Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2010    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2010
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  6    1005    10    M 20    1    1990   Linnemann    Jonas    Dorka-Sports Paderborn    20594,60    2574,30  
  18    1006    11    M 20    2    1983   Disselhoff    Bernhard    Delta Club Wiehengebirge    18728,00    2341,00  
  21    1054    8    M 20    3    1987   Möring    Christoph    SV Rot-Weiß Bentfeld    18363,70    2295,50  
  1    1082    10    M 30    1    1976   Fiedler    Christian    TSV Schloss Neuhaus      22379,30      2797,40  
  3    1095    11    M 30    2    1977   Ewen    Frank    Delbrück läuft    21285,70    2660,70  
  9    1036    8    M 30    3    1977   Böddeker    Markus    TV Jahn Bad Driburg    20321,20    2540,10  
  4    1085    10    M 35    1    1975   Riesel    Tobias    Tus Vinsebeck    21123,00    2640,40  
  5    1088    8    M 35    2    1972   Götze    Frank    vereinslos    21045,90    2630,70  
  7    1016    9    M 35    3    1972   Hansmann    Frank    LG Bauerkamp Warburg    20561,80    2570,20  
  2    1094    10    M 40    1    1967   Freitag    Wolfgang    Delbrück läuft    21571,00    2696,40  
  8    1110    8    M 40    2    1966   Stein    Dietmar    1. Tri-Club-Paderborn    20356,70    2544,60  
  14    1099    9    M 40    3    1967   Kühlert    Elmar    LC Paderborn    19342,50    2417,80  
  10    1033    11    M 45    1    1964   Müller    Rainer    TuS 1913 Hembsen    19949,20    2493,60  
  13    1018    9    M 45    2    1964   Bettermann    Rainer    LG Bauerkamp Warburg    19447,00    2430,90  
  19    1116    8    M 45    3    1964   Sachwitz    Norbert    Sennesport    18452,70    2306,60  
  15    1090    15    M 50    1    1958   Richters    Reinhard    VfL Lichtenau    19326,00    2415,70  
  20    1121    10    M 50    2    1960   Baibara    Andreas    LC Paderborn    18391,30    2298,90  
  25    1002    12    M 50    3    1958   Meyer-Ilse    Herbert    SV Rot-Weiß Bentfeld    17980,60    2247,60  
  27    1066    13    M 55    1    1951   Drechsler    Hans    LF Benteler Paderborn    17772,70    2221,60  
  33    1044    8    M 55    2    1953   Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    17430,50    2178,80  
  40    1067    8    M 60    1    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    17019,60    2127,50  
  57    1011    9    M 60    2    1949   Scholz    Hermann-Josef    DJK St. Laurentius Warburg    15555,00    1944,40  
  68    1092    13    M 60    3    1947   Thomas    Bernd    EON-Avacon    14581,00    1822,60  
  59    1014    10    M 65    1    1945   Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    15333,60    1916,70  
  82    1109    11    M 65    2    1941   Kammer    Franz    TV 1875 Paderborn    12598,10    1574,80  
  96    1048    8    M 65    3    1944   Marks    Hubert    SV Rot-Weiß Bentfeld    9591,10    1198,90  
  103    1108    9    M 75    1    1934   Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    7336,00    917,00  
  38    1072    8    m Jgd A    1    1991   Kuhfus    Pascal    Turnklub Herford von 1907    17103,00    2137,90  
  16    1045    13    m Jgd B    1    1993   Schroth    Eike    NSU Brakel    19307,00    2413,40  
  29    1091    8    m Jgd B    2    1995   Prinz    André    Lauftreff Elsen-Wewer    17737,30    2217,20  
  35    1077    9    m Jgd B    3    1996   Higgins    Breandan    BSV Fürstenberg    17207,00    2150,90  
  78    1019    11    W 30    1    1976   Rinteln    Martina    LG Bauerkamp Warburg    13294,00    1661,80  
  54    1007    9    W 35    1    1973   Klute    Astrid    VfB Salzkotten    15600,00    1950,00  
  87    1050    9    W 35    2    1971   Becker    Karin    SV Rot-Weiß Bentfeld    11798,10    1474,80  
  71    1117    8    W 40    1    1968   Malcher    Brigitte    vereinslos    13982,80    1747,80  
  83    1097    8    W 40    2    1966   Niewels    Anne    BC 23 Meerhof    12584,60    1573,10  
  88    1098    8    W 40    3    1970   Kuhn    Annette    BC 23 Meerhof    11790,00    1473,80  
  43    1102    11    W 45    1    1962   Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    16644,40    2080,60  
  79    1059    10    W 45    2    1963   Carniel    Dorothee    LT Marienloh    13291,70    1661,50  
  80    1040    9    W 45    3    1964   Krämer    Claudia    LT Marienloh    12934,00    1616,80  
  51    1058    14    W 50    1    1958   Rump    Beate    VfB Salzkotten    15702,00    1962,80  
  30    1012    10    W 55    1    1954   Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    17657,00    2207,10  
  65    1043    11    W 55    2    1952   Müller    Ursula    NSU Brakel    14847,10    1855,90  
  104    1073    8    w Jgd B    1    1997   Kuhfus    Sandra    Turnklub Herford von 1907    7148,00    893,50  

  insgesamt teilgenommen: 44 Läufer