Startseite
Veranstaltungen
Online-Anmeldung
Anmeldeformular
Ergebnisliste
Ergebnis Schüler
Ergebnis 100km
Richtzeitenläufer
Presse-Artikel
Fotos
Videos
Forum
Wertungsmodus
Der Abschluss
Vorstand
Sponsoren
HSC-Newsletter
Impressum
Hochstift-Cup-Bote
Ergebnisse mobil
   Anleitung mobil


     Besucher:
      
   heute:   112
   aktuell: 4
























 
2018    10km

Klasse:      WL 1:         WL 2:  

 Stand: 14.05.2018 - 11:16 Uhr               Durch Klick auf die kleinen roten Pfeile lässt sich die Tabelle sortieren!
Hochstift-Cup 2018   Rüthenener-Bibertal-Volkslauf  
Jahr-
gang
Name Vorname Verein Ges.
Pkt.
Ø
Pkt.
Zeit Pkt.
       
  26    1125    4    M35    6    1983   Maksuti    Paul    Delbrück läuft    11572,00    2893,00     00:37:08    2982,00  
  2    1133    6    M35    1    1980   Bücker    Marcel    Delbrück läuft    17469,45    2911,58     00:38:02    2928,00  
  3    1140    6    M U20    1    2000   Berkemeier    Matthias    LF Lüchtringen    17069,65    2844,94     00:39:08    2862,00  
  12    1038    5    M45    2    1972   Klaus    Ralf    Delbrück läuft    13336,00    2667,20     00:41:12    2738,00  
  11    1016    5    M40    1    1977   Bensick    Thomas    Marienloher Jung`s    13468,00    2693,60     00:41:18    2732,00  
  14    1083    5    M35    4    1983   Knoop    Daniel    vereinslos    13217,91    2643,58     00:41:49    2701,00  
  1    1129    7    M20    1    1990   Almai    Benjamin    Soul Food Records      17470,45      2495,78     00:43:04    2626,00  
  19    1084    5    M35    5    1980   Müller    Björn    BRAUN media TEAM    12041,00    2408,20     00:44:48    2522,00  
  7    1034    6    W40    1    1977   Wolf    Elke    SCC Scharmede    14772,09    2462,02     00:45:23    2487,00  
  137    1225    2    M30    10    1985   Biermann    Christoph    TSV Rüthen    4514,00    2257,00     00:47:28    2362,00  
  15    1008    6    M50    1    1967   Lipinski    Thomas    vereinslos    13016,38    2169,40     00:48:52    2278,00  
  28    1087    5    M45    6    1970   Gees    Thomas    vereinslos    11371,00    2274,20     00:49:39    2231,00  
  139    1111    2    W35    5    1983   Schröder    Daniela    Warburger SV    4446,00    2223,00     00:49:45    2225,00  
  97    1218    3    M55    9    1960   Kersting    Willibald    TuS Bad Wünnenberg    6240,00    2080,00     00:50:31    2179,00  
  5    1064    8    M35    2    1983   Meierfrankenfeld    Thomas    vereinslos    15932,31    1991,54     00:50:38    2172,00  
  16    1149    6    M50    2    1964   Kluthe    Thomas    vereinslos    12747,45    2124,58     00:51:18    2132,00  
  24    1103    6    M45    5    1970   Sedat    Ralf    SC Blau-Weiß Ostenland    11636,80    1939,47     00:52:59    2031,00  
  64    1015    4    M45    16    1970   Brinschwitz    Marcus    vereinslos    7933,00    1983,25     00:53:30    2000,00  
  102    1093    3    M55    10    1962   Plöger    Ulrich    Seglerverein Paderborn    5884,00    1961,33     00:53:39    1991,00  
  43    1161    5    M40    3    1977   Siebert    Ralf    TSV Schloß Neuhaus    10033,27    2006,65     00:53:41    1989,00  
  70    1174    4    M50    6    1968   Blase    Josef    DJK Kleinenberg    7616,00    1904,00     00:55:31    1879,00  
  75    1170    4    M70    2    1946   Bodach    Claus    SV Lüttringen    7406,00    1851,50     00:56:20    1830,00  
  33    1005    6    W35    1    1980   Antpöhler    Marion    vereinslos    10994,55    1832,42     00:56:37    1813,00  
  81    1178    4    M50    7    1965   Meyer    Karl Josef    SC Borchen    7075,20    1768,80     00:56:53    1797,00  
  126    1127    3    W45    4    1970   Koch    Mechthild    Warburger SV    5036,82    1678,94     00:57:36    1754,00  
  22    1035    7    M50    3    1964   Nickel    Götz    LT Herbram    11823,64    1689,09     00:57:46    1744,00  
  49    1202    6    W U18    1    2002   Czerny    Isabella    TSVE 1890 Bielefeld    9602,20    1600,37     00:58:22    1708,00  
  57    1118    6    M55    5    1960   Semelink    Christian    Warburger SV    8662,00    1443,67     00:58:41    1689,00  
  135    1025    3    M30    9    1984   Drösemeier    Johannes    BRAUN media TEAM    4672,00    1557,33     00:58:49    1681,00  
  120    1219    3    M50    14    1964   Kramps    Rolf    TuS Bad Wünnenberg    5318,00    1772,67     00:58:53    1677,00  
  132    1214    3    M55    12    1963   Hüsten    Siegfried    TuS Bad Wünnenberg    4913,00    1637,67     00:58:55    1675,00  
  36    1131    7    M60    5    1957   Winkel    Bernhard    SV Rot-Weiß Bentfeld    10249,64    1464,23     01:01:21    1529,00  
  18    1037    8    M80    1    1938   Steen    Hans-Albert    LC Paderborn    12172,20    1521,53     01:01:31    1519,00  
  85    1020    5    W35    2    1979   Bittner    Bettina    LT Elsen-Wewer    6849,00    1369,80     01:01:45    1505,00  
  189    1063    2    M50    22    1965   Fehn    Thomas    LT Elsen-Wewer    2097,45    1048,73     01:10:28    982,00  
  195    1092    3    W50    3    1965   Rupp    Monika    SCC Scharmede    1940,73    646,91     01:12:39    851,00  
  Rüthenener-Bibertal-Volkslauf, teilgenommen: 36 Läufer