Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2012    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

  Dez. 2012                                                     Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2012
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  16    171    11    W 35    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    17356,50    2169,60  
  23    140    9    W 35    2    1976   Rinteln    Martina    LG Bauerkamp Warburg    16882,70    2110,30  
  27    37    9    W 40    1    1972   Menze    Julia    LC Paderborn    16716,60    2089,60  
  29    14    8    WJ U18    1    1995   Schaberich    Julia    LG Bauerkamp Warburg    16622,90    2077,90  
  31    35    15    W 35    3    1975   Geletneky    Jana    vereinslos    16555,00    2069,40  
  38    138    8    W 20    1    1988   Neugebauer    Antje    DJK Gütersloh    16298,80    2037,40  
  40    55    11    WJ U14    1    2000   Albers    Jana    LG Bauerkamp Warburg    16192,60    2024,10  
  41    9    11    W 45    1    1965   Lange    Manuela    Non-Stop-Ultra Brakel    16137,20    2017,10  
  45    22    10    W 35    4    1976   Thonemann    Melanie    LG Bauerkamp Warburg    15915,50    1989,40  
  50    48    14    W 30    1    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    15664,10    1958,00  
  51    51    9    W 35    5    1974   Eckert    Bianka    VfB Salzkotten    15645,40    1955,70  
  52    33    17    W 45    2    1963   Elüstü    Filiz    LG Bauerkamp Warburg    15614,20    1951,80  
  53    167    9    WJ U14    2    2001   Bokel    Malin    LC Paderborn    15601,70    1950,20  
  54    53    9    WJ U14    3    2001   Willeke    Clara    LC Paderborn    15579,60    1947,40  
  57    47    10    W 35    6    1973   Machajew    Jacqueline    vereinslos    15172,90    1896,60  
  59    11    11    W 40    2    1971   Studinski    Maike    vereinslos    14939,30    1867,40  
  60    12    12    W 45    3    1964   Godardt    Birgit    LT Marienloh    14845,80    1855,70  
  61    34    9    W 45    4    1966   Becker    Ute    SV Rot-Weiß Bentfeld    14768,20    1846,00  
  64    141    8    W 55    1    1953   Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    14441,70    1805,20  
  67    156    12    W 45    5    1965   Schreiber    Constanze    HLC Höxter    13856,10    1732,00  
  68    58    8    WJ U14    4    2003   Ernst    Frauke    SV Hederborn Upsprunge    13801,50    1725,20  
  70    8    11    W 40    3    1968   Schröder    Iris    SV Rot-Weiß Bentfeld    13416,60    1677,10  
  71    44    8    W 30    2    1980   Wirtz    Nadine    vereinslos    13214,70    1651,80  
  72    5    10    W 40    4    1968   Knies    Christa    SV Rot-Weiß Bentfeld    13058,90    1632,40  
  74    15    9    W 45    6    1964   Schaberich    Monika    LG Bauerkamp Warburg    12491,50    1561,40  
  77    72    8    W 50    1    1961   Schön    Astrid    vereinslos    12115,10    1514,40  
  79    23    8    W 50    2    1961   Wiebe    Sabine    vereinslos    11892,70    1486,60  
  82    67    8    W 50    3    1958   Pralat-Bluhm    Elke    SV Rot-Weiß Bentfeld    11215,60    1402,00  
  83    62    13    W 55    2    1957   Zinn    Astrid    TG Wehlheiden    11198,50    1399,80  
  insgesamt teilgenommen: 29 Läufer