Startseite
Aktuelles
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2009    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:    

                                                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2009
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  16    1026    11    W 45    1    1963    Kerstein    Anke    VfB Salzkotten    17287,50    2160,90  
  26    1071    14    W 45    2    1962    Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    16829,80    2103,70  
  28    1085    9    W 30    1    1976    Mertens    Ramona    TSV Schloß Neuhaus    16641,20    2080,20  
  32    1016    11    W 20    1    1988    Neugebauer    Antje    DJK Gütersloh    16335,50    2041,90  
  35    1074    8    Schi B    1    1998    Rehermann    Franziska    SV 21 Büren    16020,40    2002,60  
  39    1062    8    W 20    2    1980    Hengelbrock    Anja    vereinslos    15459,80    1932,50  
  41    1051    12    W 35    1    1973    Machajew    Jacqueline    vereinslos    15260,50    1907,60  
  42    1060    8    W 35    2    1974    Drüke    Alexandra    LT Marienloh    15097,10    1887,10  
  44    1092    8    w Jgd A    1    1991    Simon    Veronika    Blau-Weiß Verlar    14719,30    1839,90  
  46    1048    13    W 20    3    1980    Herrmann    Sarah    TuS Vinsebeck    14686,90    1835,90  
  47    1066    8    W 35    3    1973    Thielemann    Tanja    BC 23 Meerhof    14654,30    1831,80  
  49    1069    9    Schi B    2    1997    Asshauer    Kerstin    BC 23 Meerhof    14546,50    1818,30  
  50    1022    9    W 45    3    1961    Baaske    Hilla    LT Marienloh    14484,30    1810,50  
  53    1082    8    W 55    1    1953    Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    13879,10    1734,90  
  54    1001    8    w Jgd A    2    1990    Koralewicz    Chantal    SV RW Bentfeld    13823,70    1728,00  
  55    1015    9    W 45    4    1964    Godardt    Birgit    vereinslos    13646,10    1705,80  
  56    1005    10    W 50    1    1955    Schreckenberg    Maritheres    vereinslos    13561,00    1695,10  
  57    1057    8    W 35    4    1971    Otto    Heike    BC 23 Meerhof    13560,40    1695,00  
  59    1035    10    Schi B    3    1997    Kuhfus    Sandra    Turnklub Herford von 1907    13242,00    1655,20  
  61    1091    8    W 45    5    1961    Schön    Astrid    vereinslos    12560,20    1570,00  
  64    1028    10    W 45    6    1963    Petri    Isolde    vereinslos    11805,70    1475,70  
  66    1009    8    W 35    5    1974    Winter    Marianne    DJK St. Laurentius Warburg    9337,10    1167,10  
  -    1067    6    W 30    -    1976    Wuelner    Melanie    BC 23 Meerhof    11131,80    1855,30  
  -    1087    3    W 55    -    1954    Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    6029,60    2009,90  
  -    1076    3    W 35    -    1971    Flocke    Regina    BC 23 Meerhof    5444,00    1814,70  
  -    1031    2    W 45    -    1964    Guntermann    Johanna    TV Jahn Bad Driburg    3952,00    1976,00  
  -    1045    2    W 35    -    1970    Schäfer-Dören    Birgit    HTSV Leiberg    3253,00    1626,50  
  -    1004    1    w Jgd A    -    1991    Flemming-Schmidt    Dominique    TV Jahn Bad Driburg    2088,80    2088,80  

  insgesamt teilgenommen: 28 Läufer