Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2013    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2013                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2013
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  13    1013    10    M U18    1    1996   Grass    Devon    Björn Grass Laufteam    20493,00    2561,60  
  20    1006    8    M U18    2    1996   Soares    Luca    SV Reelsen    20095,30    2511,90  
  61    1028    8    M U18    3    1996   Otten    Jonas    vereinslos    17195,50    2149,40  
  117    1002    8    M U20    1    1994   Lange    Kevin    Non-Stop-Ultra Brakel    13172,60    1646,60  
  166    1095    3    M U20    2    1995   Petri    Philipp    LC Paderborn    7953,70    2651,20  
  1    1069    12    M20    1    1988   Niemann    Johannes    SV Kollerbeck      22875,10      2859,40  
  14    1088    8    M20    2    1990   Köneke    Christoph    SuS Niesen    20402,40    2550,30  
  17    1097    11    M20    3    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    20185,00    2523,10  
  12    1080    9    M30    1    1983   Hoblitz    Sebastian    TuS 13 Hembsen    20592,50    2574,10  
  18    1047    8    M30    2    1983   Gnoth    Christian    DPSG St. Hedwig    20162,10    2520,30  
  21    1081    14    M30    3    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    20003,50    2500,40  
  2    1098    12    M35    1    1977   Böddeker    Markus    TV Jahn Bad Driburg    22872,40    2859,10  
  3    1200    10    M35    2    1975   Riesel    Tobias    LG TuS Vinsebeck    22573,40    2821,70  
  4    1209    10    M35    3    1977   Ewen    Frank    Delbrück läuft    22163,00    2770,40  
  7    1131    8    M40    1    1972   Menne    Klaus    Non-Stop-Ultra Brakel    21590,90    2698,90  
  9    1146    8    M40    2    1971   Mersch    Detlef    Laufspass SW Sende    20811,40    2601,40  
  22    1144    9    M40    3    1969   Klaus    Jürgen    Delbrück läuft    19901,00    2487,60  
  5    1192    11    M45    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    22067,50    2758,40  
  10    1175    8    M45    2    1965   Epping    Hubert    TC BW Delbrück    20724,60    2590,60  
  15    1179    9    M45    3    1967   Kühlert    Elmar    LC Paderborn    20209,00    2526,10  
  8    1032    8    M50    1    1959   Krois    Dietmar    SC Borchen    21052,00    2631,50  
  19    1171    10    M50    2    1962   Preuss    Julius    SC Borchen    20130,00    2516,30  
  24    1054    13    M50    3    1963   Menne    Hermann    LG Bauerkamp Warburg    19542,70    2442,80  
  23    1202    13    M55    1    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19842,70    2480,30  
  35    1001    12    M55    2    1955   Koralewicz    Jürgen    SV Rot-Weiß Bentfeld    18641,30    2330,20  
  45    1062    8    M55    3    1957   Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    18186,60    2273,30  
  64    1043    12    M60    1    1951   Bolte    Helmut    Delbrück läuft    17100,00    2137,50  
  72    1142    9    M60    2    1953   Echterling    Dietmar    VfB Salzkotten    16269,00    2033,60  
  77    1068    8    M60    3    1950   Werpup    Alois    SV Kollerbeck    15796,10    1974,50  
  65    1138    9    M65    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    16907,00    2113,40  
  94    1112    9    M65    2    1947   Prior    Karl    LG TuS Vinsebeck    14732,90    1841,60  
  122    1206    9    M65    3    1948   Claes    Heinz-Josef    LT Elsen-Wewer    12898,70    1612,30  
  79    1159    9    M70    1    1941   Timmer    Reinhold    LG TuS Vinsebeck    15656,30    1957,00  
  134    1211    8    M70    2    1943   Matioschat    Gerhard    TSVE 1890 Bielefeld    11650,00    1456,30  
  188    1198    8    M75    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    4348,10    543,50  
  179    1025    16    M80    1    1932   Vockel    Josef    LC Paderborn    5989,30    748,70  
  38    1140    9    W20    1    1991   Müller    Tabea    BSV 1929 Herford    18501,00    2312,60  
  110    1119    14    W20    2    1985   Jagalla    Julia    LT Elsen-Wewer    13599,00    1699,90  
  119    1194    8    W20    3    1991   Franke    Lena    SV Rot-Weiß Bentfeld    12998,00    1624,80  
  183    1149    2    W30    1    1982   Neumann    Kathrin    SV Aktiv Bad Westernkotten    4804,30    2402,10  
  53    1056    9    W35    1    1975   Mennemeyer    Nadine    PHYSIOeffekt Paderborn    17498,00    2187,30  
  66    1036    9    W35    2    1976   Rinteln    Martina    LG Bauerkamp Warburg    16614,50    2076,80  
  96    1141    9    W35    3    1975   Weitzendorf    Tanja    LT Elsen-Wewer    14555,50    1819,40  
  62    1177    10    W40    1    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    17191,50    2148,90  
  74    1087    8    W40    2    1973   Klute    Astrid    VfB Salzkotten    16194,30    2024,30  
  76    1105    8    W40    3    1973   Klugmann    Katrin    SC Borchen    16004,30    2000,50  
  80    1003    8    W45    1    1965   Lange    Manuela    LG Bauerkamp Warburg    15647,00    1955,90  
  112    1208    9    W45    2    1968   Loer    Gerda    TuS Bad Wünnenberg    13474,80    1684,40  
  120    1034    15    W45    3    1965   Niederdräing    Gisela    Lauftreff Herbram    12961,00    1620,10  
  28    1018    12    W50    1    1963   Kerstein-Sutter    Anke    TSV Schloß Neuhaus    19272,50    2409,10  
  73    1031    11    W50    2    1962   Krois    Sabine    SC Borchen    16237,70    2029,70  
  88    1058    8    W50    3    1963   Elüstü    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    15031,60    1879,00  
  39    1011    8    W55    1    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    18451,90    2306,50  
  69    1078    8    W55    2    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    16431,50    2053,90  
  184    1067    3    W55    3    1957   Rheker    Margret    SV Kollerbeck    4637,10    1545,70  
  100    1115    8    W60    1    1952   Müller    Ursula    Non-Stop-Ultra Brakel    14341,40    1792,70  
  129    1123    10    W60    2    1949   Radke    Katharina    TV Jahn Bad Driburg    12292,10    1536,50  
  97    1176    10    W65    1    1944   Nachtmann    Ingrid    VfB Salzkotten    14553,00    1819,10  
  165    1210    8    W65    2    1947   Matioschat    Irene    TSVE 1890 Bielefeld    8010,00    1001,30  
  insgesamt teilgenommen: 59 Läufer