Startseite
Veranstaltungen
Planung 2021
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil

2012    20km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2012                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  14    2048    6    M 20    1    1984   Scheifhacken    Dennis    TuS 13 Hembsen    25922,30    4320,40  
  20    2040    6    M 20    2    1985   Wilczek    Christian    vereinslos    25030,00    4171,70  
  19    2067    6    M 30    1    1978   Siolek    Arne    vereinslos    25152,80    4192,10  
  2    2037    7    M 35    1    1977   Böddeker    Markus    TV Jahn Bad Driburg    31052,00    5175,30  
  4    2005    7    M 35    2    1975   Thonemann    Markus    LG Bauerkamp Warburg    29901,00    4983,50  
  15    2001    6    M 35    3    1974   Selter    Alexander    LG Bauerkamp Warburg    25899,50    4316,60  
  3    2020    8    M 40    1    1972   Hansmann    Frank    LG Bauerkamp Warburg    30947,50    5157,90  
  7    2029    7    M 40    2    1969   Wiegran    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    28966,00    4827,70  
  9    2061    6    M 40    3    1971   Giefers    Christoph    TuS 13 Hembsen    28035,70    4672,60  
  1    2033    8    M 45    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft      32396,40      5399,40  
  6    2004    10    M 45    2    1963   Mügge    Andreas    TV Jahn Bad Driburg    29014,70    4835,80  
  8    2022    6    M 45    3    1964   Brauckmann    Klaus    Hövelhof    28111,70    4685,30  
  5    2036    6    M 50    1    1961   Jäger    Hermann    LC Paderborn    29819,20    4969,90  
  11    2050    11    M 50    2    1960   Schach    Reiner    Lauftreff Herbram    27535,20    4589,20  
  12    2011    8    M 50    3    1960   Rooch    Mathias    LC Paderborn    26765,60    4460,90  
  26    2009    6    M 55    1    1954   Düweke    Wilhelm    Non-Stop-Ultra Brakel    23028,40    3838,10  
  29    2065    7    M 55    2    1957   Dahlmann    Hartmut    Haxter Lauffreunde Paderborn    22008,10    3668,00  
  31    2003    6    M 55    3    1957   Voß    Reinhard    MTR Steinheim    20910,90    3485,20  
  33    2054    6    M 60    1    1949   Scholz    Hermann-Josef    DJK St. Laurentius Warburg    19876,60    3312,80  
  39    2041    6    M 60    2    1950   Dörenkamp    Anton    LT Elsen-Wewer    18140,80    3023,50  
  24    2035    6    W 40    1    1969   Schlüting    Anne-Karina    HTSV Leiberg    23965,80    3994,30  
  36    2047    7    W 40    2    1970   Eresmann    Erika    LT Elsen-Wewer    18861,30    3143,60  
  16    2045    7    W 45    1    1965   Lappe    Mechthild    LT Elsen-Wewer    25591,30    4265,20  
  34    2066    6    W 45    2    1965   Lange    Manuela    Non-Stop-Ultra Brakel    19764,40    3294,10  
  37    2059    6    W 45    3    1964   Rauen    Magdalena    LT Elsen-Wewer    18627,50    3104,60  
  27    2044    7    W 50    1    1958   Kattenbusch    Monika    Haxter Lauffreunde Paderborn    22549,20    3758,20  
  30    2039    6    W 55    1    1953   Sausner    Irina    VfB Salzkotten    21535,10    3589,20  
  32    2057    7    W 55    2    1953   Kaiser    Mona    SCC Scharmede    20159,30    3359,90  
  44    2056    7    W 55    3    1954   Schäfers    Anette    LT Elsen-Wewer    16316,00    2719,30  
  45    2042    8    W 60    1    1949   Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    15749,00    2624,80  
  insgesamt teilgenommen: 30 Läufer