Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


 

























 
2014    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2014                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2014
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  50    1223    9    M U18    1    1998   Loer    Maximilian    TuS Bad Wünnenberg    17590,10    2198,80  
  67    1226    9    M U18    2    1999   Börnemeier    Patrick    DJK Delbrück    16397,00    2049,60  
  99    1230    8    M U18    3    2000   Loer    Paul    TuS Bad Wünnenberg    14929,80    1866,20  
  13    1105    8    M U20    1    1996   Grass    Devon    Björn Grass Laufteam    20159,30    2519,90  
  30    1220    8    M U20    2    1996   Gausemeier    Jan    VfB Salzkotten    18604,50    2325,60  
  73    1092    9    M U20    3    1996   Meyer-Ilse    Simon    SV Rot-Weiß Bentfeld    16083,40    2010,40  
  6    1209    8    M20    1    1986   Discher    Marc    VFJ Helmern    21505,00    2688,10  
  15    1229    8    M20    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    19920,40    2490,10  
  22    1022    10    M20    3    1988   Götze    Thiemo    Paderborn    19478,50    2434,80  
  1    1065    8    M30    1    1980   Kipkogei    Stanley Kipkirui    SuS Phönix Bielefeld 09      22743,30      2842,90  
  8    1108    11    M30    2    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    21046,00    2630,80  
  9    1043    8    M30    3    1983   Gnoth    Christian    TSV Schloß Neuhaus    20846,50    2605,80  
  2    1077    14    M35    1    1976   Buckley    Andrew    Richmond & Zetland Harriers    22628,40    2828,50  
  3    1193    9    M35    2    1975   Riesel    Tobias    LG TuS Vinsebeck    22006,40    2750,80  
  4    1115    10    M35    3    1977   Ewen    Frank    Delbrück läuft    22005,20    2750,60  
  5    1135    17    M40    1    1971   Rustemeier    Stefan    TuS Willebadessen    21656,00    2707,00  
  7    1097    8    M40    2    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21153,10    2644,10  
  11    1093    12    M40    3    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    20338,30    2542,30  
  14    1064    10    M45    1    1969   Klaus    Jürgen    Delbrück läuft    20143,10    2517,90  
  16    1214    8    M45    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    19868,30    2483,50  
  18    1196    13    M45    3    1965   Wulfes    Dieter    LF Benteler Paderborn    19652,20    2456,50  
  19    1192    13    M50    1    1962   Schmidt    Johannes    vereinslos    19609,30    2451,20  
  23    1207    9    M50    2    1961   Klute    Bernward    LG Geseke    19418,10    2427,30  
  26    1104    12    M50    3    1961   von Hagen    Wolfgang    Haxter Lauffreunde Paderborn    19000,20    2375,00  
  12    1054    11    M55    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    20192,00    2524,00  
  24    1110    18    M55    2    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19220,90    2402,60  
  31    1058    12    M55    3    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    18472,20    2309,00  
  32    1007    9    M60    1    1951   Collmann    Helmut    TSV Schloß Neuhaus    18415,20    2301,90  
  41    1066    14    M60    2    1953   Striewski    Gerhard    SuS Phönix Bielefeld 09    18262,50    2282,80  
  59    1090    8    M60    3    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    16909,10    2113,60  
  65    1154    9    M65    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16462,70    2057,80  
  69    1163    12    M65    2    1947   Thomas    Bernd    vereinslos    16334,80    2041,90  
  88    1118    18    M65    3    1949   Scholz    Hermann-Josef    LG Bauerkamp Warburg    15327,60    1915,90  
  104    1190    8    M70    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    14763,60    1845,40  
  169    1217    4    M70    2    1941   Kammer    Franz    TV Paderborn    5345,60    1336,40  
  122    1100    15    M75    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12960,60    1620,10  
  194    1227    8    M80    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    2621,00    327,60  
  215    1177    10    M80    2    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    332,30    41,50  
  56    1063    12    W20    1    1987   Krois    Christina    SC Borchen    17187,70    2148,50  
  57    1067    10    W20    2    1990   Krois    Verena    SC Borchen    17019,00    2127,40  
  115    1164    6    W20    3    1991   Müller    Tabea    TSVE 1890 Bielefeld    13577,70    2262,90  
  10    1155    8    W30    1    1984   Koch    Nadja    SCC Scharmede    20454,00    2556,80  
  21    1114    8    W30    2    1982   Albrecht    Maria    Non-Stop-Ultra Brakel    19588,10    2448,50  
  114    1061    8    W30    3    1980   Hengelbrock    Anja    SV Rot-Weiß Bentfeld    13882,70    1735,30  
  33    1033    10    W35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    18414,80    2301,80  
  98    1053    12    W35    2    1976   Wagner    Julia    SV Rot-Weiß Bentfeld    14966,00    1870,80  
  109    1106    10    W35    3    1975   Derksen    Olga    vereinslos    14292,40    1786,60  
  82    1133    9    W40    1    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    15767,40    1970,90  
  103    1204    13    W40    2    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    14766,60    1845,80  
  127    1232    8    W40    3    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    12833,50    1604,20  
  46    1151    9    W45    1    1967   Bunzel    Dagmar    Non-Stop-Ultra Brakel    17807,00    2225,90  
  71    1171    9    W45    2    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    16167,80    2021,00  
  113    1095    8    W45    3    1965   Lüddeke    Iris    Non-Stop-Ultra Brakel    13901,40    1737,70  
  68    1055    12    W50    1    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    16373,30    2046,70  
  87    1179    9    W50    2    1960   Müller    Inge    TuS 1913 Hembsen    15345,20    1918,20  
  121    1203    9    W50    3    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    13088,00    1636,00  
  77    1112    8    W55    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16000,70    2000,10  
  131    1107    9    W55    2    1955   Kuch    Ulrike    SuS Phönix Bielefeld 09    11979,00    1497,40  
  135    1152    8    W55    3    1956   Rennerich    Lisa    Hövelhofer Breitensport    11609,00    1451,10  
  111    1113    8    W60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14148,30    1768,50  
  143    1169    8    W60    2    1954   Baumhögger    Cornelia    SC Borchen    10845,50    1355,70  
  162    1011    3    W60    3    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    6709,00    2236,30  
  141    1211    8    W65    1    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    11088,70    1386,10  
  insgesamt teilgenommen: 63 Läufer