Startseite
 Aktuelles
 Veranstaltungen
 Online-Anmeldung 2023
 Ergebnisliste  
 Ergebnis Nachwuchs
 Ergebnis 100km
 Richtzeitenläufer
 Fotos
 Videos
 Presse-Archiv
 Regeln und Docs
 Forum
 Vorstand
 Sponsoren
 HSC-Newsletter
 Impressum
 Hochstift-Cup-Bote
 Ergebnisse mobil  
2008    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:    

                                                                Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile läst sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2008
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
     
  2    99    10    M 20    1    1982    Brand    Michael    Non-Stop-Ultra    22275,90    2784,50  
  10    42    8    M 20    2    1985    Pilot    Ajosha    SuS Westenholz    20444,60    2555,60  
  11    102    13    M 20    3    1988    Hauer    Patrick    DJK Laurentiusheim    20183,20    2522,90  
  21    120    12    M 30    1    1975    Riesel    Tobias    TuS Vinsebeck    19276,60    2409,60  
  82    182    8    M 30    2    1977    Langhuber    Dirk    Paderborn    15182,00    1897,80  
  84    34    10    M 30    3    1974    Selter    Alexander    LG Bauerkamp Warburg    14869,20    1858,60  
  1    76    9    M 35    1    1970    Nahen    Matthias    TV "Jahn" Bad Driburg      22339,20      2792,40  
  5    134    8    M 35    2    1972    Götze    Frank    Maspernpower Paderborn    21412,10    2676,50  
  14    92    9    M 35    3    1971    Giefers    Christoph    TuS 1913 Hembsen    20102,40    2512,80  
  3    123    10    M 40    1    1966    Ahlers    Robert    SV 21 Büren    21560,40    2695,10  
  4    100    12    M 40    2    1967    Amstutz    Michael    Non-Stop-Ultra    21508,70    2688,60  
  7    75    9    M 40    3    1968    Struck    Josef    SV Kollerbeck    20808,90    2601,10  
  6    192    9    M 45    1    1962    Kersting    Gerhard    TSV Schloß Neuhaus    20820,10    2602,50  
  13    141    9    M 45    2    1959    Krois    Dietmar    SC Borchen    20144,40    2518,00  
  15    22    8    M 45    3    1961    Quest    Hubert    Non-Stop-Ultra    19893,70    2486,70  
  16    146    9    M 50    1    1957    Vollmer    Heinz    1. Tri Club Paderborn    19830,30    2478,80  
  29    162    9    M 50    2    1954    Rheker    Johannes    SV Kollerbeck    18731,10    2341,40  
  30    59    13    M 50    3    1957    Lensdorf    Johannes    SV Kollerbeck    18695,90    2337,00  
  27    2    10    M 55    1    1953    Göke    Rainer    VfB Salzkotten    19004,30    2375,50  
  36    74    9    M 55    2    1953    Rheker    Heinrich    SV Kollerbeck    18030,40    2253,80  
  42    94    12    M 55    3    1949    Scholz    Hermann-Josef    DJK Laurentiusheim    17491,20    2186,40  
  43    133    9    M 60    1    1946    Bodach    Claus    SV Lüttringen    17465,50    2183,20  
  59    26    13    M 60    2    1945    Hüther    Karl-Heinz    VfB Salzkotten    16543,20    2067,90  
  85    52    9    M 60    3    1945    Kufner    Peter    TV "Jahn" Bad Driburg    14865,80    1858,20  
  78    156    10    M 65    1    1941    Timmer    Reinhold    LG Tus Vinsebeck    15548,30    1943,50  
  108    181    8    M 65    2    1943    Funke    Heinz    SC Borchen    12710,40    1588,80  
  116    91    10    M 65    3    1942    Lücke    Hermann    TV Riesel    11971,90    1496,50  
  52    3    18    M 70    1    1938    Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    17111,60    2139,00  
  104    79    10    M 70    2    1937    Waldhoff    Josef    TV 1895 Steinheim    13482,00    1685,30  
  126    180    10    M 70    3    1935    Litters    Winfried    VfB Salzkotten    10629,70    1328,70  
  67    106    11    m Jgd B    1    1991    Kuhfus    Pascal    Turnklub Herford von 1907    16123,30    2015,40  
  79    64    10    W 20    1    1979    Bielefeld    Karina    LT Elsen-Wewer    15541,80    1942,70  
  60    111    10    W 30    1    1974    Westermann    Marion    SuS Westenholz    16493,10    2061,60  
  89    149    11    W 35    1    1969    Musiolik    Eva    BSG AOK    14645,80    1830,70  
  93    88    9    W 35    2    1971    Varlemann    Viktoria    LG Bauerkamp Warburg    14256,20    1782,00  
  95    89    9    W 35    3    1970    Buchwald    Simone    Currimus e.V.    14063,40    1757,90  
  35    165    10    W 40    1    1965    Tölle    Christa    SSV Delbrück    18103,00    2262,90  
  62    18    13    W 40    2    1966    Hissmann    Sonja    Lauffeuer Paderborn    16406,90    2050,90  
  63    66    8    W 40    3    1964    Krüger    Maria    SV Kollerbeck    16311,70    2039,00  
  34    23    14    W 45    1    1963    Kerstein    Anke    VfB Salzkotten    18150,40    2268,80  
  61    139    9    W 45    2    1962    Krois    Sabine    SC Borchen    16473,40    2059,20  
  71    44    8    W 45    3    1961    Kespohl    Rita    SuS Westenholz    15917,40    1989,70  
  26    14    12    W 50    1    1954    Hüther    Elfie    VfB Salzkotten    19020,20    2377,50  
  65    174    8    W 50    2    1956    Thiele    Christine    SC Borchen    16245,20    2030,70  
  90    108    10    W 50    3    1958    Rump    Beate    VfB Salzkotten    14637,00    1829,60  
  99    12    8    W 55    1    1949    Ahlemeyer    Anne    LT Elsen-Wewer    13795,10    1724,40  
  119    61    10    W 55    2    1949    Radke    Katharina    TV "Jahn" Bad Driburg    11617,90    1452,20  

  insgesamt teilgenommen: 47 Läufer