Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Transponder im HSC
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Datenschutz
Datenverwendung
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil

2009    5km

Klasse:      WL 1:         WL 2:    

                                                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2009
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  6    1050    11    M 20    1    1988    Simon    Benedikt    Gymnasium Antonianum Geseke    17898,90    2237,40  
  12    1053    8    M 20    2    1984    Scheifhacken    Dennis    TuS 1913 Hembsen    17407,50    2175,90  
  31    1078    11    M 20    3    1988    Wagner    Andreas    Marathon Soest e. V.    16366,80    2045,90  
  8    1056    12    M 30    1    1978    Siolek    Arne    vereinslos    17780,30    2222,50  
  9    1024    10    M 30    2    1976    Simon    Christian    LC Paderborn    17712,00    2214,00  
  17    1025    12    M 30    3    1975    Gerbig    Michael    VfB Salzkotten    17277,40    2159,70  
  2    1017    8    M 35    1    1972    Hoffknecht    Jürgen    TSV Schloß Neuhaus    18749,70    2343,70  
  10    1013    11    M 35    2    1971    Mast    Thomas    SV Reelsen    17607,30    2200,90  
  20    1030    9    M 35    3    1974    Selter    Alexander    LG Bauerkamp Warburg    17196,60    2149,60  
  5    1084    9    M 40    1    1966    Böer    Thomas    TSV Schloß Neuhaus    17905,40    2238,20  
  14    1020    11    M 40    2    1966    Dr. Buchwald    Andreas    Currimus e.V.    17376,70    2172,10  
  18    1027    8    M 40    3    1967    Sutter    Andreas    VfB Salzkotten    17259,60    2157,50  
  1    1054    9    M 45    1    1962    Fleige    Bernd    LG Deiringsen      18767,60      2345,90  
  3    1029    14    M 45    2    1963    Schäfers    Franz-Josef    SV 21 Büren    18728,30    2341,00  
  4    1049    16    M 45    3    1964    Versen    Dietmar    Only Eichholz    18179,50    2272,40  
  11    1034    9    M 50    1    1955    Arndt    Georg    vereinslos    17575,10    2196,90  
  13    1032    10    M 50    2    1956    Irmer    Harald    vereinslos    17396,60    2174,60  
  19    1018    14    M 50    3    1957    Schäfers    Berni    SV Oesdorf    17223,10    2152,90  
  15    1003    9    M 55    1    1950    Nowag    Hans-Jürgen    TG Northeim    17329,20    2166,20  
  24    1021    11    M 55    2    1954    Simon    Herbert    SV 21 Büren    16845,20    2105,70  
  25    1068    9    M 55    3    1951    Kummert    Kurt    LAG Wesertal    16838,50    2104,80  
  38    1033    15    M 60    1    1949    Tracht    Josef    TuS Vinsebeck    15486,30    1935,80  
  52    1090    8    M 60    2    1945    Bonder    Bernhard    SC Paderborn    14365,40    1795,70  
  58    1002    16    M 60    3    1948    Bock    Gert    vereinslos    13274,10    1659,30  
  33    1089    9    M 65    1    1941    Timmer    Reinhold    TuS Vinsebeck    16176,90    2022,10  
  62    1077    8    M 65    2    1943    Nolte    Reinhard    BC 23 Meerhof    12414,50    1551,80  
  63    1040    9    M 75    1    1934    Neumann    Dieter    VfB Salzkotten    12079,40    1509,90  
  21    1036    10    m Jgd A    1    1991    Kuhfus    Pascal    Turnklub Herford von 1907    17146,30    2143,30  
  36    1081    8    Schü A    1    1994    Simon    Martin    Blau-Weiß Verlar    15855,50    1981,90  
  27    1065    8    Schü B    1    1996    Schott    Leroy    SV Normania Treffurt    16782,40    2097,80  
  48    1088    8    Schü B    2    1999    Buchwald    Gregor    vereinslos    14652,80    1831,60  
  51    1061    8    Schü B    3    1996    Krämer    Maximilian    LT Marienloh    14464,70    1808,10  
  35    1074    8    Schi B    1    1998    Rehermann    Franziska    SV 21 Büren    16020,40    2002,60  
  49    1069    9    Schi B    2    1997    Asshauer    Kerstin    BC 23 Meerhof    14546,50    1818,30  
  59    1035    10    Schi B    3    1997    Kuhfus    Sandra    Turnklub Herford von 1907    13242,00    1655,20  
  32    1016    11    W 20    1    1988    Neugebauer    Antje    DJK Gütersloh    16335,50    2041,90  
  39    1062    8    W 20    2    1980    Hengelbrock    Anja    vereinslos    15459,80    1932,50  
  46    1048    13    W 20    3    1980    Herrmann    Sarah    TuS Vinsebeck    14686,90    1835,90  
  28    1085    9    W 30    1    1976    Mertens    Ramona    TSV Schloß Neuhaus    16641,20    2080,20  
  41    1051    12    W 35    1    1973    Machajew    Jacqueline    vereinslos    15260,50    1907,60  
  42    1060    8    W 35    2    1974    Drüke    Alexandra    LT Marienloh    15097,10    1887,10  
  47    1066    8    W 35    3    1973    Thielemann    Tanja    BC 23 Meerhof    14654,30    1831,80  
  16    1026    11    W 45    1    1963    Kerstein    Anke    VfB Salzkotten    17287,50    2160,90  
  26    1071    14    W 45    2    1962    Wallrafen    Karin    SC Myhl LA    16829,80    2103,70  
  50    1022    9    W 45    3    1961    Baaske    Hilla    LT Marienloh    14484,30    1810,50  
  56    1005    10    W 50    1    1955    Schreckenberg    Maritheres    vereinslos    13561,00    1695,10  
  53    1082    8    W 55    1    1953    Simon    Franziska    Blau-Weiß Verlar    13879,10    1734,90  
  44    1092    8    w Jgd A    1    1991    Simon    Veronika    Blau-Weiß Verlar    14719,30    1839,90  
  54    1001    8    w Jgd A    2    1990    Koralewicz    Chantal    SV RW Bentfeld    13823,70    1728,00  

  insgesamt teilgenommen: 49 Läufer