Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2013    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2013                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  49    2008    4    M U18    1    1996   Grass    Devon    Björn Grass Laufteam    19695,30    4923,80  
  3    2059    6    M20    1    1988   Niemann    Johannes    SV Kollerbeck    32541,40    5423,60  
  18    2043    12    M20    2    1988   Griese    Alexander    vereinslos    26511,20    4418,50  
  22    2016    6    M20    3    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    25884,90    4314,20  
  13    2003    8    M30    1    1982   Sengenberger    Ralf    vereinslos    28144,00    4690,70  
  24    2015    10    M30    2    1981   Laukötter    Tobias    Delbrück läuft    25358,30    4226,40  
  25    2039    8    M30    3    1980   Heinemann    Kai-Uwe    SC Borchen    24784,00    4130,70  
  2    2068    9    M35    1    1976   Krüger    Thorsten    Die Luschen    33157,10    5526,20  
  9    2045    7    M35    2    1975   Thonemann    Markus    LG Bauerkamp Warburg    29105,00    4850,80  
  23    2085    6    M35    3    1974   Selter    Alexander    LG Bauerkamp Warburg    25860,60    4310,10  
  1    2052    10    M40    1    1970   Nahen    Mathias    TV Jahn Bad Driburg      34454,20      5742,40  
  5    2021    7    M40    2    1972   Hansmann    Frank    LG Bauerkamp Warburg    30213,70    5035,60  
  8    2049    7    M40    3    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    29311,20    4885,20  
  4    2029    7    M45    1    1968   Struck    Josef    SV Kollerbeck    31000,10    5166,70  
  7    2069    8    M45    2    1964   Bettermann    Rainer    LG Bauerkamp Warburg    29706,60    4951,10  
  10    2063    6    M45    3    1967   Liem    Guido    SV Rot-Weiß Bentfeld    29026,10    4837,70  
  6    2082    6    M50    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    29751,30    4958,60  
  11    2030    9    M50    2    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    28841,40    4806,90  
  14    2047    7    M50    3    1960   Müller    Josef    TuS 13 Hembsen    27835,90    4639,30  
  19    2009    10    M55    1    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    26038,20    4339,70  
  26    2032    9    M55    2    1954   Kleffner    Werner    LT Elsen-Wewer    24602,50    4100,40  
  35    2014    6    M55    3    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    22627,60    3771,30  
  12    2056    6    M60    1    1952   Engeländer    Goar    Haxter Lauffreunde Paderborn    28253,70    4708,90  
  47    2062    6    M60    2    1950   Grüner    Adalbert    Non-Stop-Ultra Brakel    20313,30    3385,50  
  55    2053    7    M60    3    1950   Dörenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    18271,40    3045,20  
  58    2036    6    M65    1    1945   Kufner    Peter    TV Jahn Bad Driburg    17788,40    2964,70  
  66    2083    4    M65    2    1947   Thomas    Bernd    e.on-Avacon    13565,10    3391,30  
  57    2023    6    W20    1    1985   Waldhoff    Simone    Delbrück läuft    17837,80    2973,00  
  60    2046    6    W30    1    1982   Cramer    Christine    Delbrück läuft    16880,70    2813,40  
  68    2041    6    W30    2    1979   Larisch    Eveline    LG Oerlinghausen / TEA    13496,20    2249,40  
  16    2013    8    W35    1    1978   Metz    Sarah    VfB Salzkotten    27342,80    4557,10  
  42    2051    6    W40    1    1973   Nahen    Stefanie    TV Jahn Bad Driburg    21552,20    3592,00  
  54    2064    6    W40    2    1970   Eresmann    Erika    LT Elsen-Wewer    18863,10    3143,90  
  63    2020    6    W40    3    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    15425,70    2571,00  
  17    2038    12    W45    1    1964   Koepe    Ulrike    LT Elsen-Wewer    27310,20    4551,70  
  29    2048    7    W45    2    1966   Rosentreter    Beate    Haxter Lauffreunde Paderborn    24467,50    4077,90  
  33    2004    6    W45    3    1965   Lange    Manuela    LG Bauerkamp Warburg    22922,70    3820,50  
  37    2076    7    W55    1    1958   Kattenbusch    Monika    Haxter Lauffreunde Paderborn    22553,40    3758,90  
  46    2077    7    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    20690,40    3448,40  
  59    2055    9    W55    3    1954   Schäfers    Anette    LT Elsen-Wewer    17641,60    2940,30  
  44    2057    9    W60    1    1953   Kaiser    Mona    SCC Scharmede    21332,60    3555,40  
  56    2084    6    W60    2    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    18221,80    3037,00  
  61    2081    8    W60    3    1949   Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    15908,10    2651,30  
  insgesamt teilgenommen: 43 Läufer