9    W50    2    1960   Müller    Inge    TuS 1913 Hembsen    15345,20    1918,20  
  54    1180    10    M45    9    1968   Böhmer    Gregor    TSV Schloß Neuhaus    17393,00    2174,10  
  58    1181    8    M50    6    1964   Winzig    Andre    Non-Stop-Ultra Brakel    16967,20    2120,90  
  214    1182    1    M60    11    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    976,00    976,00  
  151    1183    4    M40    18    1972   Krause    Dennis    LAV Alfeld    9658,00    2414,50  
  134    1184    8    M55    14    1955   Hillebrand    Josef    Non-Stop-Ultra Brakel    11657,40    1457,20  
  176    1185    2    M30    8    1984   Lars    Ede    vereinslos    4535,90    2267,90  
  160    1186    4    M55    19    1957   Schulze    Jochem    SC Grün-Weiß Paderborn    7844,00    1961,00  
  209    1187    1    M40    24    1970   Schapöhler    Bernd    LG TuS Vinsebeck    1879,00    1879,00  
  186    1188    2    M65    4    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    3706,40    1853,20  
  75    1189    8    M40    13    1974   Sasse    Rainer    vereinslos    16041,60    2005,20  
  104    1190    8    M70    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    14763,60    1845,40  
  106    1191    8    M55    10    1955   Frischemeier    Herbert    Non-Stop-Ultra Brakel    14620,50    1827,60  
  19    1192    13    M50    1    1962   Schmidt    Johannes    vereinslos    19609,30    2451,20  
  3    1193    9    M35    2    1975   Riesel    Tobias    LG TuS Vinsebeck    22006,40    2750,80  
  152    1195    4    M50    21    1964   Sachwitz    Norbert    Sennesport    9010,00    2252,50  
  18    1196    13    M45    3    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    19652,20    2456,50  
  96    1197    7    M45    13    1966   Langeleh    Dirk    TSV Schloß Neuhaus    15026,30    2146,60  
  180    1198    3    W20    7    1985   Jagalla    Julia    LT Elsen-Wewer    4202,00    1400,70  
  70    1199    9    M50    7    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    16190,60    2023,80  
  201    1200    1    W45    12    1966   Rosentreter    Beate    Haxter Lauffreunde Paderborn    2153,00    2153,00  
  164    1201    4    W55    4    1955   Rehaag    Angelika    Sparkasse Paderborn-Detmold    6584,00    1646,00  
  178    1202    2    W35    5    1975   Mennemeyer    Nadine    PHYSIOeffekt Paderborn    4348,20    2174,10  
  121    1203    9    W50    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    13088,00    1636,00  
  103    1204    13    W40    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14766,60    1845,80  
  120    1205    9    M55    12    1956   Marten    Christian    LF Benteler Paderborn    13148,60    1643,60  
  183    1206    2    M50    26    1963   Schulenberg    Wolfgang    SuS Oestereiden    3820,00    1910,00  
  23    1207    9    M50    2    1961   Klute    Bernward    LG Geseke    19418,10    2427,30  
  155    1208    4    M45    19    1968   Rasche    Rainer    vereinslos    8160,30    2040,10  
  6    1209    8    M20    1    1986   Discher    Marc    VFJ Helmern    21505,00    2688,10  
  42    1210    8    M35    6    1978   Hanebutt    Kai    SC Borchen    18236,00    2279,50  
  141    1211    8    W65    1    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    11088,70    1386,10  
  173    1213    3    M45    21    1969   Niggemeyer    Ulrich    Lauftreff Herbram    4855,10    1618,40  
  16    1214    8    M45    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    19868,30    2483,50  
  184    1215    2    M40    22    1970   Lücke    Ralf    SV Rot-Weiß Bentfeld    3785,80    1892,90  
  66    1216    8    M40    12    1972   Olschewski    Ingo    TuS Alemannia Rösenbeck    16429,90    2053,70  
  169    1217    4    M70    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    5345,60    1336,40  
  110    1218    8    M45    15    1967   Petri    Matthias    VfB Salzkotten    14258,10    1782,30  
  63    1219    8    M40    10    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    16547,70    2068,50  
  30    1220    8    M U20    2    1996   Gausemeier    Jan    VfB Salzkotten    18604,50    2325,60  
  119    1222    9    W45    4    1968   Loer    Gerda    TuS Bad Wünnenberg    13362,20    1670,30  
  50    1223    9    M U18    1    1998   Loer    Maximilian    TuS Bad Wünnenberg    17590,10    2198,80  
  150    1224    9    W45    8    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    9745,40    1218,20  
  67    1226    9    M U18    2    1999   Börnemeier    Patrick    DJK Delbrück    16397,00    2049,60  
  194    1227    8    M80    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    2621,00    327,60  
  171    1228    3    M35    12    1976   Spiller    Christoph    Vegan Runners    4967,00    1655,70  
  15    1229    8    M20    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    19920,40    2490,10  
  99    1230    8    M U18    3    2000   Loer    Paul    TuS Bad Wünnenberg    14929,80    1866,20  
  51    1231    9    M45    8    1965   Loer    Stefan    TuS Bad Wünnenberg    17584,10    2198,00  
  127    1232    8    W40    3    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    12833,50    1604,20  
  insgesamt teilgenommen: 215 Läufer