Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2013    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2013                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  28    1018    12    W50    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    19272,50    2409,10  
  38    1140    9    W20    1    1991   Müller    Tabea    BSV 1929 Herford    18501,00    2312,60  
  39    1011    8    W55    1    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    18451,90    2306,50  
  53    1056    9    W35    1    1975   Mennemeyer    Nadine    PHYSIOeffekt Paderborn    17498,00    2187,30  
  62    1177    10    W40    1    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    17191,50    2148,90  
  66    1036    9    W35    2    1976   Rinteln    Martina    LG Bauerkamp Warburg    16614,50    2076,80  
  69    1078    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16431,50    2053,90  
  73    1031    11    W50    2    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    16237,70    2029,70  
  74    1087    8    W40    2    1973   Klute    Astrid    VfB Salzkotten    16194,30    2024,30  
  76    1105    8    W40    3    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    16004,30    2000,50  
  80    1003    8    W45    1    1965   Lange    Manuela    LG Bauerkamp Warburg    15647,00    1955,90  
  87    1015    8    W40    4    1970   Schaefer-Doeren    Birgit    HTSV Leiberg    15161,10    1895,10  
  88    1058    8    W50    3    1963   Elüstü    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    15031,60    1879,00  
  89    1126    8    W40    5    1969   Hessel    Heike    SuS Westenholz    15005,10    1875,60  
  96    1141    9    W35    3    1975   Weitzendorf    Tanja    LT Elsen-Wewer    14555,50    1819,40  
  97    1176    10    W65    1    1944   Nachtmann    Ingrid    VfB Salzkotten    14553,00    1819,10  
  100    1115    8    W60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14341,40    1792,70  
  108    1204    10    W40    6    1970   Koch    Mechthild    LG Bauerkamp Warburg    13646,50    1705,80  
  110    1119    14    W20    2    1985   Jagalla    Julia    LT Elsen-Wewer    13599,00    1699,90  
  111    1071    9    W35    4    1975   Susewind    Nadine    Lauftreff Herbram    13573,20    1696,60  
  112    1208    9    W45    2    1968   Loer    Gerda    TuS Bad Wünnenberg    13474,80    1684,40  
  114    1116    11    W40    7    1972   Guth    Daniela    Lauftreff Herbram-Wald    13255,50    1656,90  
  115    1184    8    W50    4    1961   Hillebrand    Sabine    HTSV Leiberg    13221,00    1652,60  
  116    1173    12    W40    8    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    13216,90    1652,10  
  119    1194    8    W20    3    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    12998,00    1624,80  
  120    1034    15    W45    3    1965   Niederdräing    Gisela    Lauftreff Herbram    12961,00    1620,10  
  124    1124    8    W40    9    1969   Ackfeld    Mechthild    SuS Westenholz    12804,20    1600,50  
  126    1125    8    W45    4    1964   Kettelgerdes    Inge    SuS Westenholz    12437,30    1554,70  
  128    1104    8    W35    5    1976   Thonemann    Melanie    LG Bauerkamp Warburg    12344,60    1543,10  
  129    1123    10    W60    2    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    12292,10    1536,50  
  132    1030    8    W40    10    1971   Studinski    Maike    SC Borchen    12088,80    1511,10  
  138    1167    11    W45    5    1966   Stute    Ingrid    Lauftreff Herbram    11318,00    1414,80  
  142    1075    8    W45    6    1968   Mag    Felicitas    Lauftreff Herbram-Wald    10947,20    1368,40  
  147    1154    12    W35    6    1978   Reinicke    Julia    LT Elsen-Wewer    10259,00    1282,40  
  151    1122    8    W50    5    1963   Hopp    Jutta    SV Rot-Weiß Bentfeld    9472,10    1184,00  
  155    1021    8    W45    7    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    9045,50    1130,70  
  163    1079    5    W50    6    1960   Müller    Inge    TuS 13 Hembsen    8375,60    1675,10  
  165    1210    8    W65    2    1947   Matioschat    Irene    TSVE 1890 Bielefeld    8010,00    1001,30  
  170    1091    4    W40    11    1969   Menke    Gabi    Non-Stop-Ultra Brakel    7235,90    1809,00  
  178    1109    4    W40    12    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    6079,80    1520,00  
  180    1165    3    W45    8    1964   Brade    Gisela    GüMi    5599,00    1866,30  
  183    1149    2    W30    1    1982   Neumann    Kathrin    SV Aktiv Bad Westernkotten    4804,30    2402,10  
  184    1067    3    W55    3    1957   Rheker    Margret    SV Kollerbeck    4637,10    1545,70  
  189    1155    2    W35    7    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    4257,00    2128,50  
  192    1005    4    W45    9    1966   Fehn    Maria    LT Elsen-Wewer    3785,00    946,30  
  194    1156    2    W50    7    1962   Rolf    Birgit    SUS Westenholz    3456,00    1728,00  
  202    1065    1    W45    10    1964   Krüger    Maria    SV Kollerbeck    2055,50    2055,50  
  205    1212    1    W40    13    1970   Schneider    Inga    vereinslos    1601,00    1601,00  
  insgesamt teilgenommen: 48 Läufer